• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 755

seduxen

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю аккаунт за символическую цену. На балансе 722$. и 1 активная цель через 20 недель 500$ выплата, и еще 2 цели по мелочи на 100$
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Продаю аккаунт за символическую цену. На балансе 722$. и 1 активная цель через 20 недель 500$ выплата, и еще 2 цели по мелочи на 100$
Когда продаете аккаунты - пишите свой ДП - это гораздо актуальнее чем то, сколько на балансе есть денег и когда выплаты...
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
RTR54,
Совершенно с тобой согласен, сам участвовал когда то в золотых яйцах, даже вспоминать не хочется, врагу не пожелаю участвовать в таком.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940
Когда продаете аккаунты - пишите свой ДП
так если LG есть, то и смысла в продаже аккаунта нет.
А так может кто их поклонников этого кидального проекта, готов ещё туда 50 баксов отнести, вот и купят.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
1.Какой Вы видите смысл в сообщениях о получении выплат, если Вам неизвестна величина сделанных взносов? Ведь вроде бы степень успеха определяется балансом этих ДВУХ величин.

На форуме выкладывать скрины выплат, как отметили выше - это лишь подтверждение, что на данный момент проект платит и ничего более.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Ну и специально для тех кто кричит скам - вы реальные скамы видели? Обычно это 404 и всё - никаких вопросов и надежд.
Вот именно так нужно было админам ск сделать, 404 и гуд бай. Так нет же, ограбили кучу народу и вместо того, чтобы закрыться, сделали рестарт и продолжают грабить вкладчиков...
Не понимаю людей вложивших сюда ранее 500-600-700 баксов и зажавших 20-50 чтобы получить возможность вернуть свои вложения
О какой возможности возврата вы говорите? Дело не в жалкой двадцатке, какой от нее прок? Чтобы выйти в без убыток нужно несколько лет ждать, пока дп будет расти... О профите вообще речь не идет... И это при том, что до этого полгода ждал. И это при том, что проект в наглую обманывал и придумывал различные акции, чтобы по-больше вытянуть из вкладчиков. Вы манипулируете фразами. Никакой возможности вернуть деньги не было и нет. Еще ни один из участников форума ни показал, что вышел в профит после рестарта. А уже пошел пятый месяц! Пять месяцев без прибыли и неизвестно, будет ли она вообще... Отличные условия для инвестирования, ничего не скажешь...
но регулярно заходящих на форумы чтобы поныть как их кинули...
Ноют как раз те, кто активно продвигает мошенников из суперкопилки, а я предупреждаю возможных инвесторов о том, что проект скам и не платит по обязательствам :i-yes:
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот именно так нужно было админам ск сделать, 404 и гуд бай. Так нет же, ограбили кучу народу и вместо того, чтобы закрыться, сделали рестарт и продолжают грабить вкладчиков...

Не один, и не два вкладчика сами решили продолжать насколько я знаю. Так что это лишь Ваше мнение, которое никого не интересует. Всем, как говорится, не угодишь.

я предупреждаю возможных инвесторов

На этом форуме уже многим известно, как Вы зазываете возможных инвесторов мошенническими скринами выплат. И об этом тоже надо предупреждать.
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
А так может кто их поклонников этого кидального проекта,

Ноют как раз те, кто активно продвигает мошенников из суперкопилки
Без обид.
Вы или просто нереально завидуете участникам или просто зеленые новички которые не знают что такое настоящий развод и кидалова, хотя по вам и не скажешь.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Не один, и не два вкладчика сами решили продолжать насколько я знаю. Так что это лишь Ваше мнение, которое никого не интересует. Всем, как говорится, не угодишь.
Моего мнения придерживается подавляющее большинство участников суперкопилки, так как 7300 участников из 10 000 не активировали кабинет, как и я :wink2:

Так что, мнение одного человека никого не интересует, здесь я согласен,но игнорировать мнение более чем 7000 тысяч человек нельзя :i-yes:
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Моего мнения придерживается подавляющее большинство участников суперкопилки, так как 7300 участников из 10 000 не активировали кабинет, как и я

В таком случае приведите минимум статистику кто из названных Вами 7300 участников вышел в профит? Подозреваю, что тех, кто, например, прокрутил десятку-двадцатку пару-тройку кругов отнюдь не мало.
И да, звучит определенно эгоистично, что 7300 человек придерживаются Вашего мнения. Будьте скромнее.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,550
Поинты
16.910
И да, звучит определенно эгоистично, что 7300 человек придерживаются Вашего мнения. Будьте скромнее.
нет такого кол-ва )))
На данный момент видно в теме несколько человек ,которым не даёт покоя тот факт ,что они отказались активировать свой акк ,а другие получаю выплаты , которых достаточно в этой теме !
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Не понимаю людей вложивших сюда ранее 500-600-700 баксов и зажавших 20-50 чтобы получить возможность вернуть свои вложения
Не смешно.

Разве дело в 20-50 баксах? Дело в грабительском обнулении при помощи введения ДП. Дело в том как это ДП растет.

По сути дела, людям предложили еще раз поверить админам СК и внести приличные суммы на длительное время.

Дело в коренном изменении правил. Копилка в которую большинство из нас приходило, позволяла накапливать небольшими регулярными суммами. Сейчас, если даже забыть про рестарт, это не имеет смысла.

Так как к тому времени как наберешь нужную сумму все вычистят те кто вошел сразу после рестарта крупными суммами. И будет опять рестарт.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Моего мнения придерживается подавляющее большинство участников суперкопилки, так как 7300 участников из 10 000 не активировали кабинет, как и я

Так что, мнение одного человека никого не интересует, здесь я согласен,но игнорировать мнение более чем 7000 тысяч человек нельзя
Цифры то кто проверял, насколько они реальные. Или словам Админа верите?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Вы или просто нереально завидуете участникам или просто зеленые новички которые не знают что такое настоящий развод и кидалова, хотя по вам и не скажешь.
Вы хотите поговорить про кидалово? Давайте. Давайте сравним Ферму Соседи и суперкопилку. Вошел в я в них практически в одно время. На момент скама ск я уже был в плюсе в ферме и сейчас регулярно получаю оттуда выплаты. Согласен, произошел рестарт и это плохо. Но, выплаты оттуда я регулярно получаю. И что самое главное, за практически одинаковый период участия в проектах, в ФС я в плюсе, а в ск вывел менее 10% от инвестированного! Чувствуете разницу?

И еще, я сам виноват в потере денег в ск, никогда этого не отрицал. Не могу понять, почему здесь вешают не понятные ярлыки про нытье. Инвестировал сам, виноват сам. За все время участия в инвестиционных проектах, ск это самый большой провал. Согласитесь, отбить 10% от инвестиций за полгода это катастрофа. Но пример с Фермой Соседи показывает, что дело не в моем каком-то не правильном выборе, все зависит от проекта. Один дает заработать, другой нет. Именно по этому я утверждаю, что пока не пойдет профит в ск, ни о каком успехе и речи быть не может. У самого оставалось 2 недели до выплаты, когда проект соскамился. Так что, завидовать абсолютно нечему.

добавлено через 7 минут
В таком случае приведите минимум статистику кто из названных Вами 7300 участников вышел в профит?
Это не важно, все эти участники на момент скама имели цели, так как все они были активными. То есть, все они были кинуты, кто-то больше потерял, кто-то меньше, но абсолютно все пострадали.
 
Последнее редактирование:

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Один дает заработать, другой нет.

Так Вы все верно говорите, но одно Но. Вы не знаете скольким конкретно этот проект дал заработать. Судите лишь по себе судя по Вашим постам. В таких проектах деньги ни откуда не возникают, увы всегда есть потерявшие.

добавлено через 2 минуты
Это не важно, все эти участники на момент скама имели цели, так как все они были активными. То есть, все они были кинуты, кто-то больше потерял, кто-то меньше, но абсолютно все пострадали.

Все имели цели? Уверены? Очень голословно. Такая дискуссия смысла не имеет.
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
О какой возможности возврата вы говорите? Дело не в жалкой двадцатке, какой от нее прок? Чтобы выйти в без убыток нужно несколько лет ждать, пока дп будет расти... О профите вообще речь не идет... И это при том, что до этого полгода ждал. И это при том, что проект в наглую обманывал и придумывал различные акции, чтобы по-больше вытянуть из вкладчиков. Вы манипулируете фразами. Никакой возможности вернуть деньги не было и нет. Еще ни один из участников форума ни показал, что вышел в профит после рестарта. А уже пошел пятый месяц! Пять месяцев без прибыли и неизвестно, будет ли она вообще... Отличные условия для инвестирования, ничего не скажешь..
Странная у вас математика... ДП растёт по принципу сложного процента с реинвестом раз в неделю - откуда цифра в несколько лет? За 8 недель ДП вырастает в 1,5 раза независимо от вложенной суммы, дальше больше - за 14 недель он уже в 2 раза больше и так далее... Как же нет возможности вернуть деньги если мой ДП уже вырос в раза и я могу вывести то что ввёл для активации + ещё столько же?
Любой хайп это риск и каждый сам решает участвовать или нет. Вы же рискнули суммой в 500$ вложив их в хайп прекрасно понимая на что идёте и что вся ваша возможная прибыль будет идти за счёт других вкладчиков. Так что же помешало рискнуть гораздо меньшей суммой и продолжить участие в проекте?
Тут только время покажет кто был прав...
П.С. Про ФС согласен - сам там давно участвую и вывел уже более чем в 2 раза больше чем вложил. Единственная ферма админ которой не кинул вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Странная у вас математика... За 8 недель ДП вырастает в 1,5 раза независимо от вложенной суммы
Ого, как вырастет! Отличный бизнес, 30 долларов за 2 месяца :crackup: Когда нужно вернуть 500, и это без профита... Инвестируйте и дальше в проблемный проект с такими "прекрасными" перспективами. Новичкам здесь делать нечего.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Дп буду увеличивать до 15000$ ,чтобы ожививить все старые цели.Чтобы дп продолжал рост ежемесячно выводить буду 1000$ .
 
Последнее редактирование:

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Дп пока такой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу