• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 674

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
Если сколько внес столько и забрал, какая тогда выгода?

Мой Вам совет - поменьше слушайте таких "знатоков" )), а лучше сами разберитесь в таком понятии как "денежный поток "
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
О, ребята - всё трёте :)
А я тему выкупил "перископ"
Тема клёвая - выкладываю всю мою жизнь как есть, при соединяйтесь - albansolo
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Читайте правила! Пункт 2.5.
Отличная работа! :d-thumbup:
:

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Поэма о сообществе СуперДробилка3 в исполнении местного рифмоплёта:wink2::crackup: Ваши ряды редеют? Вот и укажите на главной странице сайта реальное количество участников)))
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Читайте правила! Пункт 2.5.
Отличная работа! :

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Вавел, повеселили. И где такие стихи в попад находите? )) :biggrin2:
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Мой Вам совет - поменьше слушайте таких "знатоков" )), а лучше сами разберитесь в таком понятии как "денежный поток "
А что он не так сказал?

На данный момент чтобы вывести деньги что вкладывал на протяжении полугода нужно внести деньги аналогичные выводимым. Смысла в этом действительно нет. Потому нам предлагают ввести деньги и ждать накопления денежного потока.

А для ускорения процесса приглашать, приглашать и приглашать.

Но челове то спросил конкретно про вклад который в апреле разморозится. Вывести его без вложения аналогичной суммы в ближайшее время не получится.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Ваши ряды редеют?

к моей радости ваши ряды редеют! :i-yes:

я не хочу чтоб с моих депозитов - взносов - таким как вы, платили. лучше пусть мои взносы будут помогать хорошим людям !
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000

Проект платит! :i-yes:

 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В куче сплошного овносрача в теме хрен что найдешь полезного...

Народ, такой вопрос, касаемо прокачки ДП:
К примеру, в воскресенье закидываю в СК 1000 баксов, в понедельник перерасчет ДП и он становится 1050 баксов (считаем что был 0)... В понедельник же выводим эту 1000 баксов и получаем ДП равный 50 баксам в плюсе, то есть равный 50. В следующее воскресенье проделываем тоже самое, то есть ДП становится уже 50+5%+50= 102,5 бакса... Тким образом и риск минимальный (всего ночь продержаться) и ДП растет... Эта схема рабочая или есть какие-то подводные камни, которых я не учитываю? Кабинет считаем уже активированным...
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
К примеру, в воскресенье закидываю в СК 1000 баксов, в понедельник перерасчет ДП и он становится 1050 баксов (считаем что был 0)... В понедельник же выводим эту 1000 баксов и получаем ДП равный 50 баксам в плюсе, то есть равный 50. В следующее воскресенье проделываем тоже самое, то есть ДП становится уже 50+5%+50= 102,5 бакса... Тким образом и риск минимальный (всего ночь продержаться) и ДП растет... Эта схема рабочая или есть какие-то подводные камни, которых я не учитываю? Кабинет считаем уже активированным...
Думаю так оно и есть, логика у ДП вроде именно такая, посмотрел в их таблице подсчета ДП http://prntscr.com/akeuie Только выплаты будут торрент-выплатами. С какой частотой они идут не в курсе, я больше 100 в день ещё не выводил. Тут кто-то отписывался, что свою выплату получил 3 платежами по 100 тет за один день. А сколько таких платежей может быть за день на каждого, не известно...
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Diesel Diesel, ну рискни...
сам же говоришь
риск минимальный (всего ночь продержаться)

таким образом видим как люди хотят сюда инвестировать....содружество млин е-мое...загнали вас админы в угол, не знаете как соскочить теперь.
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
К примеру, в воскресенье закидываю в СК 1000 баксов, в понедельник перерасчет ДП и он становится 1050 баксов (считаем что был 0)... В понедельник же выводим эту 1000 баксов и получаем ДП равный 50 баксам в плюсе, то есть равный 50. В следующее воскресенье проделываем тоже самое, то есть ДП становится уже 50+5%+50= 102,5 бакса... Тким образом и риск минимальный (всего ночь продержаться) и ДП растет... Эта схема рабочая или есть какие-то подводные камни, которых я не учитываю? Кабинет считаем уже активированным...

В воскресенье закидываете 1000 и в понедельник имеете ДП 1000 (при условии что до этого у вас ДП был ноль). В следующий понедельник ДП становится 1050. Так как 5% прибавляются к ДП которое было на прошлой неделе.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Кстати, по пунктам "соглашения". Ну во первых, раз сами админы его не соблюли, то и предъявы, которые они смеют делать людям которые по полгода и больше влошивали сюда деньги, выглядят просто странно. Про пункт 2.5?, там вроде дальше еще о возврате на усмотрение администрации речь шла, советую тем кого заблокировали добиваться от администрации письма с отказом возврата, ну или, что маловероятно, самого возврата. Письма помогу распространить везде где только возможно, да и всем дважды кинутым этой лоховозкой советую так поступать, пишите под каждым дерьмовидео этого отстоя что вас заблокировали, посылайте страйки - призыв в пирамиду в США так и вовсе уголовка, так что тытруб выпилит эту лоховозку достаточно быстро и более чем полностью, заодно лоховоды потеряют каналы ! Я лично со своей стороны уже обратился в управление К и Роскомнадзор, надеюсь удастся заблокировать их сайт, а если сильно повезет то и поймать тех кто заходит туда под админом. Сейчас готовлю абузы хостеру и регистратору. Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM - нормально сотрудничает с запросами из РФ и не прикидывается что ничего не может сделать, опять же советую всем писать абузы ! Образцы берете в интернетах ;) Жалуйтесь на спам, за это очень резко приостанавливают регистрацию днс и потом по три дня с трудом включают взад !
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
А суперкопилка все попрошайничает. "Ну закиньте хоть что-нибудь, а то так туго сейчас" - основной смысл очередного спама на почту:

Срок «мягкой активации» истекает!
Здравствуйте, дорогие участники СуперКопилки!

Подходит к концу первый весенний месяц, а вместе с ним и сроки проведения «мягкой активации» ЛК. Осталось всего немногим более 4 суток до окончания льготного периода.

Напоминаем его условия:

Мягкая активация. Участники, которые не успели пополнить баланс в течение “геройской” недели до 6 марта, могут воспользоваться текущим дополнительным периодом мягкой активации денежного потока с 7 марта вплоть до 31 марта включительно. Для активации необходимо пополнить свой баланс в общей сложности на сумму 30 тет и на эту сумму создать соответствующие депозиты длиной не менее 40 недель. Возможен любой график пополнения баланса и создания депозитов. Ваш денежный поток будет тут же активирован, как только система обнаружит два события: 1) пополнение баланса живыми деньгами на 30 тет; 2) создание соответствующих депозитов.

Небольшие суммы. Если на текущий момент вы имеете не более 100 тет в СуперКопилке, то активация до 31 марта включительно составит для вас всего 10 тет. Ваша сумма тет в СуперКопилке считается так: остаток на балансе + остаток на предоплате + сумма всех накоплений по целям + сумма всех вкладов на депозиты + (сумма всех вкладов рантье — все выплаты по рантье). Если у вас получилось менее 100 тет, то для активации вам необходимо пополнить свой баланс в общей сложности на сумму 10 тет и на эту сумму создать соответствующие депозиты длиной не менее 40 недель. Возможен любой график пополнения баланса и создания депозитов. Ваш денежный поток будет тут же активирован, как только система обнаружит два события: 1) пополнение баланса живыми деньгами на 10 тет; 2) создание соответствующих депозитов.



Эти условия касаются участников, зарегистрированных вплоть до Перерождения СуперКопилки, не сделавших активации кабинета на Геройской неделе. Для участников, зарегистрированных после 26го февраля, активация происходит автоматически.

Уже начиная с 1го апреля сумма активации составит не менее 50 тет. Детали в статье Активация Денежного потока.

Успей воспользоваться дополнительным преимуществом! Пополни свой баланс живыми деньгами прямо сейчас, чтобы восстановить полноценную работу Личного Кабинета и Сообщества в целом. Не теряй времени, приобрети билет на борт Обновленной СуперКопилки!


С уважением,
Команда СуперКопилки

Мне и даром не нужен билет на борт идущего ко дну корабля.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Срок «мягкой активации» истекает!
Здравствуйте, дорогие участники СуперКопилки!

Успей воспользоваться дополнительным преимуществом! Пополни свой баланс живыми деньгами прямо сейчас, чтобы восстановить полноценную работу Личного Кабинета и Сообщества в целом. Не теряй времени, приобрети билет на борт Обновленной СуперКопилки!


С уважением,
Команда СуперКопилки

Благодарим . конечно за освещение Вами очередных новостей проекта , даже как то неожиданно , неужели вы активировали кабинет?
но все равно Спасибо за заботу, вдруг кто не посмотрел почту.:dirol:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Сверху Снизу