• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 697

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Я деньги вносил? Вносил! Могу я получить выплату? НЕТ!!!

Подтверждаю, проект не платит. На балансе 463 доллара, вывести не могу:
Что конкретно каждый сделал из вас ,для того чтоб вывести вложенные средства ? Ничего !
Соответственно и нет выплат ,именно для вас !
Другие же получают выплаты !
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Развел тут флуд. Вы
Ну нет воспитания. Придется занятся:)
А флуд из правил форума:
2.1 Флуд - Сообщения, состоящие целиком из смайликов и бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда.
 

lotto

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Брехня, Суперкопилка ПЛАТИТ!
Поражают такие люди! Чего она вам платит, то что вы забросили живыми деньгами для активации ЛК. Так это называется возврат. А чтобы вывеси все вложенное, оставшееся с профитом, нужно чтоб СК проработала около 50 недель! Или вы с этим тоже не согласны и знаете секрет как сделать это на много быстрей, так поделитесь. Думаю каждый участник заплатил бы вам за такой секрет, со своей доли заработанного.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Развел тут флуд. Вы.
Я деньги вносил? Вносил! Могу я получить выплату? НЕТ!!!
НЕ ПЛАТИТ! СКАМ!!!

Хмм,странно ,а мне и 3000+ др. платит исправно, наверно вы что то не так делаете :rolleyes:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
это называется возврат. А чтобы вывеси все вложенное, оставшееся с профитом, нужно чтоб СК проработала около 50 недель!
Они и вложить то до скама не успели повезло им. Молодые ишшо. Вот и участвуют с нуля пока самое начало
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Поражают такие люди! Чего она вам платит, то что вы забросили живыми деньгами для активации ЛК. Так это называется возврат. А чтобы вывеси все вложенное, оставшееся с профитом, нужно чтоб СК проработала около 50 недель! Или вы с этим тоже не согласны и знаете секрет как сделать это на много быстрей, так поделитесь. Думаю каждый участник заплатил бы вам за такой секрет, со своей доли заработанного.

Это % от ДП, читайте матчасть на сайте, неучи :rolleyes:
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Не прикидывайтесь иди***ми, если таковыми не являетесь!
В проекте Рестарт без обнуления накоплений. Это значит, что можно вывести и новое и старое если: 1) Вкладываться по новой, создавать цели, депозиты, рантье; 2)Приглашать новых в проект.
Подробные условия Рестарта на сайте. Минимальное условия для продолжения - это активация ЛК.

Что ещё вам тут объяснять, если вы пластику свою крутите, одно и то же... Людей, которые постят выплаты - больше, чем тех, кто играет тут в "кинутых". А учитывая то, что проект это не хайп в классическом смысле, то большая часть не тусит здесь и не догадывается о существовании форума. В смысле, что основная масса участников не хайп-игроки и проект не является хайпом по своей принадлежности к аудитории, которая вошла в проект.

Кому не платит, значит решили не участвовать дальше и у вас ЛК не активирован, или уже заблокирован... за срач в теме.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
В проекте Рестарт
Называйте скам, как хотите, от этого он скамом быть не перестанет. Изменение правил выплат это тоже скам.
Людей, которые постят выплаты - больше
Вы нагло врете. Выплаты постят человек десять максимум, из них 7-8 человек близко приближенные к администрации.
играет тут в "кинутых"
Каким образом мы здесь "играем", если не можем вывести деньги? Это не игра, это реальный факт, проект не платит. Херои играются в туда-сюда, выводя в лучшем случае, номинал пополнения, создавая видимость платежеспособности проекта. Или вы сами не видите, что больше номинала пополнения нельзя вывести? В чем тогда заключается смысл проекта, если нельзя вывести больше, чем вложил?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
dzjekvorobej,может хватит уже переворачивать факты !) Не платит и не будет платить именно тебе и остальным, кто не захотел принять по тем или иным причинам правила дальнейшего участия ! Не более того !
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Изменение правил выплат это тоже скам.
Называйте это как хотите! Главное - что я могу вывести своё накопленное по этим новым правилам.

Вы нагло врете. Выплаты постят человек десять максимум
Это называется клевета в мою сторону. Чего ж вы сами на личности переходите?
Посчитайте сами, нас больше, те кто постит выплаты и поддерживает проект!


