• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 688

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня около 80 баксов на вывод готово,
А скрин ЛК можете показать + ввод средств в систему? А то как-то Ваш богатый опыт инвестирования в хайпы и свежая рега на мгп никак не укладываются в логику ) Похоже на троллинг
 

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
И то и другое) Рестартовал и продолжает платить по раннее сделанным взносам, по новым правилам. Как-то так )
Интересная картина)) В таком случае получается форма рестарта в итоге
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вавел, не обращай внимания ) "Новорег" на форуме, претворяется что с луны свалился. )))
На сайте новости, там всё написано, никакая поддержка тут не нужна )

Да я смеюсь над ними !!! природа многолика. встречаются и такие экземпляры )))))))))))) дело случая, может по пьяне !
не пусть обратиться в поддержку , хоть настроение девчонкам и мальчишкам поднимет!
 
Последнее редактирование:

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Да я смеюсь над ними !!! природа многолика. встречаются и такие экземпляры )))))))))))) дело случая, может по пьяне !
не пусть обратиться в поддержку , хоть настроение девчонкам и мальчишкам поднимет!

А может реально человек только зарегался на форуме? Как я к примеру)))
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Интересная картина)) В таком случае получается форма рестарта в итоге

можно и так сказать , рестарт но без обнуления баланса. При выполнение активации , выводят и старые вклады

добавлено через 1 минуту
А может реально человек только зарегался на форуме? Как я к примеру)))

может быть, но он же сказал что уже спец по хайпам. 250 как 2 пальца за 48 часов:dirol:

добавлено через 3 минуты
Я бывший участник проекта! Кто мне объяснит почему проект не выплачивает ранее оплаченные цели? А вместо выплаты по целям требует еще внести депозит на 40 недель???? Это ж почти на год и под копеечный процент на такой срок???

Уважаемый обратитесь в тех поддержку ! они вам помогут, как бывшему, решить все ваши проблемы!
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
250 за двое суток.. не, я еще до такого не дорос) разве что на ставках

на кликах )))))))))) такой в нашем ряду тоже есть, диверсификация в 70 проектах и все работают не по одному году, мешки не успевает подставлять для профита! нас учит и оберегает, об обиженных и обделенных не забывает. мечта поэта
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Те, кто следят за новостями уже в курсе, что теперь СКпроект рад одарить каждого новичка и создать ему такие условия, чтоб с первых дней участие для него было комфортным, интересным и выгодным.
Что все это значит? Во-первых, как мы знаем, для новичков нет никаких ограничений по выводу накопленных средств. Они как будто приходят в новый проект, но в такой, который уже имеет опыт работы и успешно выполнил работу над ошибками. Везет же им. Во-вторых, новички получают подарки для легкого старта. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Ребята, да забейте вы на этих воробьев и иже с ними. Сидят и день, и ночь, из пустого в порожнее переливают: "херои", "скам"... Похоже, кто-то очень заинтересован в закрытии проекта и этих "нехероев" нехило отблагодарил за их троллинг. Иначе никак не объяснить, что такие "крутые инвесторы" не знали, куда несли свои денежки. Чистой воды заказной троллинг.:i-yes:
 

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Да в любом проекте такой троллинг будет. Это уже неотъемлемая часть развития любой компании))
 

kuperON

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
31
Реакции
92
Поинты
0.000
ПрОдвиженец сайта, 250 чего за 48 часов, где я такое писал? Никчемный информатор, 250% от депа можно сделать быстрее, даже с потерями на "шортах" в хайпах, а не за 40 недель, тем более выплата эта, которая должна быть через 40 недель вообще мутная, т.к. все вошедшие в игру сделали депы от 40 недель и придет время им платить! А вы все емелю гоняете, зовите новых влохов, только вот выплаты старым вкладчикам где? Я платил исправно и потом на тебе- с протянутой рукой дай денег говорят, а то мы тут чуть насчитали не того, с лета прошлого года они считали, а дальше что? Да ничего, опять напишут сорри влохи мы тут опять пересчитали....
Такая эпопея с простого вопроса про мои деньги)))).И сразу реакция по новорегу, да новорег, что запрещено что ли? Я давно мониторю форум, регнулся, ну тут отписался, а что не нравится?? Хорош ерундой страдать, дайте внятный ответ: почему я не могу вывести свои деньги из проекта, без депозита от 40 недель???
 

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Да рестарт проекта, вроде согласились уже
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Похоже, кто-то очень заинтересован в закрытии проекта и этих "нехероев" нехило отблагодарил за их троллинг. Иначе никак не объяснить, что такие "крутые инвесторы" не знали, куда несли свои денежки. Чистой воды заказной троллинг.
я хоть и улыбался всегда этим конспирологическим теориям, но в нынешней ситуации начинаю задумываться что может вы и правы. Уж слишком упорото и тупо здесь троллят, как за зарплату прямо.
Соответственно ждем когда одна из крупных лоховозок соскамится-и если так случайно совпадет что вбросы г**на на вентилятор тут прекратятся-все будет понятно :) Благо дать осталось не долго-к лету все суперпроекты закроются, оставив без денег вложивших, а админы поедут ко мне на острова, греть кости после долгой зимы :biggrin2:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
теперь СКпроект рад одарить каждого новичка и создать ему такие условия, чтоб с первых дней участие для него было комфортным, интересным и выгодным.
опять плюшки? как известно плюшки=проблемы с бабосиками в проекте....

Чистой воды заказной троллинг.
беспринципным не понять что нехорошо в скам зазывать

вбросы г**на на вентилятор
и это пишет ТС темы....:t-1doh:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
беспринципным не понять что нехорошо в скам зазывать
дак не зазывайте в скам, если себя таковым считаете. Ведь все 100% проектов на этом форуме рано или поздно уйдут в скам.

и это пишет ТС темы
да, это пишет ТС темы. Вы слишком нежный для таких выражений ? Тогда вы не в том месте находитесь, это интернет, тут еще и не такое бывает :biggrin2:
 

kvnati

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не зову
и другим стараюсь не позволить этого делать

Как можно сюда приглашать? Все что исправно платила пол года, все пошло прахом. И сумма приличная для меня около 1000 долларов. Жалко конечно, ничего не поделаешь. Очень жалею, что попала в этот проект.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Похоже, кто-то очень заинтересован в закрытии проекта и этих "нехероев" нехило отблагодарил за их троллинг.
А ещё больше похоже, и даже всем очевидно, что Копилка держит совсем нехилый отряд зазывал. Подкупает увесистыми плюшками новичков, и первым делом завлекает их в зазывалы. Аргументы этих зазывал исключительно однообразны (получение выплат) при полном тумане относительно сделанных взносов и дальнейшей их перспективы. Лавинообразный троллинг, короче.
А стремление героев общаться только с героями легко ведь осуществить на всяких закрытых форумах и группах. И тогда именно героям надо бы выметаться отсюда, раз уж тут не избежать свободного присутствия оппонентов.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
257 % это копеечный процент по вашему за 40 недель? если да... тогда , не вносите 30 $, вносите туда где больше заплатят! ? потом расскажите о том проекте который столько отработает и все выплатит!
Потом расскажете? Зачем потом? Я и сейчас могу. Зачем далеко ходить? Мы сейчас находимся в ветке именно такого раздела. Отработать то отработал, но не выплачивает.

добавлено через 23 минуты
При выполнение активации , выводят и старые вклады
Забыли добавить что только при внесении новых денег на энную сумму. Старые вклады просто так здесь никто отдавать не собирается.

добавлено через 41 минуту
Похоже, кто-то очень заинтересован в закрытии проекта и этих "нехероев" нехило отблагодарил за их троллинг. Чистой воды заказной троллинг.
я хоть и улыбался всегда этим конспирологическим теориям, но в нынешней ситуации начинаю задумываться что может вы и правы. Уж слишком упорото и тупо здесь троллят, как за зарплату прямо.
Суперкопилка и отблагодарила. Тут же новичков нет, все старые участники. Другое дело если бы пришли абсолютно левые ники и стали троллить. А за зарплату это вы тут вякаете. И даже не за з/плату а за непонять чё. Посулили вам, а вы повелись.

осталось не долго-к лету все суперпроекты закроются, оставив без денег вложивших
Посмотрим что через 40 недель скажете когда на кочку наедете. Или это даже не кочка будет, а целая непреодолимая скала для вашего полупустого проекта.

вбросы г**на на вентилятор
и это пишет ТС темы....
каков проект такая и тема))

добавлено через 59 минут
Если вдуматься то условия для вступления новичков просто беспонтовые. Доллар они дарят. Да и тот не за свой счет, а полученный за вывод средств предыдущих участников.
Чтобы начать тут хоть что то выводить надо ждать не менее полугода, но это приличный срок и проживет ли такой срок новоявленный Франкенштейн это большой ̶б̶о̶л̶ь̶н̶о̶й̶ вопрос. Прозрачности нет. Упор делается на депозиты и рантье. А это складывание денег в карман админам на самой ранней стадии. И потом не понятно чем будут обеспечены выплаты.
Другое дело если бы были цели как и раньше. Здесь все очевидно. Планомерно постепенно идут взносы в проект и тут же тратятся на выплаты участников. А в случае с депами это ж такие деньги лежат у админов, карман прожигают. а соблазн велик, а лето не за горами, а там уж и Cerebras расстарался в гости поджидает на острова. Ну как то так я вижу ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу