• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 635

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
Они пойдут на баланс и с баланса на них также можно создавать цели и депозиты
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Т.е. я создаю деп на 6.70 тет и через неделю он прибавляется к ДП 10%, как написано в писме (Используйте его прямо сейчас и получите +10% к вкладу)?
вы тут немного путаете ДП и проценты по вкладу. ДП-это по сути лимит на вывод, он растет по 5% в неделю, а вот профит с вкладов вы можете получить хоть миллион, но все равно к выводу будет доступно только то, что позволяет ваш ДП.
Соответственно промо код распространяется именно на вклад и именно к нему вы получите +10%, тобишь на ваши 6,7 тет изначально добавится +10% и общий вклад уже будет 7.37 тет

Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
на баланс то они пойдут само собой, только сможете ли вы их вывести-зависит от вашего ДП. И само собой можно создавать цели с баланса, этого никто не отменял.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
__________________
Ну здесь же люди постят начисления в кабинет,по моему и так понятно, что на эти теты можно создавать депозиты или новые цели.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Чем вы собираетесь меня или других сюда привлекать, если я даже свои партнерские со спонсора теперь не могу получить?
ну вообще то рефбек, а вы говорите именно о нем, это не обязанность вашего старшего, а его право. Он может давать рефбек, а может и не давать. Соответственно администрация в данном случае вмешиваться не будет, ибо это ваши личные договоренности с вашим пригласителем, в Правилах обязанности рефбека не прописаны.
Что жа касается вопроса-как мы (рефоводы) и администрация будет привлекать в проект-я напомню что почти 3 тыс человек накидали около 80 тыс дол еще до старта, когда было даже неясно-запустится ли проект по новой. Они ведь чем то были мотивированы и врятли это были поголовные рефбеки.
На данный момент мотивация конкретно для вас, как старого участника, одна-чем позже вы активируете ваш кабинет, те бОльшую сумму вам придется вкинуть. Это оставляя за рамками разговоры о надежности, долговечности и прочих характеристиках проекта.
Что касается новичков-то для них ровном счетом ничего не меняется касательно маркетинга, разве что вводится обязательный всеобщий пересчет графика выплат каждые 3 мес. Соответственно как вы мотивировали приглашая новичков ранее-так мотивируйте и сейчас. Ну или не мотивируйте, не приглашайте и не активируйте лк, как говорится-колхоз дело добровольное :) .
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
тобишь на ваши 6,7 тет изначально добавится +10%
Так деп какой я могу создавать - 6.70 тет или могу больше? Вот, что не могу понять.
Почему: "Поздравляем, вам начислен бесплатный промокод на сумму 6.70 тет."

добавлено через 2 минуты
как говорится-колхоз дело добровольное
Если вспомнить прошлый век то добровольно-принудительное. Это так. лирическое отступление... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
почти 3 тыс человек накидали около 80 тыс дол еще до старта, когда было даже неясно-запустится ли проект по новой. Они ведь чем то были мотивированы
мозг запудрили, вот и вся мотивация. как разберутся, что
1 От депозитов: прибыль от депозита сроком на 5 недель составляет 3%.
Это значит, что вложив 10 долларов, через 5 недель я получу 10,50 и на вывод мне отдадут с них 9 (1 тета забирается в фонд), даже меньше в учетом комиссии платежной с-мы

Да еще и пересчет, как бабла перестанет хватать, а это еще и отдаление выплат..короче муть полная.
а выплаты, которые сейчас идут тут, так это не профитные деньги, за редким исключением, есть тут единицы, которые и не на свои то играли.
это же как и в любом хайпе, 100 закинул и получаешь по баксу...радуешься, хорошо если тело заберешь и при своих останешься.
думаю тут не за горами пересчет, уж очень хочется посмотреть на это.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
:_20:
Так деп какой я могу создавать - 6.70 тет или могу больше? Вот, что не могу понять.
Почему: "Поздравляем, вам начислен бесплатный промокод на сумму 6.70 тет."

добавлено через 2 минуты

Если вспомнить прошлый век то добровольно-принудительное. Это так. лирическое отступление... :d-thumbup:

Бонус распространяется только на сумму в 6.7 тет, то есть придел бонуса для любого вашего вклада 0.67 доллара
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Так деп какой я могу создавать - 6.70 тет или могу больше? Вот, что не могу понять.
Почему: "Поздравляем, вам начислен бесплатный промокод на сумму 6.70 тет."
сколько у вас на балансе+промо код, но не более чем +10% к депо
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Я вот не пойму к чему считать все эти бонусы и % по целям,депам и рантье! Сейчас с новыми условиями и ден. потоком расчет идет 5% в неделю от вложенных "новых" денег,тоесть СК предлагает чистыми 20% в месяц,какой смысл считать все остальное....
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Я вот не пойму к чему считать все эти бонусы и % по целям,депам и рантье!

Сейчас с новыми условиями и ден. потоком расчет идет 5% в неделю от вложенных "новых" денег
Все правильно. Только на мои 10% (0.67 тет) каждую неделю идет (+) 3-и американские копейки. Курочка по зернышку - бройлер получится.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы??? [/U]

Конечно можно создавать депы. Но на уровень ДП они влиять не будут.
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
немного не поняла - профит я могу выводить полностью, а тело в пределах ДП?
Нет. Вы можете выводить только ту сумму которая указана в графе ДП.
Т.е. его надо накапливать, а именно +5% еженедельно накапливается от суммы внесенных живых денег + 20% от суммы реферальных. Но как только вы выведите часть или всю сумму которая указана на ДП, на столько и уменьшится ДП
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
немного не поняла - профит я могу выводить полностью, а тело в пределах ДП?
нет, общий вывод профита+тело+рефка только в пределах вашего доступного ДП. У меня к примеру на балансе более 1к дол, а ДП существенно меньше, даже с учетом рефских. Так что пока в ожидании полной стабилизации баланса по вводу/выводу решил насоздавать целей, что бы цифры на балансе работали, а не лежали мертвым грузом.

Собственно получена очередная выплата из СК :


:thumbsup:
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Сверху Снизу