• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 672

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Суперкопилка смотрится более чем достойно даже после перезагрузки.
Оно бы так смотрелось если бы была развернута широкомасштабная реклама. А ее нет. Стало быть и притока нет. Следовательно все дальнейшие планы и прожекты просто слова.
Вот су... неблагодарная!
Не позорь свое сообщество. Е мое. Одно быдло кругом.

добавлено через 2 минуты
а вот те кто в минусах-наоборот пытаются узбагоить
Они наивные думают что они смогут вернуть потерянное. Боятся что мы им помешаем. И ведь помешаем же!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Администрация сама знает что им делать, как развивать проект, давать ли рекламу или делать что либо еще. В любом случае-неся тут ахинею вы никаким образом не поможете своим знакомым

Именно благодаря мошенническим действиям администрации возник весь этот прецедент. Мы с вами условились насчёт персоналий и оценочных действий пишущих здесь людей? или вы по-прежнему, сами находясь в неадеквате, будете давать оценки другим участникам форума? Повторяюсь - не переходите на личности, не давайте оценки душевному здоровью участников, не считайте деньги других людей. Почему? да потому, что всё написанное вами, свидетельствует о вашем глубоком нездоровье. Проект СуперКопика полностью дискредитировал себя, поставив людей перед фактом потери больших вложений, перед фактом отсутствия какой-бы то ни было рекламы(кроме личных приглашений), а это никогда не было двигателем какого-бы то ни было проекта. Все действия администрации свидетельствуют о мошенничестве. А вы на голубом глазу рассказываете о преимуществах мошеннической схемы. Поэтому, предлагаю прения с вами прекратить и переключиться на требования к администрации о глобальной рекламе нового проекта. В случае отговорок со стороны администрации, рассказов о будущих иностранных сайтах и т.д. становится очевидным факт откровенного мошенничества админов новой СуперКопилки.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
В общем-таких надежных проектов я не нашел, везде либо откровенный шлак либо баблосбор

на фоне всего шлака что есть сейчас-Суперкопилка смотрится более чем достойно

Вот это да! Человек с головой явно не дружит, ему здесь все показывают реальную картину баблосбора копилкой посредством различных акций, а он говорит абсолютно противоположное, мол копилка честная, а все остальное баблосбор... Честно, у меня нет слов. На лицо помутнение рассудка.


Соответственно я выбрал для себя работу в Суперкопилке, потому как тащить людей в шлакоскам, зная наперед что люди гарантированно останутся в минусах-мне не позволяет совесть.

:crackup::crackup::crackup::lol::lol::lol:

Шизофрения! Оказывается, совесть ему не позволяет звать людей в проблемные проекты. А суперкопилка разве не такой проект? :rolleyes: Открой глаза, копилка шлак и проблемный проект и если у тебя есть совесть, извинись перед всеми и признай свою неправоту.
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Cerebras, прочитав ваши комменты, я понял, что вам не безразлично мнение других людей, тк вы активно их тут перетираете. Ну тогда продолжим, блогер вы наш!
Поясняю вам и новичкам, которые присматриваются к проекту.
Когда проект ещё был народным и людям рассказали, что это копилочка поможет им накапливать и приумножать их вложения, то сразу объявили о правилах. Согласно им надо было вносить деньги на цели и копить на лучшую жизнь. Люди поверили админам и в отличии от хайпов сюда пошли даже малообеспеченные слои населения: пенсионеры, бюджетники, студенты и др. Все поверили в несгибаемую математическую модель (ноу-хау админов) и действующим правилам. На каждой встрече и в каждой статье на сайте говорилось, что работа проекта не зависит от притока новых людей. В последствии стало ясно, что это все враньё админов.
С лета 2015 г. в проекте начались проблемы, а к концу года админы остались без денег. Все украли! В начале 2016 г. пришлось об этом объявить и написать несколько красивых статей на сайте.
Заметьте, что админы, а это бывшие командармы МММ (о них в этой ветке уже писали) никогда не показывали своего лица за 2.5 года существования проекта. Видно помнят, как расправлялись вкладчики МММ с сотниками в те годы.
В феврале 2016 г. поставили ультиматум всем вкладчикам - или вы вкладываете живые деньги с нуля или мы блокируем вывод ваших накоплений. За любую критику проекта админы беспощадно блочили своих вкладчиков. На одном из вебинаров было честно сказано, что чем больше мы заблочил кабинетов с накоплениями, тем меньше нагрузка на проект.
С недавнего времени, админы начали блокировать вход в кабинет своим вкладчикам.
Новички! Вас тоже может ожидать такая же участь!
Cerebras, на каждом корабле (с велосипеда проект пересел на этот вид транспорта) есть крысы. Они выискивают из старых постов любую конструктивную критику админского беспредела и стучат своим хозяевам. От этого корабль быстрее не движется, но своё самолюбие они всегда могут потешить.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
на фоне всего шлака что есть сейчас-Суперкопилка смотрится более чем достойно
Не скрою, до скама было ощущение честности и безопасности копилки. Этому способствовали многочисленные вебинары на которых админы себя воспевали, занимались постоянным восхвалением своей честности и убеждали остальных уверовать в их честность. Их открытые и притягательные бесхитростные картинки с объектами общечеловеческих ценностей также делали свое дело. Вот и сработал эффект кажущейся безопасности и прозрачности:
где можно было бы так же без нервов спокойно и что самое важное-долго работать, приглашать людей, выстраивать многотысячные команды и быть уверенным что проект не закроется через полгода на пике сбора денег
Но теперь то мы знаем на что на самом деле способны эти админы и какой на поверку оказалась их честность
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Оно бы так смотрелось если бы была развернута широкомасштабная реклама.
у администрации проекта есть определенный четкий план развития, первый этап-сбор подушки безопасности для дальнейшей бесперебойной работы. Без этой подушки не было бы смысла вообще продолжать движение дальше. Подушка уже собрана, на очереди-всеми так требуемый счетчик общий кассы на главной и запуск наконец английской версии. Возможно далее будет и реклама, а возможно ее и не потребуется. Как вы считаете-логичный подход у админов или надо было сразу после перезагрузки вбухивать килобаксы в рекламу, при том что это килобаксы первых поверивших администрации ?

Они наивные думают что они смогут вернуть потерянное. Боятся что мы им помешаем. И ведь помешаем же!
а нет ли здесь эгоизма граничащего с целеноправленным циничным вредительством ?

я понял, что вам не безразлично мнение других людей, тк вы активно их тут перетираете
мне мнения трололо интересны чисто с научно-психологической точки зрения, ну как скажем биолог изучает под микроскопом редкого таракана, не более того. Ведь не все же обладают таким опытом общения с подобными индивидами, как я (а посему принимают бред троллей за чистую монету), вот пытаюсь по мере сил просветить общественность и рассказать ху из ху. Контингент то на ммгп преинтереснейший :thumbsup:

доказательства то конечно же имеются, что деньги именно украдены, а не пошли на выплаты все до цента, в цифрах и фактах и вы немедленно их вынесете сюда, а иначе вы обычный клавиатурный балабол.

Они выискивают из старых постов любую конструктивную критику админского беспредела и стучат своим хозяевам
вы на что то тонко намекаете ? Меня обвиняете видимо в вашем блоке ? Нет, я тут не при чем, это один из соадминов провел работу, мне бы просто влом было бы. Но таки да-админы в проекте слишком уж добрые, я на месте админов заблочил бы вас и вам подобных еще в первую неделю после перезапуска, я не такой добрый :i-yes:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Возможно далее будет и реклама, а возможно ее и не потребуется.

Вот когда мы все увидим, что с главной страницы сайта убрано 45900 участников, а написано 2500(думаю, ещё меньше). Вот когда мы увидим на главной странице сайта слово ПИРАМИДА( и вы можете потерять всё) ( а пока в статьях ПРИЗЫВАЮТ вкладывать сюда ползарплаты и звать всех знакомых и при этом пишут об отсутствии гарантий, что противоречит вкладыванию ползарплаты). Когда мы увидим реальный срок работы новой СК3 - 30 дней. И таких "когда" можно ещё полдюжины насобирать. Так вот, когда мы что-то увидим реально адекватное сложившейся ситуации - вот тогда мы будем говорить обратное. История не терпит сослагательного наклонения. Как только - так сразу. А пока - то, что есть, а не то, что могло БЫ быть, если БЫ...))
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
мне мнения трололо интересны чисто с научно-психологической точки зрения, ну как скажем биолог изучает под микроскопом редкого таракана, не более того. Ведь не все же обладают таким опытом общения с подобными индивидами, как я (а посему принимают бред троллей за чистую монету), вот пытаюсь по мере сил просветить общественность и рассказать ху из ху

Во как, с научно-психологической точки зрения:t-1doh:. И не стесняется же такую ахинею писать, в одном сообщении 3 орфографические ошибки и 3 пунктуальные, а выставляет себя чуть ли доктором наук:crackup:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
у администрации проекта есть определенный четкий план развития
В таком случае почему он не был применен в июле 2015?
Как вы считаете-логичный подход у админов или надо было сразу после перезагрузки вбухивать килобаксы в рекламу
Считаю что это надо было делать еще в июле 2015
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Из статьи "Ориентация": "Да, это было большой ошибкой действовать закрыто и не поддерживать общение с участниками. Сейчас ключевая идея заключается в том, что, помимо множества довольно радикальных и резких мер, которые обеспечат качественное продолжение работы проекта в штатном режиме, более не будет никакой закрытости. Вся информация о состоянии резервных фондов, о наличии “рассрочников”, динамике развития, причинах акций будет публиковаться прямо. Честность работает." Вот, например, ещё одно "когда"... Я , например, вижу всё тот же сайт, что и при СК2, ни одна цифирь не поменяна. А тут на иностранные сайты замахиваются)))
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В таком случае почему он не был применен в июле 2015?
ну вы же как и все читали хронологию событий в разделе Новости, там все расписано-почему произошло то что произошло и что теперь сделано и будет делаться впредь, что бы такого не повторилось.
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
И не стесняется же такую ахинею писать, в одном сообщении 3 орфографические ошибки и 3 пунктуальные, а выставляет себя чуть ли доктором наук
Ну вы настоящий троль :biggrin2: :t-1doh:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
а выставляет себя чуть ли доктором наук

Нет, он ассоциирует себя с биологом, а людей с другим мнением(причём, логичным и обоснованным) с тараканами. Дело даже не в орфографии, а в глубоком духовном падении этого индивидуума, "заработывающего" не первый год на деньгах этих вот тараканов. Глубина падения чудовищна, но он даже не замечает этого. Павел-Cerebras, Вам не стыдно?
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Нет, он ассоциирует себя с биологом, а людей с другим мнением(причём, логичным и обоснованным) с тараканами. Дело даже не в орфографии, а в глубоком духовном падении этого индивидуума, "заработывающего" не первый год на деньгах этих вот тараканов. Глубина падения чудовищна, но он даже не замечает этого. Павел-Cerebras, Вам не стыдно?

То, что он низко пал, как личность, это очевидно. Более того, он этим гордится и хвалится на каждом шагу. Стыд и совесть для него не существуют, они не нужны, ведь так намного проще объяснять самому себе правильность лживых суждений и лицемерных поступков, которые чудовищны с моральной и этической точки зрения. Для него обыденное дело обманным путем нажиться на другом человеке и, впоследствии, обвинить его же в своих проступках.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Как только здесь будет мощная реклама - я сама приведу своих рефов в возрождённый проект и опять буду петь ему дифирамбы.
Так пусть тогда активируют себе ЛК по минималке все ваши рефы по льготным условиям, осталось 4 дня всего. Когда пойдёт реклама, активировать ЛК будет дороже.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Ещё одни сутки, как нет ответа из саппорта о причине блокировки моего аккаунта.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
То, что он низко пал, как личность, это очевидно. Более того, он этим гордится и хвалится на каждом шагу. Стыд и совесть для него не существуют, они не нужны, ведь так намного проще объяснять самому себе правильность лживых суждений и лицемерных поступков, которые чудовищны с моральной и этической точки зрения. Для него обыденное дело обманным путем нажиться на другом человеке и, впоследствии, обвинить его же в своих проступках.

Да, его цинизм граничит с цинизмом патологоанатома, хладнокровно жующего яблоко рядом с объектом препарирования))) Но оставим его... У нас есть дела поважнее, чем разглядывать низменные инстинкты проблемных людей. Итак, админы СК3, не заговаривайте нам зубы! Даёшь глобальную рекламу и полную честность в проект! Все участники, прошлые, настоящие и будущие, ждут реальных доказательств вашей хвалёной честности! Все честные данные немедленно опубликовать на главной странице сайта новой СК3! Убрать все старые ложные данные, вводящие людей в заблуждение! И это только начало!
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Так пусть тогда активируют себе ЛК по минималке все ваши рефы по льготным условиям, осталось 4 дня всего. Когда пойдёт реклама, активировать ЛК будет дороже.

Дороже так дороже. Давайте дождёмся глобальной рекламы нашего незабываемого проекта))) Все действия участников должны быть по факту адекватных действий админов! Другого не дано! Слепая вера обещаниям до добра не доводит!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу