• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 757

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,551
Поинты
16.910

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
мин депозит $10.00 и получается что добровольно

Если не секрет. Какой ДП сейчас был бы при таком вкладе? Сколько "старых" денег можно было бы вывести, без дополнительных вложений?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,551
Поинты
16.910
Если не секрет. Какой ДП сейчас был бы при таком вкладе? Сколько "старых" денег можно было бы вывести, без дополнительных вложений?

адресуйте этот вопрос нашему самому главному "специалисту" ), а именно джекуворобью - мошеннику - который любит подделывать скрины !
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Выплата с плана рантье.
The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U102.....6. Memo: API Payment... Date: 10:11 11.06.16. Batch: 136355136.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Да вы что? Если этот проект в инете реально организован саентологами( а тому масса подтверждений), то вы и не заметите, как вас ограбят. Причём, с улыбкой на устах и кучей красивых слов. Вам будут читать лекции про семью, развитие вашей личности, вашу финансовую свободу, а вы незаметно для себя станете совсем другим человеком, ваша семья на самом деле даст трещину, кошелёк опустеет... Вы не обратили внимание на то, что они пишут в своих статьях: смело несите сюда ползарплаты и ведите всех родственников. Нормуль? Это слова хайп - проекта? При этом тут же в том же абзаце фраза - никаких гарантий нет. Это как? Сначала несите ползарплаты, потом продайте квартиру и при этом никаких гарантий нет? Так что грабёж бывает самый разный. А вы не знали?
__________________
...Я помню как Вы рьяно защищали копилку от нападков разных не "довольных" ,ещё до рестарта это было......Нельзя так резко менять своё мнение .....это лично моё мнение ,у Вас конечно свой взгляд на это и это нормально.
Я никаких статей в копилке не читаю и читать не хочу,будет работать копилка, спасибо ей, нет.....значит нет, я участвую в проектах суммой не критичной для меня и продавать квартиру не намерен.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,551
Поинты
16.910
что они пишут в своих статьях: смело несите сюда ползарплаты и ведите всех родственников

Это как? Сначала несите ползарплаты, потом продайте квартиру и при этом никаких гарантий нет? Так что грабёж бывает самый разный. А вы не знали?
Можно поподробней узнать где такие слова написаны ? а то я как то не заметил ) , а так хотелось бы занести даже не пол а целую зарплату и ещё кредит взять )
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Если не секрет. Какой ДП сейчас был бы при таком вкладе? Сколько "старых" денег можно было бы вывести, без дополнительных вложений?
Тут нет никаких секретов. Ваш ДП на сегодняшний день выростит в 2 раза. Возьмите калькулятор и подсчитайте +5% в неделю, в течении 15 недель с учётом еженедельной капитализации. Просто к чему Вы спрашиваете с таким сарказмом и контекста типа тут "секрет" в чём. В школе учились? Возьмите и посчитайте.
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Возьмите и посчитайте
Вот именно. Считать умею. И для получения зависших сумм активацией ЛК не обойтись. Нужны были либо крупные суммы, либо длительное ожидание.

И моя реплика была в ответ на конкретное утверждение. Попытка ее вырвать из контекста смахивает на банальный тролинг.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Как можно верить человеку ,если он уже раз обманул ?)
Как можно верить админам суперкопилки, если они более 7 месяцев обманывали ?)
в копилку,как во все другие проекты несут деньги добровольно, так что в случает потери этих средств, нужно винить только себя.
Разве с этим я спорю? Вы же не об этом написали. Вы написали про добровольный отказ от продолжения участия после скама. Да так написали, что складывается впечатление, что условия для возврата денег просто шикарные, и те 7 тысяч, которые отказались дальше участвовать в этом лохотроне, поступили не правильно. А по факту за 4 месяца работы по этим условиям никто и близко не подошел к выводу профита...
Да- да - да ! Именно вы добровольно отказались внести ,как того требовалось на начальном этапе , мин депозит $10.00 и получается что добровольно )
Во-первых, минимальный депозит был 20$. Вы вообще участвуете в проекте, таких вещей может не знать только не участник проекта. Ну да ладно. Давайте посчитаем, сколько было бы на данный момент, при внесении 20$ сразу же после рестарта. Прошло 14 недель:
1.20
2.21
3.22.05
4.23.1
5.24.3
6.25.5
7.26.77
8.28.1
9.29.5
10.30.97
11.32.51
12.34.13
13.35.83
14.37.62
Выходит 17.62$ профита за три с половиной месяца! Просто шикарная прибыль :rolleyes:

Напомню, в моем конкретном случае без профита нужно вернуть 500$! Какой смысл мне пополнятся на эту жалкую двадцатку? Чтобы получать жалкие 4-5 бакса в месяц? Считать отбивку 500$ не буду, очевидно, это будут года...

Инвестировать же большие суммы в проблемный и мошеннический проект могут только недалекие люди. Одно из главных правил инвестора, не инвестировать в рестарты...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
...Я помню как Вы рьяно защищали копилку от нападков разных не "довольных" ,ещё до рестарта это было

Ключевые слова Вашего поста - до рестарта... Понимаете? или нет? До остановки и рестарта я была апологетом этого проекта. Никогда не отрицала. На него и тогда были нападки, но я не видела, к чему в СК2 можно было придраться - вот и защищала. А что тут началось потом - с кидком людей, со статьями, с маркетингом - одному Богу известно... Как видите - только слепой не может кардинально поменять точку зрения. Опять таки - имхо.

добавлено через 7 минут
Можно поподробней узнать где такие слова написаны ? а то я как то не заметил )

Ничего смешного. Когда остановился СК2 админы написали целый ряд статей. Это цитата из одной статьи. Есть теперь эти статьи или нет, или их уже подчистили - искать не буду. По этому поводу здесь, в ветке, была целая дискуссия. Поднимите посты в ветке после рестарта, если они есть, там целые цитаты. Добавлю - на гл странице теперешнего сайта написано более 50000 участников. Ложь. Зарегистрированных - это да, а участников раз в 10 меньше. Где статистика резервного фонда, да и ещё куча обещалок? Не будет никогда, как и масштабной рекламы. Соответственно, что будет дальше? Правильно - пересчёты графика выплат, ну и дальше по сценарию. Вам оно надо? Мне - нет. Точка. В мои планы как-то не входило участие в ВЕЧНЫХ финансовых сектах)) А вы можете, канешно, и зарплаты вкладывать, и кредит взять и со временем хату продать. Хозяин - барин.
 
Последнее редактирование:

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Выходит 17.62$ профита за три с половиной месяца! Просто шикарная прибыль :rolleyes:

Итого среднемесячная прибыль 25%. Мало? Так ищите больше :rolleyes:

Напомню, в моем конкретном случае без профита нужно вернуть 500$! Какой смысл мне пополнятся на эту жалкую двадцатку? Чтобы получать жалкие 4-5 бакса в месяц? Считать отбивку 500$ не буду, очевидно, это будут года...

Инвестировать же большие суммы в проблемный и мошеннический проект могут только недалекие люди. Одно из главных правил инвестора, не инвестировать в рестарты...

На данный момент не голословно можно утверждать, что инвестировав крупную сумму сразу после рестарта, Вы уже могли бы и вернуть те свои 500 :rolleyes: так как в ветке вроде нет ни одной жалобы на невыплату заказанной суммы/задержку и т.д. после рестарта.
Так что можно сказать Вы просчитались второй раз. Каждый думает своей головой.
Смешно назвать людей недалекими, кто вложился сразу после рестарта, и фактически удвоил на данный момент вложенное в проект после рестарта. против фактов не попрешь.

Вам ли говорить про правила инвестора, человеку, который рисует скрины для заманивания большего количества новичков? Ну не знаю :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Итого среднемесячная прибыль 25%. Мало? Так ищите больше
Какая это прибыль? Это "гипотетическая надежда" когда нибудь отбить свои. А точнее сплошное издевательство.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Какая это прибыль? Это "гипотетическая надежда" когда нибудь отбить свои. А точнее сплошное издевательство.

Вы думайте глобальнее. Например, одно из правил инвестора - надо уметь зафиксировать убыток и идти дальше. А отбивать где и как - дело каждого.

И постом выше я написал, что так как проект платит по настоящее время, то отбить и 500 баксов можно было уже. А риски дело тонкое. Кто-то не решился продолжить, а кто-то видимо уже удвоил вложенное после рестарта.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Смешно назвать людей недалекими, кто вложился сразу после рестарта, и фактически удвоил на данный момент вложенное в проект после рестарта. против фактов не попрешь.
Какие факты? Нет ни одного факта выхода в прибыль после рестарта! Если я не прав, покажите такие факты.
На данный момент не голословно можно утверждать, что инвестировав крупную сумму сразу после рестарта, Вы уже могли бы и вернуть те свои 500
ЭТО НЕ ПРАВДА! Очередной манипулятор! Возможно, я бы мог вывести старые деньги. Но при выводе мой ДП уменьшился бы до нуля. Тем самым в проекте застряли бы новые деньги, о чем я говорил ранее.


Итого среднемесячная прибыль 25%. Мало? Так ищите больше
Манипуляция на манипуляции. Во-первых 20%. Во-вторых, проект проблемный, в принципе процентная ставка не имеет значения в случае ск, рестарт может произойти в любое время, как уже было в феврале. В-третьих, "вечный механизм", разработка которого сейчас идет, напрочь уничтожает процентную ставку, так как в случае не хватки денег цели будут отодвигаться, уменьшая тем самым процент.
Так что можно сказать Вы просчитались второй раз.
Как раз просчитались вы. Или вы можете показать профит?
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
И постом выше я написал, что так как проект платит по настоящее время, то отбить и 500 баксов можно было уже.
Это к сожалению другой проект.

И в принципе единственная у меня к нему претензия, он скрывает свой возраст. Приписывает себе аж трехлетнюю историю существования. Вводя таким образом в заблуждение.

Суперкопилка 2 закончилась когда перестала платить по старым вкладам и придумала легенду, оправдывающую этот поступок. Мол почти 80% участников сами не захотели продолжать (цифры беру с официального сайта Суперкопилки, с них и спрашивайте).

И этот проект пока платит. Но только по новым вкладам. А благодаря особенностям условий быстрый выход в профит проблематичен. И вопрос будет ли проект платить когда люди подойдут к черте выхода в профит остается вопросом. Учитывая как основатели проекта поступили ранее
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
так как проект платит по настоящее время, то отбить и 500 баксов можно было уже
Так почему же тогда никто из участников данного форума не показал, что отбил инвестированное после рестарта?
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Нужно учитывать еще момент что Суперкопилка заявляет что не обнулила предыдущие вклады. Оставив возможность их вывода, при соблюдении обновленных правил. Есть кто-то кто уже получил те деньги? Т.е. не просто вернул вложенное после рестарта? А сверху, получил выплаты по целям сделанным ранее?
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Какие факты? Нет ни одного факта выхода в прибыль после рестарта! Если я не прав, покажите такие факты.

ЭТО НЕ ПРАВДА! Очередной манипулятор! Возможно, я бы мог вывести старые деньги. Но при выводе мой ДП уменьшился бы до нуля. Тем самым в проекте застряли бы новые деньги, о чем я говорил ранее.



Манипуляция на манипуляции. Во-первых 20%. Во-вторых, проект проблемный, в принципе процентная ставка не имеет значения в случае ск, рестарт может произойти в любое время, как уже было в феврале. В-третьих, "вечный механизм", разработка которого сейчас идет, напрочь уничтожает процентную ставку, так как в случае не хватки денег цели будут отодвигаться, уменьшая тем самым процент.

Как раз просчитались вы. Или вы можете показать профит?

1. Вы читать умеете? Я написал после рестарта. Именно о прибыли на вложенное после рестарта. Я ничего про отбивание старого не говорю. Хотя кто-то может и отбил уже.

2. За некоего манипулятора жму треуголку на всякий случай :rolleyes: пример, вы вложили 500 после рестарта. Из вашего расчета выше рост ДП за 3,5 мес. около 88 процентов. Итого было бы на балансе 940 баксов доступных к выводу. Вопрос. Что зависло?

3. Из вашего расчета выше: 37,62/20 = 1,88. Итого среднее за месяц: 88%/3,5 =25,1%. Более подробные расчеты нужны? Или для вас персонально 20?

добавлено через 3 минуты
Так почему же тогда никто из участников данного форума не показал, что отбил инвестированное после рестарта?

Вам тут показывать никто ничего не обязан. Это Вы показываете рисованные скрины, извините.
Так как ДП растёт и выплаты идут судя по отсутствию постов о невыплатах, то инвестированное после рестарта очевидно приросло у людей, тут ничего показывать не надо.
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
среднемесячная прибыль 25%. Мало? Так ищите больше
Вы так уверенно поучаете окружающих. Трудно удержаться и не поспрашивать Вас ещё и ещё. Правда, относительно вечности и гостей из будущего так и не дождался я Вашего окончательного мнения; ну да ладно. Сейчас вроде бы можно поговорить о среднемесячной доходности (ну или дневной или годовой, как Вам было бы удобнее). Вы как активный сторонник Копилки наверняка знакомы с этими показателями проекта. И вот какая имеется неувязка: в начале этой сАмой нашей ветки форума наш ТопикСтартер поместил, естественно, большую и завлекательную таблицу доходности Копилки; и она так и есть там в первозданном виде. Но теперь надо бы её на что-то поменять, очень уж многое изменилось. Наш ТС пока что не удосужился, так может быть Вы (решительный и эрудированный сторонник проекта) взглянули бы в эту сторону и предложили материал на замену устаревшей таблице. Или может быть подтвердили, что она актуальна и сейчас.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы так уверенно поучаете окружающих. Трудно удержаться и не поспрашивать Вас ещё и ещё. Правда, относительно вечности и гостей из будущего так и не дождался я Вашего окончательного мнения; ну да ладно. Сейчас вроде бы можно поговорить о среднемесячной доходности (ну или дневной или годовой, как Вам было бы удобнее). Вы как активный сторонник Копилки наверняка знакомы с этими показателями проекта. И вот какая имеется неувязка: в начале этой сАмой нашей ветки форума наш ТопикСтартер поместил, естественно, большую и завлекательную таблицу доходности Копилки; и она так и есть там в первозданном виде. Но теперь надо бы её на что-то поменять, очень уж многое изменилось. Наш ТС пока что не удосужился, так может быть Вы (решительный и эрудированный сторонник проекта) взглянули бы в эту сторону и предложили материал на замену устаревшей таблице. Или может быть подтвердили, что она актуальна и сейчас.

Вы значение слово поучать знаете?:rolleyes: если посмотрите мою историю сообщений, то я отвечаю только Джеку:rolleyes: пара-тройка других сообщений не в счёт.
А насчёт активного сторонника откуда инфа? Я не защищаю проект.
 
Сверху Снизу