• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 670

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А вот нынешние выкрутасы Копилки привели к долгим и даже ожесточённым препирательствам.

Да, многие участники страшно возмущены именно наглыми и циничными выкрутасами "честных" админов. Две трети активных участников кинуты на деньги. Не выполнено ни одно из заявленных изменений. Нет никакой прозрачности и реальных цифр реального положения дел в проекте как обещали - на главной странице сайта. Я имею ввиду уже преображённую Косилку. Да и как они могут быть - в пирамиде наоборот нужно скрывать истинное положение всех дел. Так к чему вообще заявлять себя честными и безгрешными? И ещё раз повторюсь: никакие расчёты никаких процентов вообще никому здесь не нужны. ДП и все эти ноу-хау это просто отвлекающий маневр от ГЛАВНОГО. А главное - отсутствие рекламы и здорового притока. Админы с самого начала не хотели и в дальнейшем не будут делать рекламу. Вот это главное и от этого нужно плясать. Есть вещи главные, а есть второстепенные. Маркетинг, перераспределение денег внутри пирамиды - это второстепенно. С честностью есть одно наблюдение - чем больше человек говорит о своей честности, тем яснее, кто он на самом деле. Потому что настоящие честные никогда об этом на всех углах не трубят.
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Не удачный пример "блогера".
А чё так? Ну скинь удачных и про посты не забудь, где я "новичков окучиваю".
Попрошу конкретики, а не твои умозаключения.
Ты нормальных блогеров видно и не знаешь.
Ну да, ну да. Вот такой я, незнайка.
Так нужны адреса?
Давай.
А мне в ответ надо, чё ли блоги, где СК не скаме?
Или Вы хотите чё то пропиарить?
Почему Вы решили, что Ваши блогеры будут для меня нормальные?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
У него даже и скайп есть и почта.

:crackup:. Ну, во-первых, у меня тоже есть скайп и почта, помимо тугости мысли у тебя еще и слабое зрение. А во-вторых, наличие скайпа и почты превращает блогера в нормального??!!:lol:
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
nayn2016, меня учили с триолями не общаться. Это заразно! Блоги найдёшь сам. Ещё рекомендую тебе на Alexa.com зайти. Проект давно сдулся. Ну как давно? С момента его скама!

Внимание участников СуперКопилки!
Админы начали блокировать кошельки участников проекта. Будьте внимательны и осторожны!
Не вкладывайте в этот проект.
Вконтакте создана группа против деятельности этой лоховозки.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
nayn2016, меня учили с триолями не общаться. Это заразно! Блоги найдёшь сам.

Внимание участников СуперКопилки!
Админы начали блокировать кошельки участников проекта. Будьте внимательны и осторожны!
Не вкладывайте в этот проект.
Вконтакте создана группа против деятельности этой лоховозки.

Да, вовсю блокируют аккаунты. Не удивлюсь, если и кошельки. У меня акк заблокирован тоже. Прикольно. Он мне не нужен, но как показатель... и вообще - они дальше будут делать с вами и вашими деньгами всё, что захотят. Единожды солгав...
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Две трети активных участников кинуты на деньги.
Во, млин. Наглая лож.
kolu4ka, даже не краснеешь!!!
Мадам, кинуты были три третьих или 100% или все.
1 треть сама, собственным решением, вложила бабки в проблемный проект.
Чё теперь распинаешься, что 2/3 кинуты?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
1 треть сама, собственным решением, вложила бабки в проблемный проект.

с математикой всё так плохо? и голос не повышайте! одна треть участников(пассивщики, те кто в хоть каком-то плюсе и т.д.) и есть эти 3000 участников, которые и дальше продолжают. А 7000 чел из 10000 кинуты на деньги. Они не захотели участвовать в грабеже самих себя по, якобы, новым правилам. Ибо это противоречит здравому смыслу. Как сказал Шамаххх в одном из постов - нам нужно только здоровое ядро, с которым мы и пойдём дальше. Остальных - в утиль. Что они и сделали... а глаза при этом добрые и, главное, честные)))
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
во-первых, у меня тоже есть скайп и почта
Это я для дурачков написал, а то вдруг без скайпа и почты будет не правильный блогер...:d-thumbup:
А во-вторых, наличие скайпа и почты превращает блогера в нормального??!!
Ну не-е-зна-а-аю. Для Вас может - ДА. :thumbsup:
Блоги найдёшь сам.
Опа, вот те на.
То рвал на себе рубашку - я-я-я, ща-а-а, те-бе нормальных забабахаю. Лови-и-и адреса-а-а.

IgorKadet, Вы пустозвон, батенька!!! :i-yes:

добавлено через 3 минуты
с математикой всё так плохо?
Точно. 333.3333 участников не хватило.
одна треть участников(пассивщики, те кто в хоть каком-то плюсе и т.д.)
Млин, значит я один, белая ворона, кто в минусе.. :m-sad:

добавлено через 5 минут
а глаза при этом добрые и, главное, честные)
И ласковые такие и нежные... :_1:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Млин, значит я один, белая ворона, кто в минусе..

Ну почему, я написала и т.д. Значит, среди этих 3000 есть и те, кто в минусе и надеются вытащить вложенное за счёт живых денег. Хотеть можно. Но главного-то нет - нет заметного для всех притока. Это - когда пирамида у всех на устах и есть хоть какая-то надежда что-то успеть. Поэтому таких смельчаков, как вы немного в этих 3000-х чел ядра нового сообщества. Все остальные утилизированы. Вы скажете - это был их выбор. Нет - их поставили в такие условия. Принять условия нового проекта - значит быть не в здравом уме. Или не уметь видеть, что нет никакого притока. Вобщем, так в рассуждениях можно ходить по кругу. Спросите у админов - где реклама и послушайте их ответ. Они будут рассказывать про хитроумные маркетинги, денежные потоки и пр. Так всё-таки, где реклама, Зин?! Тот самый двигатель прогресса и всех денежных потоков...
 
Последнее редактирование:

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
И все таки здравомыслящих новичков, которые приняли решение не входить в лоховозку под названием СуперКопилка, очень много!
Обратите внимание, что внизу этой страницы указано несколько веток участников проекта, которые активно выплачивали рефбек новичкам. В настоящее время они не активны. С приходом скама, новички прекратили идти и выплачивать откаты стало некому.
Ну а с другой стороны зачем новички нужны проекту?
Написано ведь было: существование Суперкопилки не зависит от притока новых участников.
Возможно это правило и работало, когда были только Цели.
Сейчас проект потерял доверие в сети интернет и превратился из народного в мошеннический!!!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
И ласковые такие и нежные.

"Вычищается грязь из всех закоулков. Можно представить это как слаженную команду моряков, закаленную в боях, с высоким уровнем дисциплины, которая готовит корабль к дальнему плаванию. Командование стоит на мостике в красивых офицерских костюмах и активно управляет подготовкой, раздает приказы, матросы слаженно делают свою работу, уже блестит каждая металлическая дверная ручка, механики смазывают двигатели и проверяют их безотказную работу. Чистота проверяется белой перчаткой..." (из статейки Обновлённая СуперКопилка). Читаю всю эту галиматью и не знаю, кто как это вопринимает, но лично я считаю, что это откровенное глумление над людьми, участниками СК. Группка админов сидит и откровенно ржёт над буратосами. Грязь это кто? или что? какая была грязь и в какой форме? Какая чистота имеется ввиду и как её проверить белой перчаткой? Чистота кого и чего? Вы скажете, это сказано образно и это такой неповторимый админский стиль. Ничего подобного. Этот проект не про прозу и поэзию, такая образность здесь ни к чему. Тем более она у них не единоразовая, каждая их статейка - очередное издевательство и смех над участниками. Я не видела такого ни в одном из проектов. Такой откровенный цинизм и издевательскую насмешку.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
"Вычищается грязь из всех закоулков. Можно представить это как слаженную команду моряков, закаленную в боях, с высоким уровнем дисциплины, которая готовит корабль к дальнему плаванию. Командование стоит на мостике в красивых офицерских костюмах и активно управляет подготовкой, раздает приказы, матросы слаженно делают свою работу, уже блестит каждая металлическая дверная ручка, механики смазывают двигатели и проверяют их безотказную работу. Чистота проверяется белой перчаткой..." (из статейки Обновлённая СуперКопилка). Читаю всю эту галиматью и не знаю, кто как это вопринимает, но лично я считаю, что это откровенное глумление над людьми, участниками СК. Группка админов сидит и откровенно ржёт над буратосами. Грязь это кто? или что? какая была грязь и в какой форме? Какая чистота имеется ввиду и как её проверить белой перчаткой? Чистота кого и чего? Вы скажете, это сказано образно и это такой неповторимый админский стиль. Ничего подобного. Этот проект не про прозу и поэзию, такая образность здесь ни к чему. Тем более она у них не единоразовая, каждая их статейка - очередное издевательство и смех над участниками. Я не видела такого ни в одном из проектов. Такой откровенный цинизм и издевательскую насмешку.

Я тоже, когда читал этот "вынос мозга", поражался идиотизму каждой фразы... По сути, этот текст, как и все другие, попытка отвлечь от реальных проблем и показать видимость хоть какой-то работы. Ведь когда читаешь про моряков и корабль, волей-неволей отвлекаешься. У них действительно классный дизайнер, фотошопер восьмидесятого уровня, картинки просто бомба. Но это не имеет никакого отношения к инвестиционной составляющей проекта, просто пыль в глаза. Это, кстати, подтверждает ваши слова по поводу нежелания администрации раскручивать проект, тот же дизайнер мог бы сделать еще более классные материалы для целенаправленной раскрутки.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Читаю всю эту галиматью и не знаю, кто как это вопринимает, но лично я считаю, что это откровенное глумление над людьми, участниками СК.
это надо быть в здравом уме с незапудренным мозгом чтобы так считать. Защитникам, ставьте равно, пособникам мошенникам этого не понять.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Это, кстати, подтверждает ваши слова по поводу нежелания администрации раскручивать проект

Ага, легко представить и предсказать мотивацию этих админов. СКАЗКА ПРО ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫХ АДМИНОВ. Они были сотниками и тысячниками в МММ(допустим), после МММ либо насмотрелись на сломанные носы и сожжённые тачки, иски в судах(допустим). Либо сами пострадали в разборках. Посидели-подумали. Для хорошего заработка нужен онлайн и оффлайн. Да ну их в баню, неприятностей с нас хватит. Мы и так на хлеб с икоркой себе что-нить соорудим, чай не пальцем деланные. Навыков, талантов у нас не отнимать. Они поняли одно - если усложнить и завуалировать сам маркетинг, показать народу красивый необычный программный скрипт, день удлинить до недели, разработать правдоподобную легенду про некое сообщество, презы про честность читать, то получится именно то, что им надо. Чтобы не светиться нигде и рекламу не делать. Потому что, чем крупнее афёра - тем масштабнее её последствия. А так: тише едешь - дОльше будешь. В проекте были красивые Цели, народу очень нравились. Но именно из-за отсутствия рекламы, однажды они увидели, что скоро дебет перестанет сходиться с кредитом. Опачки... Тут бы им опять-таки рекламку замутить, но это изначально не входило в их планы. Поэтому они замутили депы и рантье. А дальше - денег не стало. Нужно опять-таки красиво выйти из ситуации, чтобы без скандала. Опять помогла изобретательность. Они ударили себя в честную волосатую грудь и воскликнули - поглядите, мы честные, денег больше не принимаем. Остановили приём денег. Что дальше? Дальше всё по сценарию. Они начали статейки сентиментальные клепать, слезу из народа выжимать. При этом внушили этому народу, что сам народ хочет дальше банкет продолжать. Есть хоть одно доказательство, что это народ перед ними на коленях просил продолжения? Это они в статьях написали. И народ повёлся, как всегда. И понёс бабло для продолжения. В пояс мошенникам поклонился и сказал - спасибки, дорогие админчики, что не бросили и дальше решили мутить и нас не забывать. Это я всё к тому, что никакой рекламы и сайтов на иностранных языках не ждите. И ваще не ждите ничего. Они втихаря будут дожимать уже вялый лимон, пока с него не перестанет капать))) Эт я вам словесно все сложные маркетинги и ДП рассказала))) Больше ничего не нужно, они этого не стОят.
 
Последнее редактирование:

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, не повезло же вам ребята. Искренне вас жаль.
Кто решил продолжить - рад, рад что есть вера в проект.
Надеюсь все счастливы?
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня акк заблокирован тоже
Давно пора было это сделать, не за горами остальных пернатых паразитов/вредителей блокировка, в новостях СК об этом упоминалось. Колючка, ты сильно не радуйся свободе, я понимаю что у вас (паразитов) уже догма выработалась тут желчью плеваться, но на зло вам(паразитам) СК будут юзать ещё мои дети. :i-yes::thumbsup:
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, не повезло же вам ребята. Искренне вас жаль.
Кто решил продолжить - рад, рад что есть вера в проект.
Надеюсь все счастливы?

Очень смысловое у вас сообщение! )))
А вы в курсе, что проект перестал платить своим вкладчикам и админы-мошенники кинули людей на деньги?
Не все, одним словом, счастливы!)
Давно в проекте?
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Заходим те, кто пошли за СК!
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень смысловое у вас сообщение! )))
А вы в курсе, что проект перестал платить своим вкладчикам и админы-мошенники кинули людей на деньги?
Не все, одним словом, счастливы!)
Давно в проекте?

Да, около 2 лет
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
В первый год положили под 10%
, т.е. на год.
а на второй уже 3%.
Захотел на следующий переложить - а процент понизили
Дружище не надо тупить. Забирай свои деньги и неси в другой банк. А здесь в отличии от банка это сделать невозможно поскольку деньги не отдают. Они украдены.
Да, вовсю блокируют аккаунты. Не удивлюсь, если и кошельки. У меня акк заблокирован тоже.
Значит одмины начали избавляться от старых обязательств блокируя аккаунты участников??? Молодчики, ничего не скажешь. Похоже это последний их аргумент. Приток обеспечить не в состоянии значит будем блочить акки. Надо ж так облажаться. И так жиииденько...

Попутно сообщаю, что за истекшие сутки не было ответа из саппорта на запрос о причине блокировки моего аккаунта.
Они ни одной внятной причины промямлить и не смогут. Разве что есть у них формулировка что могут отказать в участии без объяснения причин. Только до моего акка им добраться мозгов не хватит))

добавлено через 3 минуты
Админы начали блокировать кошельки участников проекта.
Как они могут заблочить мой кошель в ПМ? В WM это можно и довольно просто. Но в ПМ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу