• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 633

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
чтоб вам было понятно, объясню проще
такое чувство что вам самой ничерта не понятно. Объясню: Вы заплатили за абонемент и вам должны привозить хлеб в течение года. Но тут в пекарне изменили правила. Говорят вы же заплатили за белый хлеб, а мы теперь делаем серый. Платите по-новой! А если хотите белый то платите двойную цену
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Ее в теме неделю нет, а на нее всех собак вешают... Может это она и замутила мошеннический рестарт в суперкопилке?

ее рук дело! :i-yes:

добавлено через 3 минуты
:bravo:, дельный совет, я бы сам никогда не додумался. Ну пополню я на двадцатку, а 1029 баксов как это мне поможет вывести?:t-1doh:

никто :t-1doh:, я точно вам помогать не буду!
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
:bravo:, дельный совет, я бы сам никогда не додумался. Ну пополню я на двадцатку, а 1029 баксов как это мне поможет вывести?:t-1doh:

Может хватит включать дурака, а то таким и останешься.
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Может хватит включать дурака, а то таким и останешься.

Прямое оскорбление, а еще меня хотят забанить. А вы умный, когда не признаете очевидное, а на белое говорите черное?
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
так за белую то вы уже заплатили полную цену,годовой абонемент, а они заставляют платить еще раз. нормально да?
я не хочу вашей очередной истерики, посему не вижу смысла далее с вами вести диалог. я свое мнение написала выше в посте. если вы в ним не согласны, я все равно уважаю ваше мнение, но остаюсь при своем. умейте достойно уйти с проекта.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Прямое оскорбление, а еще меня хотят забанить. А вы умный, когда не признаете очевидное, а на белое говорите черное?

Походу природа тебе должна была кое что дать, но не смогла.:dirol:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Попробую еще раз вернуть хероев к действительности - рестарт был ? Был ! АДмины признали ошибки ? Признали ! Исправились ? Нет ! Даже если не обращать внимания на ложь АДминов об их честности, которую никто не видел, то остается все тот же вопрос - если депозит и рантье тупики которые опять приведут к невозможности планировать выплаты системы, то почему их не отключают ? Почему доходность опять зашкаливает - 98% на 28 неделе если "честные" АДмины признали нереальность таких цифр ? Про ДП и прочее - изменение способов выплаты есть причина для признания любого проекта некредитоспособным. Все. Рассуждения о хероизме, влохи от одних и тех же лиц, которые незадолго до скама влошивали еще больше и призывали влошивать остальных, ответ один - а свои ли деньги они крутят, на адвкэше комиссии нет !
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Походу природа тебе должна была кое что дать, но не смогла.:dirol:

Ребята, как бы вы тут не старались, какую бы чушь несусветную не несли, проект скам, деньги не платит, поэтому так и будет вечно висеть в проблемном разделе... :rip:

Обзываться можете сколько угодно, это признак вашей глупости и не воспитанности. Если сказать нечего, зачем что-то придумывать, лучше обозвать оппонента, так проще.

Или вы думаете, что обозвав меня, я обижусь, расплачусь и перестану писать здесь? Не дождетесь. Проект кинул людей на деньги, меня лично на 515 баксов. А вы продолжаете с упорством граничащем с безумием рассказывать сказки про рабочий проект... Рабочий проект стабильно платит своим инвесторам, а не выставляет неприемлемые условия для вывода денег.

Вы все здесь вроде взрослые люди, а ведете себя как, маленькие дети, элементарные вещи с ног на голову переворачиваете...

У суперкопилке нет будущего, вы в этом в ближайшее время сами убедитесь, уверяю вас, и правила еще не раз поменяют и денег на обязательной основе потребуют внести... Тот, кто хоть раз обманул, обманет снова.

добавлено через 3 минуты
Попробую еще раз вернуть хероев к действительности - рестарт был ? Был ! АДмины признали ошибки ? Признали ! Исправились ? Нет ! Даже если не обращать внимания на ложь АДминов об их честности, которую никто не видел, то остается все тот же вопрос - если депозит и рантье тупики которые опять приведут к невозможности планировать выплаты системы, то почему их не отключают ? Почему доходность опять зашкаливает - 98% на 28 неделе если "честные" АДмины признали нереальность таких цифр ? Про ДП и прочее - изменение способов выплаты есть причина для признания любого проекта некредитоспособным. Все. Рассуждения о хероизме, влохи от одних и тех же лиц, которые незадолго до скама влошивали еще больше и призывали влошивать остальных, ответ один - а свои ли деньги они крутят, на адвкэше комиссии нет !

Подписываюсь под каждым словом:appl:
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
У кого-нибудь ДП пересчитали?

да! пересчитали денежный поток!:_106::_106:

добавлено через 22 минуты
Ребята, как бы вы тут не старались

Проект работает и набирает обороты , выплаты идут! зря стараетесь очернить проект! я очень рад что Суперкопилка избавилась от таких как вы! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

sashkaprof

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
получая партнерские ден.поток увеличивается или нет?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот оно, настоящее лицо хероев
Джек, Вы очень уж увлеклись мелкими перипетиями здешней склоки. Вы ведь уже достаточное количество раз объяснили, что предстоящую выгоду Героев будут вынуждены оплатить новички. Вряд ли у Вас есть серьёзная цель не допустить на заклание ни одного новичка. Вряд ли Вы всерьёз надеетесь отвоевать свои деньги, оттяпанные Копилкой.Так что пора бы перейти к более созерцательному участию в судьбе Копилки. Процесс действительно любопытный, а подставляться ежеминутно под грубые ответы - это не поможет продвинуть Ваши взгляды.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
3 укурка не могу денег найти на активацию, вот и бесятся..
не обижайте растоманов, они тут не при чем. В теме отписываются 3 истерички, якобы у которых есть совесть (ага, а теперь смотрим через профиль в каких еще проектах они участвуют и какими подписями светят :biggrin2: )
На сайте alexa шкала пошла вверх. и это хорошая тенденция для сайта
ну дак рефоводы не сидят без дела :wink2:

Всем недругам СК - можете считать меня сумасшедшей - только что внесла в СК 1100 долл. и уверена в правильности данного шага на все 100%.

Transaction ID:960ebfbd-0364-440f-8560-19fe59006c94
Кому:[email protected]
Снято:-1 100.00 USD
Комиссия:Без комиссии
Отправлено:1 100.00 USD
да нет, сумасшедшие уже есть в этой ветке, вакантное место занято :biggrin2: А вас категорически поздравляю с правильным выбором :thumbsup:

важаемый Админ ветки!!!!!! Можно как-то угомонить этих истеричек?????? Достали уже!!!!! Заходишь сюда почитать новости, отдохнуть, а тут срач который день, аж тошно
жалобы модераторам уже отправил, по сб-воскр они как правило не работают просто. Седня должны навыдавать горчичников ребяткам :)

P.S. заказал очередной вывод профИта, притом именно профИта-тобишь чистой прибыли.
Как прилетит на кошелек-отпишусь :i-yes:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
На прошлой недели внес на активация ДП, но он неувеличился
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы получили выплату 49.98 тет на цель Цель 7. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.
С уважением,
команда СуперКопилки.

ДП наконец активировали.

Доливка на цели
 

Вложения

  • Untitled235325.png
    Untitled235325.png
    27.8 KB · Просмотры: 207

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
предстоящую выгоду Героев будут вынуждены оплатить новички
Только их нет и взяться им неоткуда. Проект без рекламы не будет работать. Пирамиде приток нужен, потому что это пирамида а не цилиндр.
зря стараетесь очернить проект!
Чего его очернять? Проект СКАМ. И находится в соответствующем разделе.
жалобы модераторам уже отправил
Действовали вместе а этот побежал и настучал. Я догадываюсь что своих иуд не вломил, только Оппозицию. Ну конечно, это тебе не Вконтакт где взял и удалил. Вот в этом и вся ваша херойская сущность. Подленько как-то. А еще ТС называется.
 
Сверху Снизу