из них 7-8 человек близко приближенные к администрации.
А вот это ложь! Доказательства имеются? То есть любой, кто решил продолжать участие в проекте значит приближенный к админам? Такой у вас критерий "приближенности?
Тогда все 3000 участников можно назвать приближенными. В этом случае - правда :)


Каким образом мы здесь "играем", если не можем вывести деньги? Это не игра, это реальный факт, проект не платит.
Вот этим и играете, что пишите одно и тоже в каждом посте... )))
И нет никакого смысла что-то тут вам доказывать, о чём вы сами просите, если всё что вам тут пишут, вы тупо игнорите и прикидываетесь ....


В проекте Рестарт без обнуления накоплений. Это значит, что можно вывести и новое и старое если: 1) Вкладываться по новой, создавать цели, депозиты, рантье; 2)Приглашать новых в проект.
Подробные условия Рестарта на сайте. Минимальное условия для продолжения - это активация ЛК.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Никто и не переворачивает факты кроме вас. Проект присвоил деньги. Объявил себя банкротом. И платит только с новых денег.
Можно было бы попробовать выдернуть вложенное оттуда, так доверия теперь это новообразование не вызывает. Притока нет потому что нормальный человек туда не пойдёт. И никто из тех кто нахваливают его так и не привел в никаких фактов в пользу своего проекта
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Никто и не переворачивает факты кроме вас. Проект присвоил деньги.
Снова ЛОЖЬ! Доказательства имеются? Может вы потрудились у перфектмани запросить историю операций по кошельку? Факты где, у вас их даже нет? Ложь, ложь и ещё раз ложь!

Очередная ложь! Оперируйте фактами!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
А вот это ложь! Доказательства имеются?
Конечно есть!
1) ТС темы Cerebras организовал дискриминацию колючки, запросив у администрации личные данные пользователи, которые конфиденциальны. Простой, не приближенный к администрации человек может такое провернуть? Нет, не может. Значит Cerebras близко приблеженный к администрации.

2) Вавел с неделю назад во время переписки угрожал мне, что мой кабинет забанят. И, о чудо, на следующий день я не смог войти в кабинет. Откуда он это знал? От администрации...

Достаточно доказательств?
И нет никакого смысла что-то тут вам доказывать, о чём вы сами просите, если всё что вам тут пишут, вы тупо игнорите и прикидываетесь
Что я игнорю? Проект кинул лично меня на 500 баксов, таких, как я, тысячи. А вы, и подробные вам, пишут, что этого не было! То есть, нагло врете. А потом говорите, что я клевещу... До чего же отмороженные люди здесь собрались.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Проект кинул лично меня на 500 баксов, таких, как я, тысячи
Где они ? Где ???? В который раз прошу отозваться этой армии )))

добавлено через 1 минуту
До чего же отмороженные люди здесь собрались
Вот с этим я даже и спорить не буду )
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Снова ЛОЖЬ! Доказательства имеются? Может вы потрудились у перфектмани запросить историю операций по кошельку?
Я деньги вносил? Вносил! Могу я получить выплату? НЕТ!!!
НЕ ПЛАТИТ! СКАМ!!
В истории операций все отражено
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Достаточно доказательств?
И это всё?! Вы подтвердили свою ложь!
Cerebras - согласен, что имеет плотный контакт с админами.
Вавел - нет! Он предположил очевидное, т.к. кого-то заблокировали за срачь но форуме и о чудо, вы оказались следующим. Тут Вангой не надо быть и даже ажином, чтобы это предугадать. :) И близко нет про 7-8 человек, о чем вы говорите?! Снова сплошная ложь!



То что вам тут пишут! Тупой игнор!


пишите одно и тоже в каждом посте... )))
И нет никакого смысла что-то тут вам доказывать, о чём вы сами просите, если всё что вам тут пишут, вы тупо игнорите и прикидываетесь ....

добавлено через 3 минуты
Ложь в том, что вы переворачиваете факты!!!
Если Вы не получили выплату, то просто не стали участвовать в рестарте после скама, как вы его называет. Я лично после вашего "скама" совершенно спокойно получаю свои выплаты, да - по новым правилам!
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Так по вашему , что нормально :biggrin2:
Может кто из адептов захочет. Мало ли

добавлено через 1 минуту
Хмм,странно ,а мне и 3000+ др. платит исправно, наверно вы что то не так делаете :rolleyes:
3000 это откуда такая цифра? С какого потолка?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу