• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 634

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
ДП пересчитали, только теперь цели в бронь ушли!
По цели взнос 5 тет. Цель ушла в бронь и теперь для восстановления с меня хотят получить 5 тет платеж и 5,55 тет за восстановление - итого: 10.55тет!
Кто мне подскажет - это нормально?
 

helen36971

Профессионал
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1,471
Реакции
2,121
Поинты
0.000
Вы получили выплату 42.00 тет на цель стройка 1. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
ДП пересчитали, только теперь цели в бронь ушли!
По цели взнос 5 тет. Цель ушла в бронь и теперь для восстановления с меня хотят получить 5 тет платеж и 5,55 тет за восстановление - итого: 10.55тет!
Кто мне подскажет - это нормально?
Да, просрочивать платеж ненадобыло
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Для тех, кто ещё сомневается в платежеспособности проекта - 2 свежие быстрые выплаты с проекта:

11:04 12.03.16 Receive 123357513 U6522394
SuperKopilka +33.53
Received Payment 33.53 USD from account U6522394.
Memo: API Payment. STN. Payment ID: 45844

19:29 13.03.16 Receive 123515836 U6522394
SuperKopilka +40.17
Received Payment 40.17 USD from account U6522394.
Memo: API Payment. STN. Payment ID: 45878
 

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
Да, просрочивать платеж ненадобыло

Понятно, что не надо было! Но с этой неразберихой непонятно будет СК работать или нет - вот и дотянулся.
Меня на самом деле просто цифры удивили для восстановления!!!
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
У кого-нибудь ДП пересчитали?

У меня посчитали, ещё и партнёрки 186$ капнуло)))
Выводить не буду, пусть копится под 5% в неделю :))

добавлено через 2 минуты
Понятно, что не надо было! Но с этой неразберихой непонятно будет СК работать или нет - вот и дотянулся.
Меня на самом деле просто цифры удивили для восстановления!!!

Считайте что Вы заплатили за прошлую неделю и за эту :rolleyes:

Все будет работать, денег в системе полно, вопрос один, будете ли действовать Вы :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

andrei1973

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы получили выплату 18.00 тет на цель ABS. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
У кого-нибудь ДП пересчитали?
ДП пересчитали. Все хоккей.
Мне еще какой то промокод на 6,70 тет приплюсовали.
Подскажите, что это такое и как его использовать?
Из письма на почте

Поздравляем, вам начислен бесплатный промокод на сумму 6.70 тет.
Используйте его прямо сейчас и получите +10% к вкладу Депозиты / Рантье.

Срок действия промокода — 7 дн., после чего он сгорает. Успейте получить +10% на вклад уже сейчас.

С уважением,
Команда СуперКопилки


На промокод надо создавать "деп"?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
А у меня все цели ушли в отпуск. Полгода закидывал. Промокодами пользовался. Верил в светлое близкое будущее.

До первой крупной выплаты неделя оставалась. Буду теперь грустным взглядом поглядывать на цифири.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
да верно-деп или рантье, на цели код не распространяется.
Т.е. я создаю деп на 6.70 тет и через неделю он прибавляется к ДП 10%, как написано в писме (Используйте его прямо сейчас и получите +10% к вкладу)?
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
А у меня все цели ушли в отпуск. Полгода закидывал. Промокодами пользовался. Верил в светлое близкое будущее.

До первой крупной выплаты неделя оставалась. Буду теперь грустным взглядом поглядывать на цифири.

Не надо грустить - просто закинь ещё бабла в проект и сразу станет весело! Активируется кабинет и жизнь наладится! Цели выйдут с отпуска и вот тогда начнётся совсем другая жизнь!
Не порть статистику! :d-thumbup:
 

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Вы получили выплату 22.18 тет на цель Цель 8. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
Пришло на баланс :)

Вы получили выплату 30.00 теты на цель Деп 2. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
Ещё капнуло :i-yes:
 

pumma

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые участники Суперкопилки и Администрация сообщества!

В связи с последними изменениями, произошедшими в Копилке, я не нашла дополнительных средств на активацию ранее и также на оплату последнего взноса по одной из целей, которая должна была закрыться на этой неделе или она должна была заблокироваться, но не заблокировалась почему-то, а только сместилась неделя выплаты со второй на первую.
Теперь думаю. Делать ли мне активацию? и не получится ли так, что как только я ее сделаю, цель заблокируется?

Теперь, выясняется еще одно неприятное обстоятельство.
Мой вышестоящий отказывается выплачивать партнерские по той причине, что у нее не сделана активация и теперь ей не выгодно активировать, т.к. за всех партнеров уже не начислится ей на денеж. Поток, и из-за меня одной она не будет активировать.
.
Можно как-то решить этот вопрос? Потому что, если мой спонсор не активирует кабинет, мне так же нет смысла это делать, у меня не много денег, но все пропадут. Цели неделя за неделей заблокирутся.

Далее.
Вот вы здесь пишете о приглашениях.
Расскажите мне, как новичку, преимущества вашего проекта на данном этапе и мою выгоду от участия?

1 От депозитов: прибыль от депозита сроком на 5 недель составляет 3%.
Это значит, что вложив 10 долларов, через 5 недель я получу 10,50 и на вывод мне отдадут с них 9 (1 тета забирается в фонд), даже меньше в учетом комиссии платежной с-мы

2. Надежность, скажете вы, потому и процент низкий?
О стабильности вообще сейчас лучше помолчать.

3. Возможность таким образом вывести старые вклады?
Денежный поток как увеличится на вводимую сумму, ровно на столько же и уменьшится при выводе и минус доллар, в итоге ввел больше, чем вывел. Тоже нет резона.

Еще какие преимущества для меня, как для новичка, вы можете перечислить? Чем вы собираетесь меня или других сюда привлекать, если я даже свои партнерские со спонсора теперь не могу получить?
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
ДП пересчитали. Все хоккей.
Мне еще какой то промокод на 6,70 тет приплюсовали.
Подскажите, что это такое и как его использовать?
Из письма на почте

Поздравляем, вам начислен бесплатный промокод на сумму 6.70 тет.
Используйте его прямо сейчас и получите +10% к вкладу Депозиты / Рантье.

Срок действия промокода — 7 дн., после чего он сгорает. Успейте получить +10% на вклад уже сейчас.

С уважением,
Команда СуперКопилки


На промокод надо создавать "деп"?

По поводу промокодов, вот здесь прочитайте.
https://www.superkopilka.com/promokody/

По сути если Вы делаете вклад 10$ зачисляется в ЛК 11$ (+10%)
и уже на 11$ растут %%% :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Уважаемые участники Суперкопилки и Администрация сообщества!

В связи с последними изменениями, произошедшими в Копилке, я не нашла дополнительных средств на активацию ранее и также на оплату последнего взноса по одной из целей, которая должна была закрыться на этой неделе или она должна была заблокироваться, но не заблокировалась почему-то, а только сместилась неделя выплаты со второй на первую.
Теперь думаю. Делать ли мне активацию? и не получится ли так, что как только я ее сделаю, цель заблокируется?

Теперь, выясняется еще одно неприятное обстоятельство.
Мой вышестоящий отказывается выплачивать партнерские по той причине, что у нее не сделана активация и теперь ей не выгодно активировать, т.к. за всех партнеров уже не начислится ей на денеж. Поток, и из-за меня одной она не будет активировать.
.
Можно как-то решить этот вопрос? Потому что, если мой спонсор не активирует кабинет, мне так же нет смысла это делать, у меня не много денег, но все пропадут. Цели неделя за неделей заблокирутся.

Далее.
Вот вы здесь пишете о приглашениях.
Расскажите мне, как новичку, преимущества вашего проекта на данном этапе и мою выгоду от участия?

1 От депозитов: прибыль от депозита сроком на 5 недель составляет 3%.
Это значит, что вложив 10 долларов, через 5 недель я получу 10,50 и на вывод мне отдадут с них 9 (1 тета забирается в фонд), даже меньше в учетом комиссии платежной с-мы

2. Надежность, скажете вы, потому и процент низкий?
О стабильности вообще сейчас лучше помолчать.

3. Возможность таким образом вывести старые вклады?
Денежный поток как увеличится на вводимую сумму, ровно на столько же и уменьшится при выводе и минус доллар, в итоге ввел больше, чем вывел. Тоже нет резона.

Еще какие преимущества для меня, как для новичка, вы можете перечислить? Чем вы собираетесь меня или других сюда привлекать, если я даже свои партнерские со спонсора теперь не могу получить?
Вы уверенны что администрация здесь сидит? Врятле.
Напишите в обратную связь, Ваш вопрос рассмотрят и ответят


P.S. по поводу преимуществ для новичков:
Я тоже этот вопрос задавал, с этой недели появятся преимущества для новичков, какие точно не знаю ещё.
По поводу ДП, который уменьшается на выводимую сумму - так это очевидно, ведь предлагают реальный выход с ситуации, который будет работать, а не тот, который через 2-3 месяца развалит систему.

Я например пополнил на 2505$ (больше не было))) получаю +5% в неделю к этой сумме, + 100-150$ партнёрки в неделю.
вот и вывожу проценты каждую неделю - и резон есть.
Но на этой неделе и в ближайший месяц скорей всего не буду выводить, пусть копится :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Сколько процентов прибавляется к ДП от предыдущего пополнения? Чего -то у меня цифры в кабинете непонятные.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
По поводу промокодов, вот здесь прочитайте.
Это я уже читал. Здесь все понятно.
Вот на эти вопросы ответьте:
Тогда еще вопрос: на этой неделе заканчиваются депы первоначальные, они пойдут на баланс или про них уже можно забыть?? Или на них, с баланса, можно создавать депы???
 

pumma

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы уверенны что администрация здесь сидит? Врятле.
Напишите в обратную связь, Ваш вопрос рассмотрят и ответят
Нет. не уверена, но здесь есть приближенные к верхушке,участники. и вероятность, что вопрос передадут куда следует, прочитав его здесь, гораздо выше.

В обратную связь я уже несколько раз обращалась, и по поводу одинаковой комиссии в доллар с любой суммы, писала, что это так не годится, бесполезно. Реагируют только, когда на форуме пишут.
Знаю, что вопрос активации не только меня волнует. не было никакой информации , ее и сейчас нет на сайте, по начислению партнерских, если партнер раньше активировался, а спонсор - позже, и многие не активировали свои кабинеты, а теперь им партнерские на поток не зачислятся.
Можно же поправить этот момент.
Просьба к активистам. Передайте, пожалуйста эту проблему куда следует. Иначе совсем не остается резона продолжать участие.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Нет. не уверена, но здесь есть приближенные к верхушке,участники. и вероятность, что вопрос передадут куда следует, прочитав его здесь, гораздо выше.

В обратную связь я уже несколько раз обращалась, и по поводу одинаковой комиссии в доллар с любой суммы, писала, что это так не годится, бесполезно. Реагируют только, когда на форуме пишут.
Знаю, что вопрос активации не только меня волнует. не было никакой информации , ее и сейчас нет на сайте, по начислению партнерских, если партнер раньше активировался, а спонсор - позже, и многие не активировали свои кабинеты, а теперь им партнерские на поток не зачислятся.
Можно же поправить этот момент.
Просьба к активистам. Передайте, пожалуйста эту проблему куда следует. Иначе совсем не остается резона продолжать участие.

Если ваш пригласительные решил прекратить участие в проекте, при чем тут СК?
 
Сверху Снизу