• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 689

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Я давно мониторю форум, регнулся, ну тут отписался, а что не нравится?? Хорош ерундой страдать, дайте внятный ответ: почему я не могу вывести свои деньги из проекта, без депозита от 40 недель???

почему не можете? все выводится и довольно быстро! было бы желание !
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
подскажите пожалуйста в 2-ух словах теорию. вот например была у меня цель в 1000$, я сделал 9 из 10 взносов и потом типа рестарт. что мне сейчас нужно сделать чтобы получить свою цель?
заранее спасибо.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста в 2-ух словах теорию. вот например была у меня цель в 1000$, я сделал 9 из 10 взносов и потом типа рестарт. что мне сейчас нужно сделать чтобы получить свою цель?
заранее спасибо.

сделать десятый взнос и вывести средства! :money:

добавлено через 5 минут
Потом расскажете? Зачем потом? Я и сейчас могу. Зачем далеко ходить? Мы сейчас находимся в ветке именно такого раздела. Отработать то отработал, но не выплачивает.

добавлено через 23 минуты

Забыли добавить что только при внесении новых денег на энную сумму. Старые вклады просто так здесь никто отдавать не собирается без активации

я и написал после активации доступ к выводу открыт! выводите сколько хотите! вообще без проблем. Хотя вы и сами через 23 минуты нашли ответ на свой же вопрос!
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
я и написал после активации доступ к выводу открыт! выводите сколько хотите! вообще без проблем
доступ к выводу чего? Нулей? Не играйте роль тупящего сталкера
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
доступ к выводу чего? Нулей? Не играйте роль тупящего сталкера

того что накопили, если ноль накопили значит ноль и выводите

добавлено через 1 минуту
через какое время я смогу это сделать? я имею ввиду вывести средства.

24 часа, если сумма большая- за два дня выплачивают.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
того что накопили, если ноль накопили значит ноль и выводите
так и говорите что только то что после рестарта накопили. Потому что у меня накоплено в данный момент на балансе достаточно, совсем не ноль, а хрен выведешь.

добавлено через 1 минуту
через какое время я смогу это сделать? я имею ввиду вывести средства.
То что сейчас ввели хоть сейчас же и выводите. Только за вывод еще контора доллар сдёрет
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
так и говорите что только то что после рестарта накопили. Потому что у меня накоплено в данный момент на балансе достаточно, совсем не ноль, а хрен выведешь.

так если достаточно средств тогда выводите или создавайте новые цели.

добавлено через 2 минуты
]

То что сейчас ввели хоть сейчас же и выводите. Только за вывод еще контора доллар сдёрет

1 доллар идет в стабфонд , тем самым создается подушка безопасности проекта
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Посмотрим что через 40 недель скажете когда на кочку наедете
за 40 недель мы тут с народом нормально нарубим, в то время как лето и летний скамопад наступят в ближайшие 2 мес. А если быть точным-то скамопад уже начался.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
То что сейчас ввели хоть сейчас же и выводите. Только за вывод еще контора доллар сдёрет
меня интересует вся цель. например было 9 пополнений из 10. цель ушла в отпуск, а потом и вовсе пропала. деньги на балансе в ЛК СК. как мне их (все) вывести?
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
за 40 недель мы тут с народом нормально нарубим, в то время как лето и летний скамопад наступят в ближайшие 2 мес. А если быть точным-то скамопад уже начался.
Ага. Значит что будет через 40 недель вы даже думать боитесь. Срок жизни уже отмерян и объявлен! Копилка живет до 40 недель а там... Браво! Фрейд не дремлет[emoji6]

добавлено через 13 минут
меня интересует вся цель. например было 9 пополнений из 10. цель ушла в отпуск, а потом и вовсе пропала. деньги на балансе в ЛК СК. как мне их (все) вывести?
Считай что уже никак. Вводишь новые выращиваешь по 5% в неделю и только их и выводишь
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ага. Значит что будет через 40 недель вы даже думать боитесь
друже я в принципе не парюсь ни что будет через 40 недель ни даже что будет завтра. Наверно 2 года жизни в Индии сказываются :_1: А вы вот чето суетитесь постоянно, требуете, нервничайте и т.д. :rolleyes:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
С кого тут требовать? Не льстите себе. Предупреждаем других чтоб не вляпались.
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Получил выплату 2375,10 тет на телевизор от СуперКопилки .Спасибо !!!Все поставил на реинвест,а телевизор подождет
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    15.8 KB · Просмотры: 158

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
А ещё больше похоже, и даже всем очевидно, что Копилка держит совсем нехилый отряд зазывал.

Любой проект пожалу

добавлено через 1 минуту
*пожалуй на этом держится.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Получил выплату 2375,10 тет на телевизор от СуперКопилки .Спасибо !!!Все поставил на реинвест,а телевизор подождет
Жаль что реинвест не увеличивает ДП. Хотя в первой редакции правил был пункт - третья часть от реинвеста идет в ДП при условии что реинвест превышает прошлый. Но видать решили что и без того хватит с них (с нас)
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Конечно мог бы вывести все, но оставил работать,потомучто верю в Суперкопилку, Кто неверит ,тому в СуперКопилке делать нечего ,остаеться только языками от завести чесать
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    12.1 KB · Просмотры: 147

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Ага. Значит что будет через 40 недель вы даже думать боитесь. Срок жизни уже отмерян и объявлен! Копилка живет до 40 недель а там... Браво! Фрейд не дремлет[emoji6]

по сути время последующих рестартов уменьшается. Но здесь есть люди, что очень хорошо ее качают
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Дело в притоке а не в качальщиках
 
Сверху Снизу