• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 690

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
меня интересует вся цель. например было 9 пополнений из 10. цель ушла в отпуск, а потом и вовсе пропала. деньги на балансе в ЛК СК. как мне их (все) вывести?

если ушла в отпуск то согласно правилу проекта дождаться той даты на которую была создана цель , после этого произойдет возврат денег на баланс, правда без процентов.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Где выплаты по моим оплаченным целям???? Где мои деньги уважаемый?
Нет никаких Ваших денег. Вы их подарили. Мне, другим участникам и немного админам. Так же, как я свои отдал на Ваши выплаты и выплаты других участников. Читайте правила проекта.

Я эти ваши 250% отобью в хайпах за пару месяцев с успехами и потерями не заморачиваясь даже!
Такой опытный хайпер как Вы должен вроде понимать прицип работы, а не дурачком прикидываться.

Пойдите чтоли организуйте митинг "обманутых вкладчиков". Смешно читать просто. :biggrin2:
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
А нас упрямо убеждают что тут все ОК и ВВП

лично вы никакой пользы не принесете проекту, поэтому нет смысла вас в чем то убеждать! Вы свой правильный путь уже выбрали,
это не значит, что другие не правильные.
Это значит, каждый придерживается своего..:_106:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
День добрый!
Выплата на перфект:_106:
10:22 30.03.16 Receive 125756185 U652****
SuperKopilka +17.00 Received Payment 17.00 USD from account U65****. Memo: API Payment. FEDOR64. Payment ID: 46754
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
лично вы никакой пользы не принесете проекту, поэтому нет смысла вас в чем то убеждать!
а вы бы попробовали, рассказали что тут хорошего и какие перспективы и что можно иметь. Вдруг бы я согласился и принес пользу обсчеству. А то вы озлобленные какие то, раздраженные. так быстро сдались или сдулись? Не по херойски как то. Где ваше херойское великодушие?

добавлено через 2 минуты
как "никак" не вывести??! это о них можно вообще забыть?
Так бл. для кого тут столько написано. Потрудись уж прочти пару-тройку страниц . Или к Вавелу обратись, он тебя обратит [emoji12]
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
а вы бы попробовали, рассказали что тут хорошего и какие перспективы и что можно иметь. Вдруг бы я согласился и принес пользу обсчеству. А то вы озлобленные какие то, раздраженные. так быстро сдались или сдулись? Не по херойски как то. Где ваше херойское великодушие?

Тут все хорошее и люди добрые , проект работает, выплаты пошли. что не так по вашему ?

добавлено через 2 минуты
как "никак" не вывести??! это о них можно вообще забыть?

если ушла в отпуск то согласно правилу проекта дождаться той даты на которую была создана цель , после этого произойдет возврат денег на баланс, правда без процентов. Вы же сами просрочили платеж, в этом разве кто то виноват ?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
если ушла в отпуск то согласно правилу проекта дождаться той даты на которую была создана цель , после этого произойдет возврат денег на баланс, правда без процентов.
сумма на балансе. а дальше что делать? цели-то уже нет.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
сумма на балансе. а дальше что делать? цели-то уже нет.

так на балансе или в отпуске? вы определитесь.

добавлено через 4 минуты
опять плюшки? как известно плюшки=проблемы с бабосиками в проекте....

скорее наоборот, траст РМ растем , значит касса хорошо пополняется, люди продолжают работать в проекте. Это не может не радовать:_106:
Не позволяйте шуму чужих мнений
перебить голос вашего Сердца.
.
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Вавел, про траст ты вообще не знаешь...смешно аж стало. Будет тебе известно, что траст растет не только от пополнения, а от оборота средств, то есть чем быстрее растет, тем значит и приход- расход быстро работает, а в данном случае это не хорошо...все мы знаем, что именно тут, период такой, что как и в любой пирамиде отток превышает приток. Конец или какая нибудь кочка уже рядом...
Согласен, что платит, по новым типа правилам, но где приток? Где вливания килобаксов? Хотя бы рисованные...
Народ не обманешь, лично меня в проекте больше интересует вливания денег, которые показывают на форумах, а не только выплаты.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
определился). сумма в графе "Предоплата взносов". целей нет, отпуска тоже.

в данную графу попадает сумма целей , которые вы не до конца оплатили, т.е это сумма после отпуска, на эти средства вы можете только создать новые цели, депозиты и рантье.

добавлено через 2 минуты
Вавел, про траст ты вообще не знаешь...смешно аж стало. Будет тебе известно, что траст растет не только от пополнения, а от оборота средств, то есть чем быстрее растет, тем значит и приход- расход быстро работает, а в данном случае это не хорошо...все мы знаем, что именно тут, период такой, что как и в любой пирамиде отток превышает приток. Конец или какая нибудь кочка уже рядом...
Согласен, что платит, по новым типа правилам, но где приток? Где вливания килобаксов? Хотя бы рисованные...
Народ не обманешь, лично меня в проекте больше интересует вливания денег, которые показывают на форумах, а не только выплаты.

я о том же говорю, просто не так выразился , если бы пополнения не было, а только расход траст падает ! движуха идет!
 
Последнее редактирование:

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Да. В проекте явно ощущается дефицит средств.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Вавел, да ни фига ты не о том! Своими постами всех вводишь в заблуждение. Сам не шаришь, не лезь. Даже когда расход идёт, траст все равно будет расти. Как только движ останавливается, то и траст вниз идет.
И Денверу не подсказывай, там ты тоже не шаришь...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Согласен, что платит, по новым типа правилам, но где приток? Где вливания килобаксов?
а с чего они должны быть конкретно на этом форуме ? Тут кто хотел-вошел еще давно, до перезагрузки еще. Я общался на эту тему с админами-говорят что они полностью переориентировались на не хайперскую аудиторию, ибо хитранеры зло для любого проекта.
 
Сверху Снизу