• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 677

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
The amount of 470 USD has been withdrawn from your Perfect Money account

Ах-Ах-Ах! Через неделю покажет вывод 200-300 баксов и скажет, разрывая тельняшку на груди "СК ПЛАТИТ!". Смешной человек, скажи пожалуйста, выгодно тебе инвестировать? Заводить в проект по 500 баксов, а выводить по 300 каждую неделю? Тут даже вопрос, ложит он деньги на цели или просто через неделю выводит...
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Если всё так радужно, то почему до сих пор нет реальной статистики на сайте?

Я задавал тот же вопрос, сказали что доделывают !
то что пополнение идет- это не я придумал, каждый может посмотреть рейтинг кошелька проекта. вы же не думаете что проект договорился с РМ о повышении рейтинга :wink2:

добавлено через 5 минут
Ах-Ах-Ах! Через неделю покажет вывод 200-300 баксов и скажет, разрывая тельняшку на груди "СК ПЛАТИТ!". Смешной человек, скажи пожалуйста, выгодно тебе инвестировать? Заводить в проект по 500 баксов, а выводить по 300 каждую неделю? Тут даже вопрос, ложит он деньги на цели или просто через неделю выводит...

я вывожу выплаты по целям которые мне начисляют каждую неделю!
а ложу (игнор) я на тебя , так что расслабься и не в чем себе не отказывай :dirol:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
я вывожу выплаты по целям которые мне начисляют каждую неделю!
Выплаты по целям это круто, только не понятно, почему ввод в 1,5-2 раза превышает вывод?!:lol:

Более прибыльного инвестирования я еще не встречал, ты им 500, а они тебе через неделю 300. И так каждую неделю! :eek: Вавел, ну серьезно, тебе нравиться спонсировать админов?
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Выплаты по целям это круто, только не понятно, почему ввод в 1,5-2 раза превышает вывод?!:lol:

Более прибыльного инвестирования я еще не встречал, ты им 500, а они тебе через неделю 300. И так каждую неделю! :eek: Вавел, ну серьезно, тебе нравиться спонсировать админов?

потому что я создаю цели и оплачиваю их! я спонсирую себя в первую очередь!
я вот тебя не могу понять. пока ты тут месяц мозг клюешь мне уже выплатили 500$. из за которых ты устроил здесь весь сыр бор!
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
полезную информацию найти просто не реально
ее тут давно уже нет. если вы имеете ввиду как работать в ск. полезность инфы тут заключается что бы новички сюда не сунулись.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
я вот тебя не могу понять. пока ты тут месяц мозг клюешь мне уже выплатили 500$. из за которых ты устроил здесь весь сыр бор!

Отличный результат, а внес сколько? Только сегодняшний взнос почти полностью перекрывает вывод, о котором ты говоришь... В чем прикол?
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Очередное начисление на баланс:
"Здравствуйте, Александр!
Вы получили выплату 63.75 тет на цель 17. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.
С уважением,
команда СуперКопилки.
"
Пока не вывожу-на оплату длинных целей+доливаю живые-расти ДП.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Отличный результат, а внес сколько? Только сегодняшний взнос почти полностью перекрывает вывод, о котором ты говоришь... В чем прикол?

в том что при оплате целей реинвестом , ДП не повышается , поэтому я оплачиваю цели живыми деньгами старые цели на неделю вперед (чтоб опередить выплаты по старым целям) , а вывожу старые цели. которые были созданы до перерождения проекта.на следующей недели я опубликую выплаты после их получения:_106: Фирштейн ?
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
в том что при оплате целей реинвестом , ДП не повышается , поэтому я оплачиваю цели живыми деньгами старые цели на неделю вперед (чтоб опередить выплаты по старым целям) , а вывожу старые цели. которые были созданы до перерождения проекта.на следующей недели я опубликую выплаты после их получения:_106: Фирштейн ?

Вавел, ферштейн. Что вы сколько заносите, столько и выносите. Чёт непонятно, как вы вынесете всё, что раньше занесли(до перерождения), если внос-вынос в сумме ноль. Вы конечно кладёте(кстати, в русском языке нет глагола "ложить", вы ж русский? это слово употребляется только с приставкой))) на всех нас, но всё ж, это мне нихт ферштейн))) Вавел-вывел(игра слов))) Как Вавел вывел?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вы конечно кладёте(кстати, в русском языке нет глагола "ложить", вы ж русский? это слово употребляется только с приставкой
расскажите это вашему земляку как правильно употреблять данный глагол
Ах-Ах-Ах! Тут даже вопрос, ложит он деньги на цели или просто через неделю выводит...
будьте внимательны !

по поводу моих денежный операций - женщина а с какой целью вы интересуетесь, советуете .. у вас даже аккаунта нет в этом проекте , откуда вам знать как правильно а как нет! :dirol:
 
Последнее редактирование:

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
а почему в проблемных? вроде выплаты пошли снова или есть подвох? Не слежу за проектом после часа пик :)
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
а ложу (игнор) я на тебя , так что расслабься и не в чем себе не отказывай

при чём здесь земляк? это написали вы. Интересуюсь - вижу, что вы что-то непонятное делаете. Туда-сюда-обратно...ну и так далее. Ферштейн, Вавел-вывел? Кстати, хорошее слово, обнадёживает)))
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
при чём здесь земляк? это написали вы. Интересуюсь - вижу, что вы что-то непонятное делаете. Туда-сюда-обратно...ну и так далее. Ферштейн, Вавел-вывел? Кстати, хорошее слово, обнадёживает)))

в этом ваша проблема, вы видите только то что вам нужно!
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
при чём здесь земляк? это написали вы. Интересуюсь - вижу, что вы что-то непонятное делаете. Туда-сюда-обратно...ну и так далее. Ферштейн, Вавел-вывел? Кстати, хорошее слово, обнадёживает)))

в этом ваша проблема, вы видите только то что вам нужно!

Ах-Ах-Ах! Тут даже вопрос, ложит он деньги на цели или просто через неделю выводит...
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
да у них и на сайте целые поэмы. А если в двух словах?
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
а почему в проблемных? вроде выплаты пошли снова или есть подвох? Не слежу за проектом после часа пик :)

все отлично! проект платит! :_106:
на колючую женщину внимание не обращайте! она так .. для массовки, у нее даже аккаунта нет в данном проекте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу