• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 671

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Как они могут заблочить мой кошель в ПМ? В WM это можно и довольно просто. Но в ПМ?
Конечно могут. И еще они могут прийти к вам домой и украсть у вас оставшиеся деньги :crackup:

Может хватит разводить здесь сопли вопли?
Детский сад с обиженными детьми!
Суперкопилка продолжила работу и платит тем кто продолжил участвовать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
разваливается на глазах а тут еще "сопли вопли" которые отнюдь не способствуют беспрепятственному движению лоховозки.
ну вообщет общая касса в проекте уже нехило так выросла, возможно на след неделе даже увидите насколько :wink2:
По сути финансовая подушка для дальнейшей работы уже сформирована, все идет четко по плану.

P.S. хотелось бы обратиться к защитникам проекта-ведите себя адекватно, не вступайте в бессмысленные споры и склоки, этим вы делаете проекту только хуже, в разы хуже чем пара тройка тут тусующихся трололо. Если вы будете адекватно, коротко и по делу отвечать на их выпады, без эмоций и пены у рта-то вы будете выглядеть на фоне трололо разумными адекватными людьми, входящих в адекватное сообщество, зарабатывающим деньги в Копилке, в то же время ваши оппоненты буду выглядеть в не лучшем свете, как люди, непонятно почему пытающиеся навредить сообществу, соответственно мнение новичков сложится в пользу Копилки.
Если не умеете грамотно вести форумные холивары - то просто проигнорируйте оппонента, тем самым вы сделаете только лучше проекту.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Я уже давно просто не реагирую на это трололо. Кто-то там пытается цитировать мои посты, якобы зацепив меня, я просто ржу с этого )))
Спасибо всем!
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Trafplus, злые админы из мошеннического антинародного сообщества СуперКопилка, начали блочить кошельки в копилке, т.е. кабинеты своих участников. Все по честному! Они ведь предупреждали, что админ будет постоянно что-то менять.
Сначала запретили снимать свои накопления и проворовавшись, предложили участникам сделать новые влошения. А теперь просто блокируют кабинеты.
Новые участники! Будьте осторожны! Не ведитесь на уговоры лоховодов! Рефоводами они были когда проект честно работал! Но это в прошлом. Проходите мимо!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Получил рефбек: "проверяйте баланс, 4,66 тет у вас зачислено на Денежный Поток"
 

Алёна Кирьякова

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Участвую в СК уже почти год! Довольна пректом не смотря на перерождение. Всё отлично , продолжаю участие и делаю новые взносы. Таким образом наращиваю свой ДП .
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Это совершенно разные вещи ),хотя ... для вас это одно и тоже )))

Мне действительно все равно как это называется!
Смысл в том, что войти в кабинет многие участники проекта уже не могут. Админы придумали новый способ отъема денег - блокирования кабинетов.
Я в проекте был более полу года, пока он не превратился в баблосборник.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Смысл в том, что войти в кабинет многие участники проекта уже не могут.
Были озвучены правила ,что нужно было активировать свой ЛК ! Было такое ? Было !
Если кто то этого не сделал, то значит отказался от дальнейшего участия ! Правильно ? Правильно !

добавлено через 1 минуту
Мне действительно все равно как это называется!
И если вам всё равно как это называется ,то разговор на этом считаю исчерпанным ...
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Смысл в том, что войти в кабинет многие участники проекта уже не могут.
хм странное дело, но почему то из этих "многих" отписались о блокировке кабинеты исключительно те, кто тут разводят срач и скандалы (буквально 3 чел). У остальных участников все в порядке с лк, можете не беспокоиться. На самом то деле все банально просто-вас вычислили по старым постам в этой ветке, соотнесли данные с данными из платежных систем-и заблочили за нарушение правил, вот они, ознакомьтесь пожалуйста :
2.5 Отказ в участии. Администрация сообщества имеет право самостоятельно без объяснения причин отказать в участии любому участнику в любой момент времени.
Безопасность. Это правило нужно только для того, чтобы иметь возможность исключить из системы участника, негативные действия которого угрожают сообществу или другим участникам.

Копилка многим из ныне троллящих в ветке платила отличные дивиденды, многие тут очень хорошо подняли денег, но вместо того что бы сказать спасибо и пойти дальше-развели цирк и сопли. К примеру та же Колючка по моим данным в плюсе на 4000$ ,казалось бы-радоваться должна, но нет же :t-1doh:
Кто не в плюсе-ну ребята, не повезло, бывает такое в любом проекте на этом форуме. Достойно смиритесь с потерей и идите дальше или активируйте лк и продолжайте работать здесь. Все остальное-детство и поведение стервозной бабки, какие вы после этого инвесторы (игроки) :rolleyes: ?
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
хм странное дело, но почему то из этих "многих" отписались о блокировке кабинеты исключительно те, кто тут разводят срач и скандалы (буквально 3 чел). У остальных участников все в порядке с лк, можете не беспокоиться. На самом то деле все банально просто-вас вычислили по старым постам в этой ветке, соотнесли данные с данными из платежных систем-и заблочили за нарушение правил, вот они, ознакомьтесь пожалуйста :


Копилка многим из ныне троллящих в ветке платила отличные дивиденды, многие тут очень хорошо подняли денег, но вместо того что бы сказать спасибо и пойти дальше-развели цирк и сопли. К примеру та же Колючка по моим данным в плюсе на 4000$ ,казалось бы-радоваться должна, но нет же :t-1doh:
Кто не в плюсе-ну ребята, не повезло, бывает такое в любом проекте на этом форуме. Достойно смиритесь с потерей и идите дальше или активируйте лк и продолжайте работать здесь. Все остальное-детство и поведение стервозной бабки, какие вы после этого инвесторы (игроки) :rolleyes: ?


На последней презентации я поднимал вопрос об участниках которые вредят сообществу, Татьяна Ларина пообещала оказать содействие в блокировки таких участников, согласно правилам проекта 2.5. Очень приятно что она сдержала свое слово! Пора задействовать все правила проекта ! :_106:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот как раз живой пример, учу так сказать на практике : на посты вышеотписавшегося товарища под ником dzjekvorobej не надо отвечать, вообще никак. Т.к. конструктива в его писанине ноль, градус неадекватности зашкаливает, но самое главное-что бы вы ни написали-он будет копипастить в различных вариантах один и тот же пост, взывать к разуму тут просто бесполезно. Дак есть ли смысл перегонять из пустого в порожнее ? Я думаю что нет.
Разве что хотел порекомендовать человеку психиатрическую клинику в Донбассе, но не нашел ни одного офиц сайта, ну что поделать :m-sad:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
К примеру та же Колючка по моим данным в плюсе на 4000$ ,казалось бы-радоваться должна, но нет же

Это называется - лепить горбатого... А чё не 10000? или ещё как? Что это вас, мил чел, моя скромная персона так интересует? Давайте лично с вами условимся - персоналии не обсуждать, ибо это к проекту, кинувшему две трети своих апологетов, не имеет никакого отношения. Ок? У кого какие носы и зубы, а также кошельки и их цвет. Некрасиво пахнет как-то... Я и не скрывала, что лично я в профите. Размер профита значения не имеет и к дальнейшим действиям администрации данного прожекта напрямую не относится. Блокировка моего акка тоже не значит ничего, поскольку я на неё пошла сознательно. Предварительно раскусив(по их действиям, а не словам) админов этого "правдивого замечательного сообщества". Они поступили нагло и цинично по отношению к лично моим рефералам, которые вносили более полугода приличные суммы и в связи с кидком не получили ничего. Вот я и хлопочу. О чём? Я вот лично рекламную компанию широкую хочу. Тогда я буду за своих рефов и их вложения спокойна. Ферштейн, любезный? Да, добавлю... Никакие сложные формулы денежных потоков и лавин лично меня не устроят. Только глобальная реклама в онлайне и оффлайне. И ещё. Не нужно ссылаться на душевное здоровье других участников. Уверяю, как психиатр - они все в порядке, клиники не нужны. Лучше займитесь админами и их деятельностью( адекватной, кстати, с точки зрения отпетых мошенников)...
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ну вот опять же-выше еще один пример : участник в очень хорошем профите (и поверьте-в тех проектах, что сейчас находятся в платящем разделе срубить 4к баксов вложив допустим 1к практически нереально, ну потому как там админы озабочены набиванием своих карманов и при малейшем оттоке средств-даже не подумают бороться за проект, а просто закроют его и увидят все вместо сайта "ошибку 404", но ныть будут так же как здесь, да), сознательно по собственным же словам пошел на блокировку лк. Но ! При этом еще чего то требует, спрашивается-зачем ? Это уже не должно касаться данного участника, ведь лк блокирован, до этого-лк не был активирован и было заявлено публично и неоднократно отсутствие желания продолжать работать в проекте после ознакомления с откорректированными Правилами.
Может ли кто понять суть требований этого участника, учитывая все вышеперечисленное ? Уверен, хороший психиатр тут нам бы сильно помог :i-yes:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
ну вот опять же-выше еще один пример : участник в очень хорошем профите (и поверьте-в тех проектах, что сейчас находятся в платящем разделе срубить 4к баксов вложив допустим 1к практически нереально, ну потому как там админы озабочены набиванием своих карманов и при малейшем оттоке средств-даже не подумают бороться за проект, а просто закроют его и увидят все вместо сайта "ошибку 404", но ныть будут так же как здесь, да), сознательно по собственным же словам пошел на блокировку лк. Но ! При этом еще чего то требует, спрашивается-зачем ? Это уже не должно касаться данного участника, ведь лк блокирован, до этого-лк не был активирован и было заявлено публично и неоднократно отсутствие желания продолжать работать в проекте после ознакомления с откорректированными Правилами.
Может ли кто понять суть требований этого участника, учитывая все вышеперечисленное ? Уверен, хороший психиатр тут нам бы сильно помог :i-yes:

Это вы о себе? оцениваю самокритику! Я описала мотивацию своего присутствия здесь. Среди моих рефов знакомые мне люди, я хлопочу об их потерях. Это я пригласила их в этот проект. Вы разве не поняли вышеизложенное? оскорблять не буду, но помощь нужна вам. Вы не понимаете элементарных вещей? Мне нужна реклама возродившейся Копилки. Ибо ТОЛЬКО РЕКЛАМА и МОЩНЫЙ ПРИТОК являются залогом возвращения моими приглашёнными вложенного. Все остальные сложные перераспределения средств в пирамиде - это отвлекающий маневр. Я ж уже объясняла. Как только здесь будет мощная реклама - я сама приведу своих рефов в возрождённый проект и опять буду петь ему дифирамбы. Потому что только тогда админы на деле докажут, что они пекутся не о себе, а об участниках сообщества(они, кстати, это говорят во всех статьях). Так пусть на деле, а не на словах, это докажут)))
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
там админы озабочены набиванием своих карманов и при малейшем оттоке средств-даже не подумают бороться за проект, а просто закроют его и увидят все вместо сайта "ошибку 404"
Г-г. Ну да, ну да. А здешние админы целых полгода "боролись". Когда начался очевидный и неотвратимый отток средств они вместо того чтобы запустить рекламу начали вводить нелепые инструменты для оттяпывания бабла - рантье с депозитами. Очень они усердно отсасывали последние деньги с участников.

Может ли кто понять суть требований этого участника
Вывести на чистую воду админов, заставить их отвечать за свои слова и исполнять обещаное. Но вам-то не понять такого порыва. Вам лишь бы заманить зеваку, обглодать до косточек и выплюнуть беднягу.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
решил заглянуть в лк поглядеть на свой баланс, дак его оказывается заблокировали, вот оно как шаман постарался похоже))) и смех и грех, все новички обходите стороной эту лоховозку и будет вам счастье, через 40 недель сопли польются здесь, а скорее всего раньше будут зазывать в космос лететь, учитывая прогрессию в виде велосипедов, кораблей)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Среди моих рефов знакомые мне люди, я хлопочу об их потерях
Это я пригласила их в этот проект
если это действительно так, а не сказано для красного словца-в таком случае возместите им из своих сверхприбылей до безубытка, а не требуйте этого от администрации. Администрация сама знает что им делать, как развивать проект, давать ли рекламу или делать что либо еще. В любом случае-неся тут ахинею вы никаким образом не поможете своим знакомым, а сделаете только хуже. За сим-с вами так же диалог прекращаю, как минимум до наступления адекватности в ваших постах.

Для остальных же участников хочу прояснить почему конкретно я работаю здесь, а не ушел в другие проекты после переноса темы в проблемные :
я здесь так же как и многие участники в очень хорошем профите, только по рефпрограмме мой доход составил более 10000$, не считая собственных выплат по целям. Я честно искал проект в ветках млм игр и хайпов, где можно было бы так же без нервов спокойно и что самое важное-долго работать, приглашать людей, выстраивать многотысячные команды и быть уверенным что проект не закроется через полгода на пике сбора денег, не дав выйти в ноль даже первым вошедшем. В общем-таких надежных проектов я не нашел, везде либо откровенный шлак либо баблосбор, в паре случаев-уже поздно заходить. К сожалению хайп индустрия переживает не лучшие времена и на фоне всего шлака что есть сейчас-Суперкопилка смотрится более чем достойно даже после перезагрузки. Соответственно я выбрал для себя работу в Суперкопилке, потому как тащить людей в шлакоскам, зная наперед что люди гарантированно останутся в минусах-мне не позволяет совесть.
Что будет с СК в дальнейшем-не известно никому, но пока все развивается вполне пристойно и в нужном русле.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Наверное здесь такие и тролят ветку.
а это кстати очень любопытный феномен, безотносительно конкретного проекта : жестко троллить начинают обычно как раз те, кто вышел в профит, а вот те кто в минусах-наоборот пытаются узбагоить и призвать к разуму взбесившихся троллей :_2:
Я эту тенденцию еще давно приметил и честно говоря до сих пор не понял этого феномена.
 
Сверху Снизу