• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 658

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,246
Реакции
6,534
Поинты
16.550
Жаль мавродий видос удалил в котором он сказал - "Не знаю как но это работает". Понимаешь к чему я ? Это насколько же надо перестать дружить с головой, чтобы отказываться на калькуляторе, даже не в уме, подсчитать вероятность выйти в СК 3.0 в плюс, имея все необходимые данные, минимальный приток, волна на форумах и блогах с мониторами. Вы не в церкви, вас не обманут. :rolleyes:
Очередной разочаровавшийся из последователей и приверженцев МММ ?))
Так сгоняй свою злобу на кошках соседских тогда )
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
О, ещё сегодня два по сто налили + $200



:i-yes:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Очередной разочаровавшийся из последователей и приверженцев МММ ?))
Ваша "мысль" мне ясна, вам нечего сказать и именно вы срываете на мне злость. Ведь аргументов, каких то ошибок в моих подсчетах вы найти не в состоянии, школу то хоть сумели окончить или ЗПР не позволил ? Про "верую в капилку", ну это к тем же врачам которые вам ЗПР поставили :rolleyes:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
а первая линия сейчас вкидывается не хило у меня)))
ну тут понятно...товарищ у кормушки, у него постоянно все ништяк, и рефы и депо килобаксовые в работе....и выводы огромных бабок в будущем
О, ещё сегодня два по сто налили + $200
этому немного еще выводить осталось....потом живых денег попросят еще влить.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Как по мне ,то вроде всё уже расписано и разжёвано по несколько раз ) и про денежный поток и как он увеличивается и как уменьшается ...
Судя из вашего сообщения, вы вообще не читали и не хотите понять ...

Еще один невежда... Я одним из первых прочитал все новости, в том числе и про ДП, так как в суперкопилку инвестированы деньги. И сразу же после прочтения стало ясно, что моих денег уже нет и не будет...Ваш ДП это очередной развод, красивая замануха для лохов... Вы повелись, отлично, но зачем звать в проблемный проект людей? Копите сами себе, уважаемые херои, ведь слоган копилки помните "Мы не зависим от притока вкладов благодаря магической формуле". Вспомнили? Что получается, обманули? Да, обманули! Так что, будьте уверены, обязательно обманут вновь, и не один раз.
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
открылся денежный поток)
Received Payment 9.00 USD from account U6522394 to account U10587***. Batch: 124557976. Memo: API Payment. ab*****
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Во люди здесь странные, позакидывали на активацию тысячи долларов, и радуются выводу в 100-200 баксов. Ну-ну, радуйтесь. Будете счастливчиками, если вам удастся вывести номинал активации без процентов и старых вкладов...

Иногда Вам надо голову включать . прежде чем задавать глупые и детские вопросы ! ДП растем быстрее чем выплаты по целям ( был бы ты нормальным я бы показал тебе свой ЛК и показал одну фишку, которую я просек)
Завидуешь по поводу внесенных тысяч ... делай это молча. Умнее будешь выглядеть на фоне своего шлако"инвест-лоха"блока! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Сейчас можно депозит делать на 11 неделю по 10% нармалёк! Раньше было на дольше.....:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Начислили 0.01тет:dirol: написано какой-то остаток.....:wink2:
 
Последнее редактирование:

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Получил Выплату с Копилочки! :thumbsup:
Оперативненько:i-yes:

The amount of 77.74 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U4750724. Memo: API Payment. denisvsemogushiy.. Date: 11:55 21.03.16. Batch: 124558171.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Завидуешь по поводу внесенных тысяч

Ага, умираю от зависти :crackup: . Вы в курсе, что ваши тысячи уже тютю, можете забыть за них:trollface2:. Надеюсь, не последние закинул? На хлеб оставил?

ДП растем быстрее чем выплаты по целям

Гениально, а как это поможет, если до этого был депозит и все деньги уже внесены? Сейчас скажешь, что надо новые деньги вносить... Ага, щас, уже внес... Проект мертвый, вы все внесли за упокой, но еще не поняли этого.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Гениально, а как это поможет, если до этого был депозит и все деньги уже внесены? Сейчас скажешь, что надо новые деньги вносить... Ага, щас, уже внес... Проект мертвый, вы все внесли за упокой, но еще не поняли этого.
Не, тут еще смешнее, у него аккаунт то активирован, он просто "забыл" о перерасчете ДП. Ну и понятное дело лоховодит, надеется выйти в плюс раньше окончательного скама, думаю обломается :rolleyes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

Вавел, вот куда уходят ваши тысячи, человек двадцатку внес, а уже 200 вывел. За пару месяцев разгребут всю казну и еще одно "перерождение" замутят :i-yes:. DenisVsemogushiy, а вы молодец, честно говорю, без иронии. Открыто никого не зазываете, работают старые рефералы, все бы так делали...

добавлено через 6 минут
Не, тут еще смешнее, у него аккаунт то активирован, он просто "забыл" о перерасчете ДП. Ну и понятное дело лоховодит, надеется выйти в плюс раньше окончательного скама, думаю обломается :rolleyes:

Конечно обломиться, они не понимают, что рестарт сделали не для них, просто админы загребают последнее у доверчивых лохов. А лоховодам пообещали плюшки, только вот, как только начнет дело подходить до прибыли у самих лоховодов, обратно закроют пополнение:i-yes:
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Конечно обломиться, они не понимают, что рестарт сделали не для них, просто админы загребают последнее у доверчивых лохов. А лоховодам пообещали плюшки, только вот, как только начнет дело подходить до прибыли у самих лоховодов, обратно закроют пополнение
С какого перепугу закроют пополнение,это всегда пожалуйста:)
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вавел, вот куда уходят ваши тысячи, человек двадцатку внес, а уже 200 вывел. За пару месяцев разгребут всю казну и еще одно "перерождение" замутят :i-yes:. DenisVsemogushiy, а вы молодец, честно говорю, без иронии. Открыто никого не зазываете, работают старые рефералы, все бы так делали...:i-yes:

так и я уже 200 вывел с обновленной Суперкопилки! может быть и на этой недели еще поставлю на вывод!
 

Janechka

Специалист
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
571
Реакции
445
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 22 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U43***. Memo: API Payment. jane080596.. Date: 18:52 21.03.16. Batch: 124620331.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Здравствуйте, Сергей!

Вы получили выплату 8.70 тет на цель Деп 2. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.



Ита-а-ак, делюсь отзывом.
Пришли циферки на баланс. ДП, практически теперь равен балансу.
И теперь у меня опять одни и те же вопросы ко всем, т.к. консультант не смог ответить.
Вопросы:
1) ДП прикручен к балансу или нет?
2) Снять могу какую сумму: ту что на ДП или ту, что на балансе, т.к. ДП растет в прогрессии и опережает баланс?
3) Или ДП не относится к балансу и снимать могу то, что на ДП?
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Здравствуйте, Сергей!

Вы получили выплату 8.70 тет на цель Деп 2. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.



Ита-а-ак, делюсь отзывом.
Пришли циферки на баланс. ДП, практически теперь равен балансу.
И теперь у меня опять одни и те же вопросы ко всем, т.к. консультант не смог ответить.
Вопросы:
1) ДП прикручен к балансу или нет?
2) Снять могу какую сумму: ту что на ДП или ту, что на балансе, т.к. ДП растет в прогрессии и опережает баланс?
3) Или ДП не относится к балансу и снимать могу то, что на ДП?

ДП - это лимит на снятие. Если на балансе 100, а ДП 20 - максимум что можно вывести 20. Нажми на значок рядом с ДП, тебя перекинет на страницу где все написанно
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
ДП - это лимит на снятие. Если на балансе 100, а ДП 20 - максимум что можно вывести 20. Нажми на значок рядом с ДП, тебя перекинет на страницу где все написанно
Я уже все читал.
А если ДП больше баланса, допустим ДП 100, а на балансе 20, тогда сколько могу снять: 100 или 20, что на балансе?
Вот на это никто не может ответить: ДП как то привязан к балансу или нет, если ДП больше баланса?
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
А если ДП больше баланса, допустим ДП 100, а на балансе 20, тогда сколько могу снять: 100 или 20, что на балансе?
Ну тут как бы логически все ясно. На балансе 20ка, ее только и можно снять, ДП хоть 1000 будет, если на балансе 20, больше не снимешь. ДП только уменьшится на количество суммы снятия
 
Сверху Снизу