• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 676

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
При пополнении баланса живыми деньгами и оплате целей, дп сразу появляется или перерасчет начинается только с новой недели?
При активации точно сразу на сумму пополнения вместе с оплатой на цели, такой же и поток появляется. А, если просто ввести на баланс и на оплату целей,уже без активации, дп не изменяется. Так и должно быть?
__________________
Если Вы на этой недели пополнили баланс, то Ваш ДП увеличится в период с воскресенья на понедельник,то есть на следующей неделе.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Если Вы на этой недели пополнили баланс, то Ваш ДП увеличится в период с воскресенья на понедельник,то есть на следующей неделе.
ДП-то увеличится с пн., но на этой неделе он не изменился на сумму пополнения и, значит, только в пн появится сумма без процентов. и потом еще через неделю только начислятся проценты. Две недели коту под хвост.
При активации дп сразу появляется на сумму общего пополнения. Зная эту фишку, выгоднее вносить на баланс больше, чем требуется на активацию. Не активированным на заметку.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Где развороты?
вот, новый поворот:
та вы шо? мы уже 3 года на это смотрим, насмотреться не можем, это ж так задумано, потом поймёте... Потом будете жалеть о бесцельно прожитых годах...в смысле, о таких маленьких влошениях... В проекте 40 тыс участников(это ясельная группа для международных проектов), его развивает команда по модели управления, по кот развиваются многие известные междунар компании. Так что не теряйте время.
Кладите больше... инвестор вы или не инвестор?
вам самой не смешно?))
-------------------------------------------
СуперКопилка явно показала, что хайпом не является и направлена действительно честным путём обеспечить социальную востребованность денежного перераспределения.
:t-1doh:
----------------------------------------
этот форум убийца проектов....не знаете что ли?
точняк! хоть к бабке не ходи)
----------------------------------------
Где тот титушка с донбаса? Он веселее был. С изюминкой
Кантуженного,с изюменкой ....так его забанили
да я тут всегда был, правда в бане, но ваш весь кипишь наблюдал почти ежедневно и с большим интересом. надеюсь что ваши денежки навсегда останутся у главарей вашей секты.
(Донбасс - пишется с двумя "сс")
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
И именно в этом ошибка админа.

Никакой ошибки у админов нет. Просто Вы рассуждаете с точки зрения человека, который заинтересован в работе проекта, а у админов совсем другая мотивация. Неужели люди здесь ещё ничего не поняли? У этих админов мотивация одна - запутать людей. Да-да, и именно на этом продержаться, довыжимать до последней капли уже вялый лимон. Я ж уже писала об этом. Вот смотрите. У них был прекрасный программный скрипт и цели. Нормальный админ что бы сделал? Запустил бы рекламу, оставил цели и какое-то длительное время проект бы просуществовал. Гораздо длительнее, чем получилось в реальности. Но они напуганы МММ-ом, поэтому пошли совсем другим путём. Они переворачивают любое событие в свою пользу, трактуют его перевёрнутым. Запуск депозитов и рантье представлен ими как попытка выхода из ситуации. Как такое может быть? Вы не делаете притока(из страха перед последующей расплатой), заведомо знаете, ЧТО из этого выйдет, а потом, когда это случается - пишете, что сделали всё, чтобы спасти проект. Это лукавство, потому что все нормальные люди понимают, что проекты это не спасает, а топит. Это финальный баблосбор. Далее. В статье Будущее СуперКопилки(почитайте, кто не читал) они пишут, что сделают тету мировой валютой(тоже самое говорят, что и Мавроди говорил, но тот сделал более чем глобальную рекламу), а при этом делают обратное - нет никакой рекламы, нет ни одного действия, чтобы, по их же собственным словам, тета стала мировой валютой. Я могу эти примеры постоянного противоречия между их словами и поступками без конца приводить. Вы должны просто понять, что эти админы боятся громкой огласки, поэтому никакой рекламы и притока для нормальной работы не будет на самом деле. Это мошенники, только мелкого пошиба, боящиеся скандала в результате окончания работы любой пирамиды. Вот и всё. Это не потому, что именно я их такими вижу. Это просто объективная реальность, вытекающая из всех их поступков и слов. А вот ещё пример. Это сообщество или хайп? В сообществе одна реальность, в хайпе другая. Они пять мин говорят что это хайп, а следующие пять мин - что это сообщество, которое будут юзать их дети. Хайп дети юзать никак не могут, правда? и такое нездоровое раздвоение(шизофрения) во всех словах и поступках. А всё почему? Только лишь потому, что они боятся сыграть правдиво и по-крупному. Поэтому они боятся называть вещи своими именами. А раз они играют не по-крупному, то заработают в этой пирамиде только сами админы и маленькая кучка людей вверху. Чем больше пирамида, тем больше людей в ней могут заработать(и, соответственно, в конце работы потерявших больше). Надеюсь, понимаете, что слово заработать не про настоящую работу)))

добавлено через 9 минут
вам самой не смешно?))

вы меня опять разочаровываете... Я писала, что была апологетом проекта СК2, я яростно защищала проект(может и благодаря мне в том числе он СТОЛЬКО подержался без рекламы и притока), я этого никогда не отрицала. Это как с человеком, пока он не начнёт совершать определённые поступки, пока он безупречен. Но я НЕ ПРИБЛИЖЕНА к админам. Я как и все участники, оцениваю их поступки уже по факту их совершения. Вы женились, например, ваша жена безупречна, а потом вдруг начинает изменять вам налево-направо, т.е. поступки совершает, а не слова говорит. Вы меняетесь или остаётесь тем же? Так о каких странных разворотах идёт речь? Это не просто развороты без причины - это реакция на неблаговидные поступки. Две трети людей сделали разворот после обнаружения настоящего лица этих админов.
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Послушайте, много пишущие здесь! У Вас Мама,Папа...жена ,муж..дети...есть?..Столько времени проводить на этом форуме вредно и такие простыни писать тоже...отдохните ради Бога.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Послушайте, много пишущие здесь! У Вас Мама,Папа...жена ,муж..дети...есть?..Столько времени проводить на этом форуме вредно и такие простыни писать тоже...отдохните ради Бога.

Да, вы правы, и пишем много, и всё об одном и том же. Но они выбесили оч мнОгих так, что эмоции не утихают. Понимаете, если бы просто свалили в туман, погоревали бы и забыли. Но именно эта путаница, которую они создают, не даёт многим сердцам успокоится. А статейки издевательские чего стОят? Грязь они отовсюду вычищают(людей, то бишь), в плаванье в белых перчатках пускаются. На десятилетия(так написано)... Я лично на них злее, чем на всех админов всех проектов вместе взятых.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,231
Реакции
6,521
Поинты
16.538
Фёдор64, не мешай читать записки из ******** ) ! Каждая такая простыня выстрадана и написана кровью ))) На протяжении некоторого времени кричать, что что не платит , но всё равно находится здесь - это подвиг ) ! Кто для себя решил прекратить дальнейшее участие - уже давно выкинули из закладок эту тему и не заходят больше ,кто же решил продолжить - то идут дальше .... ! Есть такое изречение - собаки лают,а караван идёт своим ходом )))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Фёдор64, не мешай читать записки из ******** ) ! Каждая такая простыня выстрадана и написана кровью ))) На протяжении некоторого времени кричать, что что не платит , но всё равно находится здесь - это подвиг ) ! Кто для себя решил прекратить дальнейшее участие - уже давно выкинули из закладок эту тему и не заходят больше ,кто же решил продолжить - то идут дальше .... ! Есть такое изречение - собаки лают,а караван идёт своим ходом )))



И опять эта история про караван, ну уж ты то как лоховод со стажем должен знать что после этого аргумента утонули все проекты... Это дно товарищи раз пошли такие аргументы !
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
и всё-таки подумайте о завтрашнем ДНЕ, товарищ)))



А ведь можно еще и уточнить - раз админы не соблюли свою оферту, то почему ссылаются на ее пункты ? Раз тут все честно, то и блокировок по старым правилам быть не должно, а они есть !
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Никакой ошибки у админов нет. Просто Вы рассуждаете с точки зрения человека, который заинтересован в работе проекта, а у админов совсем другая мотивация. Неужели люди здесь ещё ничего не поняли? У этих админов мотивация одна - запутать людей. Да-да, и именно на этом продержаться, довыжимать до последней капли уже вялый лимон. Я ж уже писала об этом. Вот смотрите. У них был прекрасный программный скрипт и цели. Нормальный админ что бы сделал? Запустил бы рекламу, оставил цели и какое-то длительное время проект бы .....
А может вам пойти и заняться более важными делами, чем тут простыни расписыаать? Не нравиться что-то - идите стороной, что вы тут изощряетесь словоблудием? Высказали свое мнение, его увидели - вы свободны! Кто хочет и верит вкладывает, кто не верит не вкладывает. Честное слово от подобной бредятины полезную информацию найти просто не реально - имейте совесть!!!
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
никогда не показывали своего лица за 2.5 года существования проекта.
Вы просто не внимательно смотрели. На ютубах можно найти видео с админом (А.М.).

добавлено через 1 минуту
Продаю аккаунт за недорого. Имеются крупные цели и депозиты. В ближайшее время ожидаются крупные начисления на баланс
Та заблочат его скоро, кому он нужен.... Аккаунты всех вредителей - фтоппку.

добавлено через 4 минуты
То что вносил после 29 февраля + 5% от этой суммы
Про 5% неправильно. Кому реально интересно, лучше почитать статьи на сайте, а не перевранную подачу тролляк.

добавлено через 21 минуту
Запустил бы рекламу, оставил цели и какое-то длительное время проект бы просуществовал. Запуск депозитов и рантье представлен ими как попытка выхода из ситуации. Как такое может быть?
Депозиты и рантье как раз и дали мощный приток "здесь и сейчас". Если я сделал большой депозит на этой неделе, то тем самым дал проекту возможность выплатить на этой неделе тем участникам, чьи цели пришли к выплате. Думаю, что просчет был больше в процентных ставках, чем в введении самих депо в принципе.

Вы не делаете притока(из страха перед последующей расплатой), заведомо знаете, ЧТО из этого выйдет, а потом, когда это случается - пишете, что сделали всё, чтобы спасти проект. Это лукавство, потому что все нормальные люди понимают, что проекты это не спасает, а топит. Это финальный баблосбор. Далее. В статье Будущее СуперКопилки(почитайте, кто не читал) они пишут, что сделают тету мировой валютой(тоже самое говорят, что и Мавроди говорил, но тот сделал более чем глобальную рекламу), а при этом делают обратное - нет никакой рекламы, нет ни одного действия, чтобы, по их же собственным словам, тета стала мировой валютой. Я могу эти примеры постоянного противоречия между их словами и поступками без конца приводить. Вы должны просто понять, что эти админы боятся громкой огласки, поэтому никакой рекламы и притока для нормальной работы не будет на самом деле.
Да Вы и сами себе то противоречите. У всадника "мирового финансового апокалипсиса" действительно была мощная реклама, но это не помогло - временные промежутки между рестартами были намного меньше, чем у СК (имхо, из-за слишком высоких ставок и слишком часто меняющихся правил).

По поводу рекламы конкретно СК считаю, что в этом направлении есть сдвиги в последнее время (заметно по чатам). Так что передайте своим рефам, чтобы не волновались, активировались хотя бы по 10 или 30 пока есть время до конца марта, и сами делали минимальные усилия по продвижению проекта. И себе быстрее ДП увеличат, и проекту помогут.

И да, считаю крайне неэтичным с Вашей стороны хаять проект, в котором Вы хорошо подняли. Если так якобы переживаете за рефов, то поделитесь с ними своим профитом и они на Вас косо смотреть не будут. Я так и сделал, кстати. Ни с одним из нескольких десятков рефов отношения не испортились.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
И да, считаю крайне неэтичным с Вашей стороны хаять проект, в котором Вы хорошо подняли

То, что я что-то подняла, как вы выразились, это чистая случайность и никакая не заслуга проекта. Войди я позже - всё было бы, как у двух третей людей. Это вопрос времени захода. Об СК2 говорить нечего, его уже нет. Мы говорим о поведении админов. В ваших разборках предложений я лично вообще не нуждаюсь. Если вы считаете выходом из положения умышленный баблосбор в виде депов и рантье, когда уже был скам - говорить не о чем. Никаких подвижек по рекламе не будет. Будут обещания и дальше статьи, одна другой дебильнее. Что касается Мавроди - я ни в чём не противоречу. Чувак заявил, что завоюет мир - и пошла глобальная реклама. Что было дальше - это другой вопрос. Я говорю о том, что у него слова с делами не расходились. А у этих всё время расходятся. Тета завоюет мир - и при этом полная тишина. Выйдите на улицу и спросите про СК - кто-нить знает? А про МММ знают все. То пишут, что гарантий никаких - и тут же призывают вносить СМЕЛО ползарплаты, потому что риски минимальны. Нормально вообще такое написать? Они рекламы панически боятся. Поэтому забалтывают красивыми бессмысленными статьями, отвлекают внимание. А это фсё, фенита ля комедия. Если вы этого не понимаете - ждите, может поймёте.
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Взнос на оплату целей ! решил оплачивать не реинвестом , а живыми деньгами, чтоб двух зайцев убить :wink2: - увеличить Денежный поток и помочь СК Проекту идти вперед !

The amount of 470 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U93......->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. взнос Суперкопилка.. Date: 18:44 27.03.16. Batch: 125408456.
 

Вложения

  • плат14.jpg
    плат14.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 127
  • плат14.1jpg.jpg
    плат14.1jpg.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 80

golub83

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Да Копилка умерла, пора о ней давно забыть. Эти мошенники на последок хотят обмануть доверчивых людей. Не пойму какой ***** вложит 30 баксов до нового года, когда и так уже есть проблемы? А администрация - это просто подлые лжецы (не хочу сдесь нецензурно выражатся).
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Согласно данным Perfect Money Основной рейтинг Trust кошелька СК проекта за неделю подрос на 42,5 пункта до значения 300,5 пункта и это только за неделю...... :d-thumbup: Значит реально проект хорошо пополняют . что не может не радовать!
 

Вложения

  • траст.jpg
    траст.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 109

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
СуперКопилка
20:53 (9 мин. назад)

кому: мне
Здравствуйте, Дмитрий!

Вы получили выплату 110.88 тет на цель Зарядил на 18). Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.:)
 
Сверху Снизу