• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 659

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Ну тут как бы логически все ясно.
Да, в общем то я логику тоже включал и задавал эти вопросы консультанту, но там "0" ответа.
Тогда, если включать дальше логику: допустим положил 20-тку на 40 недель, на балансе "0", к сорока неделям ДП вырастит почти к 70, а на балансе будет всего 38. Если логически рассуждать, то снять смогу только 38 (что на балансе): 70-38=32. И с этих 32-х ДП опять растет в прогрессии, а снять ничего нельзя, т.к. на балансе "0".
Так?
Значит, если что то еще снять - надо доливаться.
Если так, то в принципе не плохо.
Если не так, то тогда как?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Да, в общем то я логику тоже включал и задавал эти вопросы консультанту, но там "0" ответа.
Тогда, если включать дальше логику: допустим положил 20-тку на 40 недель, на балансе "0", к сорока неделям ДП вырастит почти к 70, а на балансе будет всего 38. Если логически рассуждать, то снять смогу только 38 (что на балансе): 70-38=32. И с этих 32-х ДП опять растет в прогрессии, а снять ничего нельзя, т.к. на балансе "0".
Так?
Значит, если что то еще снять - надо доливаться.
Если так, то в принципе не плохо.
Если не так, то тогда как?

Для новичков можно не смотреть на ДП так как он всегда будет выше чем есть средств на балансе.
А для старичков как раз этот ДП является неким ограничителем, но он в свою очередь его рост выше чем любые программы СК, поэтому он дает возможность разморозить все старые теты на балансе со временем, постепенно.

>70-38=32. И с этих 32-х ДП опять растет в прогрессии, а снять ничего нельзя, т.к. на балансе "0".
вот как раз эти 32 можно и забрать старыми тетами, которые есть на балансе.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
ДП никак не относится в балансу. Это всего лишь лимит - цифра, показывающая сколько можно снять на данный момент.
Понятки.
Т.е. если на балансе "0", то ничего и не снимешь.
Если хочешь снять столько, сколько на ДП, то закидывай на баланс сколько на ДП или создавай цели для увеличения баланса.
Ну, в общем то я так и предполагал. Может это и выстрелит СК отсюда.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
nayn2016, само собой вы не можете снять денег больше, чем на балансе. По сути заморачиваемся с ДП только мы, те кто давно участвует в проекте. Для новичков же ДП вообще не важен, т.к. он будет в разы больше когда созреют его цели или депо.
Соответственно если ваши цели/депо полностью отработали, все средства на балансе и вы их вывели-то для продолжения банкета и получения дохода надо заливать новые средства на цели или делать реинвест, ну все как если бы ДП вообще не было.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
вот как раз эти 32 можно и забрать старыми тетами, которые есть на балансе.
Это все понятно, только, допустим старыми тетами на балансе эти 32 ДП будут через несколько недель и, соответственно 32 ДП через несколько недель превратится опять в 70 или 100.
Снимаю свои 32 с баланса и у меня опять остается немерено на ДП.
Хех, закручено неплохо.

добавлено через 3 минуты
Соответственно если ваши цели/депо полностью отработали, все средства на балансе и вы их вывели-то для продолжения банкета и получения дохода надо заливать новые средства на цели или делать реинвест, ну все как если бы ДП вообще не было.
Спасибо.
Вам бы заменить консультантов в СК, а том мне они начали плести всякую чушь.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Если так, то в принципе не плохо.
Да. Не плохо. В принципе. Дело за малым - ПРИТОК. Плюшек-то для новичков нет. Я 3 дня подряд этот вопрос в ветке задавал, никто не стал отвечать. Очень неудобный вопрос.
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Всем привет. Получила выплату из Суперкопилочки! Спасибо!
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 030.png
    QIP Shot - Screen 030.png
    2.1 KB · Просмотры: 180

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Плюшек-то для новичков нет.
Ну, вроде там, влепили, какие то промокоды, но это не продуманный маркетинг.
Очень неудобный вопрос.
Ясен пень, что на него может ответить только админ.

добавлено через 3 минуты
Дело за малым - ПРИТОК.
Приток могут обеспечить и "старички", т.к. даже мне, что бы получить вложенное, надо вливать дополнительно. Минималкой не обойтись.
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Ну, вроде там, влепили, какие то промокоды
Промокоды это только для тех кто вышел на доход. Дебилизм. Промокоды как раз нужнее тем кто на доход еще не вышел
Приток могут обеспечить и "старички"
Это да! Этим вы обеспечите приток Шамаххху и подобным. А кто обеспечит приток для вас?
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Промокоды как раз нужнее тем кто на доход еще не вышел
Здесь согласен.
А кто обеспечит приток для вас?
Этот вопрос пока остается открытым.
Инглиш/хинди помогут... :rolleyes:
Это лирические отступления...
Надо посмотреть хотя бы месяц- два, а может и три, как дело пойдет.
Если отсюда СК не вылезет и для этого админы не приложат усилия, то ничего не получится.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Если отсюда СК не вылезет и для этого админы не приложат усилия, то ничего не получится.
Таки на твой взгляд, подскажи - вот эти самые усилия, это как ? Просто интересно что вообще на твой, личный взгляд можно сделать если выплаты по старым влохам платить не из чего ? И ни завтра, ни послезавтра деньги на выплаты по старым обязательствам из ниоткуда не возникнут !
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Если отсюда СК не вылезет и для этого админы не приложат усилия, то ничего не получится.
А чё ж раньше не приложили? Если уж они раньше не смогли приложить, то сейчас этих усилий нужно в несколько раз больше.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
А чё ж раньше не приложили?
Раньше прикладывали. Аж с лета, но это больше походило на предсмертные конвульсии.
Все пели песни админы про хинди и инглиш версии, но видно дальше песен дело не пошло.
Все надеялись на зазывал и про закольцовки разглагольствовали.

то сейчас этих усилий нужно в несколько раз больше.
Конечно же надо. Здесь даже предлагали бесплатно на за бугорный язык перевести, но, что то, как то туго у них идет. Может опомнятся в апреле, т.к. видно сейчас ждут 31 марта.
Будет ясно, что да как...
Таки на твой взгляд, подскажи - вот эти самые усилия, это как ?
Ну, вроде как пытался ответить выше:
Реклама, языковые версии, ну и плюшки для новичков. Не без этого.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,245
Реакции
6,532
Поинты
16.550
Ваша "мысль" мне ясна, вам нечего сказать и именно вы срываете на мне злость. Ведь аргументов, каких то ошибок в моих подсчетах вы найти не в состоянии, школу то хоть сумели окончить или ЗПР не позволил ? Про "верую в капилку", ну это к тем же врачам которые вам ЗПР поставили
И это мне будет рассказывать человек ,который немного выше ,что то писал что из 20-ки получается 60 ))) Видать калькулятор китайский ))
напомнить ваши слова ?)

добавлено через 3 минуты
Еще один невежда... Я одним из первых прочитал все новости, в том числе и про ДП, так как в суперкопилку инвестированы деньги. И сразу же после прочтения стало ясно, что моих денег уже нет и не будет...Ваш ДП это очередной развод, красивая замануха для лохов... Вы повелись, отлично, но зачем звать в проблемный проект людей? Копите сами себе, уважаемые херои, ведь слоган копилки помните "Мы не зависим от притока вкладов благодаря магической формуле". Вспомнили? Что получается, обманули? Да, обманули! Так что, будьте уверены, обязательно обманут вновь, и не один раз.
Спасибо !) Предлагаю вам ,чтоб вы почувствовали себя Самым Умным , хотя бы здесь , просто удалить из закладок и эту тему и сам сайт !) Ну а мы будем , как вы там называете ? херои ? ну и отлично !):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ramasanta

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
почему меняется сумма активации денежного патока (сначала у меня выскакивала в кабинете табличка с 30тет , а теперь 10тет)?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,245
Реакции
6,532
Поинты
16.550
почему меняется сумма активации денежного патока (сначала у меня выскакивала в кабинете табличка с 30тет , а теперь 10тет)?

Для чего служба поддержки на сайте ? может у них лучше выяснить ?
 
Сверху Снизу