• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 687

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Хватит уже прикрываться мнимой заботой о нас, заблудших.
да кому вы нужны...те, кто уже в скамном проекте.
вся забота о тех, кто в раздумьях....не дать нормальным людям не пойти на поводу у лживых админов и их прихвостней.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Неужели вы действительно не понимаете? Кинуты тысячи участников, сейчас пытаются возродить проект, чтобы обратно кинуть тысячи людей. Либо пусть выплатят по долгам, либо пусть закрываются окончательно, чтобы не обворовывать новых участников.

У каждого свой ум, способы сбора информации и анализа. Возьмём к примеру Вас. Вы прекрасно знали и понимали что инвестируете свои кровные деньги в пирамиду. Прекрасно знаете и понимаете что все хайпы и пирамиды рано или поздно лопают. Сам принял решение, сам вложил, никто под дулом пистолета не заставлял -так кто кому доктор?
Админы проекта предложили варианты продолжения работы. Кому они подходят -продолжают верить в проект и работать, кому не подходят - не продолжают. Опять же - никто никого не заставляет.
Вы же ведёте себя не как блогер и опытный инвестор, а как дилетант (ребёнок у которого забрали конфетку) . Как насчёт Золотых Правил Инвестирования? Диверсификации?
Хорошо, для Вас -Суперкопилка -скам. Предложите свои варианты, как тем кто потерял тут деньги вернуть их , вернее заработать.
Есть ли на этом форуме проект который в будущем не станет скамом ?
Все проекты в интернете создаются в первую очередь с целью получения прибыли владельцами проекта.
Так и ресурсов форума не хватит каждый проект по 300 страниц поливать грязью.

Может хватит уже?
И пора понять куда и зачем вкладываете свои деньги, и то что их не только можно приумножить но и потерять. За принятые Вами решения -отвечаете вы а не кто-то другой.

Это касается не только Суперкопилки а вообще темы инвестирования.

Желаю всем профита и понимания того что делаете !!!

добавлено через 4 минуты
Хватит уже прикрываться мнимой заботой о нас, заблудших. Ну хотим мы продолжения СуперКопилки, это наш выбор. А вы не хотите, это ваш выбор. Так давайте разойдемся мирно, мы продолжим в этой теме обсуждать проект в котором участвуем, а вы пойдете искать проект в котором будете участвовать.

Полностью поддерживаю !!! Каждый сам принимает решение и рискует своими деньгами !!!
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Хватит уже прикрываться мнимой заботой о нас, заблудших
А чем вы объясните тогда наши действия? Выскажите свое мнение. Кстати вас, написавшую эти слова, не понимаю вообще.
Так давайте разойдемся мирно, мы продолжим в этой теме обсуждать проект в котором участвуем, а вы пойдете искать проект в котором будете участвовать.
Ну вы можете разойтись мирно если вам так хочется. А мы как нибудь решим, что нам делать ведь
Мы все здесь взрослые люди и лично отвечаем за свои действия.
Этот проект кинул на деньги, а вы предлагаете просто забыть и простить? Неет уж. Не все так просто.
 
Последнее редактирование:

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Этот проект кинул на деньги, а вы предлагаете просто забыть и простить? Неет уж. Не все так просто.

Сколько скамов было на этом форуме? Вы к каждому проекту будете предъявлять претензии или сначала подумаете куда и зачем инвестируете свои деньги? А если вы не готовы терять - вообще перестаньте думать о прибыли, как в сети так и в реальном мире. Терять тоже нужно уметь - и делать для себя выводы.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Вы к каждому проекту будете предъявлять претензии
Исчез бы он с лица земли вместе с сайтом, вот и разошлись бы восвояси. Ну а поскольку сабж остался, то и получает по полной народную любовь. Что непонятного?
А вы в штатных няньках тут?
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
А чё опять про кидки начались разговоры? Кидок это когда присвоили лично себе чужое. Давайте понятия не путать! Если вы дали и ваше отдали другому, как написано в правилах, в чем в принципе и заключается смысл проекта, то о каких кидках речь здесь идёт? Сколько можно одно и тоже мусолить?! А проект платил до последнего, отлистайте страницы и убедитесь сами в этом, скрины народ постил...

А вообще, мне реально смешно читать тех, кто слюной здесь брызжет и пишет на форуме псевдоинвестиций, что потерял деньги, меня кинули, верните... :biggrin2:
А то что тут их на пальцах одной руки можно сосчитать, так вообще, умиляет :gay:
а без лоха и жизнь скучна
Во во! И я о том же, СКУЧНА... Спасибо за веселье! :_23:

И потом, проект бы с радостью слился, но спросил сначала мнение народа. Народ не согласился с остановкой и пополнил кассу. Теперь для тех, кто поднял проект, тот и получает выплаты. А всем остальным предложили забыть про проект.

За новичков не переживайте! Вся инфа на сайте открыта и доступна, как старым, так и новым! Так что каждый сам в состоянии принимать решение и делать анализ, если он вырос из памперсов. И ещё, админы написали реальную картину происходящего и показали выход, дав каждому возможность принять для себя решение.

Вопрос, если бы просто на сайте было 404, вы бы себя лучше ощущали? Правда?! Тогда я ваще угараю, тут и "курить" ничего не надо )))))) Это называется мазахизм )))))))))):lol: Ребят, вам не то что сабж другой нужен, вам форум другой нужен )))) :crackup: Подняли настроение на ночь ) :appl:

P.S. Кстати, жалкие попытки убедить тут кого-то, что проект скамный и неплатящий, тоже можно назвать мазахизмом :_13:
 
Последнее редактирование:

kuperON

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
31
Реакции
92
Поинты
0.000
Я бывший участник проекта! Кто мне объяснит почему проект не выплачивает ранее оплаченные цели? А вместо выплаты по целям требует еще внести депозит на 40 недель???? Это ж почти на год и под копеечный процент на такой срок???
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
А вместо выплаты по целям требует еще внести депозит на 40 недель???? Это ж почти на год и под копеечный процент на такой срок???

257 % это копеечный процент по вашему за 40 недель? если да... тогда , не вносите 30 $, вносите туда где больше заплатят!:_97: ? потом расскажите о том проекте который столько отработает и все выплатит!
 
Последнее редактирование:

kuperON

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
31
Реакции
92
Поинты
0.000
А на первые 2 вопроса где ответ????? Я эти ваши 250% отобью в хайпах за пару месяцев с успехами и потерями не заморачиваясь даже! Где выплаты по моим оплаченным целям???? Где мои деньги уважаемый? Проект скам?
 

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
А чё опять про кидки начались разговоры? Кидок это когда присвоили лично себе чужое. Давайте понятия не путать! Если вы дали и ваше отдали другому, как написано в правилах, в чем в принципе и заключается смысл проекта, то о каких кидках речь здесь идёт? Сколько можно одно и тоже мусолить?! А проект платил до последнего, отлистайте страницы и убедитесь сами в этом, скрины народ постил...

"Обиженные" и "кинутые" всегда будут. У меня партнер в другом проекте успел заработать и все ровно претензии предоставлял, не смотря на то что в трех своих проектах в минус пошел.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Я эти ваши 250% отобью в хайпах за пару месяцев с успехами и потерями не заморачиваясь даже! Где выплаты по моим оплаченным целям???? Где мои деньги уважаемый? Проект скам?

получается что для вас , да , game over! отобьете за пару месяцев потери. не переживайте!:dirol: деньги наверное в другом хайпе! тем более вы вчера только зарегистрировались на форуме! у вас целая жизнь впереди ! профита!

добавлено через 2 минуты
А на первые 2 вопроса где ответ?????
думаю на них нет ответа, обратитесь в тех.поддержку
 
Последнее редактирование:

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то не могу понять из последней переписки... Проект рестартовал или продолжает платить по раннее сделанным взносам?
 

kuperON

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
31
Реакции
92
Поинты
0.000
Уважаемый тут человек подтвердил, что проект скам, не вкладывать!!!
У меня около 80 баксов на вывод готово, помимо еще целей, которые уходят на отдых,но вывести их не могу, требуют активировать там денежный поток, но я прочитал про него, посчитал по калькулятору сколько ждать необходимо этого вашего потока, что бы вывести все деньги и понял, очередной лоховоз!!!! Никто конкретики не дал почему я не могу вывести свои деньги, ранее влошеные мной в эту лоховозку! Да ваВел( ой чуть БуКоФкУ не перепутал))))

добавлено через 1 минуту
Что-то не могу понять из последней переписки... Проект рестартовал или продолжает платить по раннее сделанным взносам?
не платит проект, а требует денег!!!
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Вы же ведёте себя не как блогер и опытный инвестор, а как дилетант (ребёнок у которого забрали конфетку) . Как насчёт Золотых Правил Инвестирования? Диверсификации?

:t-1doh: и после этого херои пишут мне, чего ты по 100 раз одно и тоже мусолишь :biggrin2:. Ну во-первых, риски я диверсифицировал, неоднократно писал об этом. Во-вторых, денег мне не жалко, благодаря диверсификации убыток перекрыт. Я не плачусь о потери денег, я констатирую факт скама, который херои в упор не видят. В-третьих, дилетантами и детьми выставляют себя херои, так как вопреки всем, вышеупомянутым вами, золотым правилам инвестирования, вы суетесь в проблемный проект, в слепой надежде вернуть инвестированное. Ни один проект после рестарта никогда не работал нормально, следующий рестарт будет очень быстро, а последующий еще быстрее предыдущего. До рестарта в плюс выйдут единицы... Здесь можно очень долго рассуждать. Главное: 99% хероев старые вклады не выведут и к тому же, потеряют новые деньги, инвестированные после мошеннического рестарта. Надеюсь, это понятно? Или вы такой наивный, что думаете рестарт админы замутили, чтобы вы заработали? Не смешите меня, при первой же возможности они в очередной раз всех вас кинут!

Мои сообщения не для хероев, а для предупреждения потенциальных инвесторов о мошеннических действиях проекта, не более. Но вам этого не понять, у вас перед глазами только прибыль, на остальных наплевать. Из-за своей алчности вы готовы звать в проблемный проект людей, которые 100% потеряют инвестированное. И после этого вы смеете обвинять меня в чем-то? Я плохой, потому что стараюсь предупредить других о мошенничестве? Тогда охарактеризуйте свое поведение.
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
не платит проект, а требует денег!!!
Благодарю за ответ.
Но по сути проект уже перезапускался. Хотя сейчас более сложная ситуация на рынке. Увидим в общем)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Что-то не могу понять из последней переписки... Проект рестартовал или продолжает платить по раннее сделанным взносам?

Проект скам, по ранее сделанным взносам никто платить не собирается.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
думаю на них нет ответа, обратитесь в тех.поддержку
Вавел, не обращай внимания ) "Новорег" на форуме, претворяется что с луны свалился. )))
На сайте новости, там всё написано, никакая поддержка тут не нужна )

Проект рестартовал или продолжает платить по раннее сделанным взносам?
И то и другое) Рестартовал и продолжает платить по раннее сделанным взносам, по новым правилам. Как-то так )
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
И после этого вы смете обвинять меня в чем-то? Я плохой, потому что стараюсь предупредить других о мошенничестве? Тогда охарактеризуйте свое поведение.

да... случай уникальный....
 
Сверху Снизу