• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 675

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
В воскресенье закидываете 1000 и в понедельник имеете ДП 1000 (при условии что до этого у вас ДП был ноль). В следующий понедельник ДП становится 1050. Так как 5% прибавляются к ДП которое было на прошлой неделе.
а разве только закинуть деньги? вроде, нужно депозит создать, или рантье, чтоб ДП увеличилось
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну вот, пора отдать должное принципиальности и откровенности саппорта. Получил ответ:
Вы были заблокированы за негативное высказывание, которое несет вред сообществу: http://prntscr.com/aiwyk0
Но если Вы разобрались и поменяли свое мнение о Суперкопилке и хотите продолжить участие дальше, то для разблокировки вашего аккаунта Вам нужно написать содержательный позитивный отзыв или снять видео и прислать нам скрин или ссылку на это видео.
С уважением, команда СуперКопилки.

Так что это не был какой-то случайный сбой, и вполне обоснована светлая радость оставшихся на велосипеде, который бодро движется по произвольной траектории.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В воскресенье закидываете 1000 и в понедельник имеете ДП 1000 (при условии что до этого у вас ДП был ноль). В следующий понедельник ДП становится 1050. Так как 5% прибавляются к ДП которое было на прошлой неделе.
А, понял, то есть эту тысячу, получается, нужно не ночь держать, а неделю на балансе... Точнее 8 дней... Тогда только 5% плюсом получишь...
 
Последнее редактирование:

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
А, понял, то есть эту тысячу, получается, нужно не ночь держать, а неделю на балансе... Точнее 8 дней... Тогда только 5% плюсом получишь...












__________________
а по-моему, так нужно создать депозит или рантье, чтоб получить ДП 5%
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Админы сами тему курят?
А может кто с докладом бегает на поклон?
Дак их тут невооруженным взглядом можно разглядеть, все местные зазывалы так или иначе относятся к администрации, здравомыслящий человек не будет звать людей в подлодку идущую на ДНО
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
А может кто с докладом бегает на поклон?
Более вероятно. И возможно у админов есть тайное пороговое значение - скольких поклонов достаточно. Это может служить заменой хлопотливому делу расшифровки понятия "вред для проекта".
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Успеха люди не прощают. Из подворотни злобно лают,
Скрипят как старые телеги. Плюют на вас змеиным ядом,
В лицо плюют, плюют вослед. Всегда лишь оставался рядом Известный старенький СК проект. Он был уверен: пыль осядет И Наш успех вернется вновь, Уйдут завистливые взгляды, Придут признание и любовь!

О, да! Успех зашибись! Кинуть две трети пирамиды на бабки, на руинах с наглой физиономией замутить рестарт и дожимать у людей последнее - это успех всего народного хозяйства! Ваш очередной поэтический опус нужно озаглавить ПЛАЧ РЕЦИДИВИСТА. Ну ничё-ничё, "Бог не Тимошка - видит немножко"...
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Оплата целей.
The amount of 46 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U80*****->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 09:20 27.03.16. Batch: 125353328.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
А может кто с докладом бегает на поклон?
Все, кто здесь за копилку распинается, потихоньку сдают всех не согласных. Мало того, что пособники мошенников, так еще и стукачи.
 
Последнее редактирование:

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Все, кто здесь за копилку распинается, потихоньку сдают всех не согласных. Мало того, что пособники мошенников, так еще и стукачи.

Я писАл выше о крысах на корабле и буквально в следующем посту она и появилась. Ну всем понятно, что сисадмин Суперкопилки тут сам не будет сидеть и выискивать неугодные посты. Я насчитал здесь пока три заинтересованные крысы. Они за бабло делают подношения проворовавшимся админам проекта. Кабины заболоченны всем, кто имеет мнение не совпадающим с администрацией.

Крысы на тонущем корабле!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,230
Реакции
6,519
Поинты
16.518
Я писАл выше о крысах на корабле и буквально в следующем посту она и появилась. Ну всем понятно, что сисадмин Суперкопилки тут сам не будет сидеть и выискивать неугодные посты. Я насчитал здесь пока три заинтересованные крысы. Они за бабло делают подношения проворовавшимся админам проекта. Кабины заболоченны всем, кто имеет мнение не совпадающим с администрацией.

Крысы на тонущем корабле!

почему то я думаю, что понятие крысы ,в данной ситуации немного не правильно растолковано !) Как по мне ,крысы бегут первые с корабля и создают панику ! Невооружённым взглядом видно кто этим занимается )
:_111:
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
почему то я думаю, что понятие крысы ,в данной ситуации немного не правильно растолковано !) Как по мне ,крысы бегут первые с корабля и создают панику ! Невооружённым взглядом видно кто этим занимается )
:_111:

В данном конкретном случае крысами названы те, кто за любую критику воров из администрации Суперкопилки на этом форуме, бежит ябедничать и просит заблокировать кабинет. :_107::_107::_107:
Холопы одним словом!)

добавлено через 2 минуты
Новость не в тему. Мегафон полностью заблочил этот форум. Гады ползучие.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,230
Реакции
6,519
Поинты
16.518
В данном конкретном случае крысами названы те, кто за любую критику воров из администрации Суперкопилки на этом форуме, бежит ябедничать и просит заблокировать кабинет. :_107::_107::_107:
Холопы одним словом!)

так а чего вам бояться и переживать ?) вы же не собираетесь дальше участвовать ,если нет то и зачем вам лк ?)

добавлено через 1 минуту
Новость не в тему. Мегафон полностью заблочил этот форум. Гады ползучие.
наверное тоже кто то наябедничал ), крысы одним словом ), в вашем понимании ))))
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,230
Реакции
6,519
Поинты
16.518
и что теперь? Кто знает, будут дальше участвовать или нет? это личное дело каждого, и не вам судить об этом. Если админы замУтят глобальную рекламу, то у потерявших есть смысл попытаться вернуть потерянное. Админы, аууу! Где пресловутая честность? Немедленно даёшь рекламу!!! Немедленно даёшь честные прозрачные цифры на сайте!!! Хватит ложь называть правдой!!!
разворот на 180 градусов в своих утверждениях ? Что такое случилось ?) Вы же уже смирились со своей потерей в СК ?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
почему то я думаю

Лучше не думай, невооружённым взглядом видно, что это не твое.
крысы бегут первые с корабля и создают панику

Проект обманул и обворовал тысячи инвесторов, натравил на пострадавших платных шавок, которые с пеной у рта пытаются доказать порядочность проекта, который месяц как СКАМ И НЕ ПЛАТИТ. На того, кто пишет правду, стучат админам и после этого язык поворачивается обвинять о обзывать порядочных людей. Причем, прихвостни администрации настолько далекие и не образованные, что своими неадекватными постами еще глубже топят и так уже затонувший корабль.

На данный момент в теме 18 гостей, я уверен, все они получили нужный ответ, стоит ли рисковать своими деньгами или нет.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
разворот на 180 градусов в своих утверждениях ? Что такое случилось ?) Вы же уже смирились со своей потерей в СК ?

Где развороты? у вас, видимо, отсутствуют в сознании причинно-следственные связи. Я говорю о том, что не вам судить, почему тут люди пишут и будут они продолжать участие или нет. Это решать самим участникам. И это зависит от дальнейшего поведения админов. Которое, кстати, очень легко предсказать. Пока проект работал, многие думали, что админы реально порядочные и правдивые люди. Но их поступки, а не море слов, их полностью разоблачили. Так что, никаких разворотов. С потерями мне не надо смиряться, у меня почти все рефы пострадали. И если админы запустят рекламу, у них(пострадавших) ещё есть шанс вернуть вложенное. Без рекламы шансы равны нулю. Это понимает любой здравомыслящий человек. Никакие денежные потоки ничего не решат, поскольку жизнь пирамиды зависит только от притока. Есть приток - любой маркетинг будет рабочим, нет - с чего вам платить по денежному потоку? На реинвестах ещё ни одна пирамида не выезжала! А вы, участники новой версии лоховозки, вместо того, чтобы админов-мошенников припереть к стенке и заставить запускать рекламу, тут жёлчь на пострадавших выплёскиваете. А админы у вас белые и пушистые. Воистину, если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум!
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Админ не закрыл проект - это очень хорошо. Но сохранил он его в нерабочем виде для большинства участников. У основной массы вкладчиков нет тысяч и даже сотен долларов для увеличения ДП до такой цифры, чтобы начать хотя бы что-то выводить.

Комиссия в 1 доллар на вывод для бабушек, которые создавали цели со взносом 10 центов, отнимает у них больше половины выплаты.

Когда админ решил продолжать работу, все были готовы к переносу выплат на пару недель, к комиссии на вывод, даже к добровольным пожертвованиям в фонд проекта. Но то, что нам предложили в итоге - это абсолютно нерабочий вариант для 90% партнеров.

Любой проект ценен тогда, когда он платит. Сейчас о выплатах отписываются единицы, при чем одни и те же лица. Основная масса людей не может при таких условиях что-то выводить из своих кабинетов. Так будут ли они заводить? Конечно нет! И именно в этом ошибка админа. Сделайте хотя бы крошечный отток из кабинетов, хотя бы какой-то процент, который человек может вывести в неделю. И вы сразу получите приток средств. ИМХО
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
При пополнении баланса живыми деньгами и оплате целей, дп сразу появляется или перерасчет начинается только с новой недели?
При активации точно сразу на сумму пополнения вместе с оплатой на цели, такой же и поток появляется. А, если просто ввести на баланс и на оплату целей,уже без активации, дп не изменяется. Так и должно быть?

При таком расчете дп, теряютя 3 недели. Первые две от начала и одна в конце, когда выводится последнее с баланса, через неделю на дп еще начислятся проценты с суммы дп прошлой недели. И зачем этот "хвостик"? Чтобы еще 1 доллар содрать за крошечный остаток выплаты?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу