• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 756

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
После перождения 5000$ залил, сейчас на денежном потоке 10800$.На 5800$ уже в плюсе,а если бы не активировался был бы 0.
Еженедельные выплаты около 2500$ -кольцо на 40 недель по депозитам.

да у Вас, сударь, железные яица :_2:

Что есть,то есть.Посмотрите на мою аватарку))
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Добавил червончик в копилочку! :thumbsup:
 

Вложения

  • 155.png
    155.png
    110.3 KB · Просмотры: 185

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
На форуме выкладывать скрины выплат, как отметили выше - это лишь подтверждение, что на данный момент проект платит и ничего более.
Да, это так. Именно поэтому конкретно для Копилки скрины выплат НЕ ЗНАЧАТ НИЧЕГО. По той интересной причине, что Копика - уникальный вечный проект. Выплаты будут отодвигаться и уменьшаться безгранично, но ОНИ БУДУТ ВСЕГДА. Это известно и без отдельных торжественных сообщений. Так что можно бы и не засорять форум этими сообщениями, и уж тем более - ответными безудержными поздравлениями.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Вечность Копилки основана также на том, что она вынуждает делать дополнительные взносы к депозиту. Итоговые взносы конечно же можно не оглашать (как оно здесь и происходит), и тогда оглашение выплат Копилки становится откровенным издевательством над смыслом форума. Это всё равно как восторженно рапортовать о приросте населения одной только цифрой о новорожденных.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
denaumov1938, но позвольте - ведь в любом хайпе выплаты являются подтверждением того что он платит, что здесь то не так? Почему именно тут выплаты абсолютно ничего не значат? Да, конечно , главным критерием оценки участия в любом хайпе является соотношение ввёл/вывел но я что-то не видел в других ветках чтобы каждый участник выкладывающий скрин выплат отчитывался перед всеми сколько именно он ввёл. Скрины никогда не значили что участник получает именно прибыль - это просто показатель того что проект платит и пока есть смысл там участвовать.
Здесь на форуме есть ветка про хайп в виде игры "сталкер-х" - там десятки страниц забиты выплатами по 0,5-10 рублей которые пачками добавляются каждый день. Это ведь тоже ничего не значит кроме того что проект пока платит...
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
в любом хайпе выплаты являются подтверждением того что он платит, что здесь то не так? Почему именно тут выплаты абсолютно ничего не значат?
Уфф... Запасы копирки тают. Но всё-таки попробую ещё разок.
Да, скрины выплат означают ПЛАТИТ. Для большинства нынешних хайпов этого достаточно, т.к. участникам ясно - выплаты соответствуют тарифному плану по срокам выплат и по их величине; когда это не дай бог нарушается - проект сдох. Повторю капслоком: В ОБЫЧНЫХ ХАЙПАХ СООБЩЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ САМО СОБОЙ ПРАВИЛЬНОСТЬ И ПО СРОКУ ВЫПЛАТЫ, И ПО ЕЁ ВЕЛИЧИНЕ. Пока тарифный план выполняется, оговоренная планом доходность депозита обеспечена. Доходность - главнейший итоговый показатель.
Ну а необычный и уникальный проект Копилка действует по обратному принципу: "мы имеем право произвольно менять и сроки выплат, и их величину; благодаря этому мы теперь сможем платить всегда, хоть бы и по десять центов в месяц". Стало быть, имея дело с Копилкой (вот именно лично с этим особым принципом выплат) мы заведомо знаем, что выплаты (хоть какие-нибудь) будут всегда, не нужны стали отдельные сообщения о фактах выплаты. Для Копилки понятие о том, жив проект или не очень, остаётся искать только непосредственно в результирующей величине доходности конкретных депозитов. Вот её-то и скрывают от нас на этом форуме, бодро маскируя это печальное обстоятельство возгласами о фактах выплат.
Доходность здесь трудно предвидеть ввиду неимоверной сложности правил Копилки, это да. Однако участникам и кандидатам в участники необходимо её знать.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Не устаю восхищаться Вашему стройному изложению мыслей и владению языком. Респект ещё раз. Только кому Вы это пишете и адресуете? Основная масса участников этого форума даже слов таких не знает, не то что построения их в фразы и предложения)) А уж о смысле сказанного и говорить не о чем. Поэтому, заранее представляю, какие эмоции и комменты вызовет ваш пост. (( Реалии... Что касается вечности проекта. Вот именно сектантское написание статей в Копилке и перспектива существования ВСЕГДА( причём, любым путём) лично меня, главным образом, и насторожила. Со временем насторожила, сразу это не заметишь. Я не стала активировать кабинет вовсе не из-за 20-ки. Я в профите в СК2, но перспектива быть привязанной к проекту, поставившему перед собой цель реально просуществовать ВСЕГДА( при этом "на голубом глазу" меняя правила и по сути плюя на финансовые потери людей), означает потерю внутренней свободы участников. Я, даже больше чем материальную зависимость, усматриваю в этом зависимость совсем другого рода. Человек свободен по определению (в плане волеизъявления) и любая кабальная привязка к чему бы то ни было меняет личность. Хайп - это игра на деньги. Такая игра аморальна по сути, но она конечна. Игра на деньги без конца - это вообще что-то чудовищное. Это подходит под определение финансовой секты. Имхо.
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Хайп - это игра. Игра аморальна по сути, но она конечна. Игра без конца - это вообще что-то чудовищное.
__________________
Оличка, Аморально - с твоим то профитом в СК2, а потом в СК3 поливать грязью проект и админов. Не будт аморальной, верни профит, выйди в 0 и иди с Богом :i-yes:

Это кстати тем, кто говорит что тут проект не даёт зарабатать :) Оличка уже делилась своим профитом. Оличка, поделись снова с читателями, какой у тебя тут профит получился :wink2:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

"потом в СК3" для ОлИчки нет. Выше почитайте. СК2 была игрой и она закончена. У СК2 был ужасный конец(( Кого благодарить? Любой профит в игре - стечение обстоятельств, а не чья-то заслуга. А вот СК3 это уже не игра(имхо). Это ужас без конца( для тех, кто это понимает). Вам не чьи-то личности и их профиты-непрофиты обсуждать нужно. Переход на личности - недостойное занятие, в особенности для особей мужского пола. И, кстати, очень характерно для членов секты( агрессия, преследование инакомыслия, нелояльность к другому мнению). Ни в одном проекте-хайпе такого нет. И статеек таких не пишут, и лекций про личностный рост и пр. не читают, и конфиденциальные личные данные участников для устрашения других не разглашают, и покаянные ролики для возвращения в ряды писать не обязывают... Однако...
 
Последнее редактирование:

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
После перождения 5000$ залил, сейчас на денежном потоке 10800$.На 5800$ уже в плюсе,а если бы не активировался был бы 0.
Еженедельные выплаты около 2500$ -кольцо на 40 недель по депозитам.
Круто! Теперь можно 500$ каждую неделю выводи без потери денежного потока.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Для тех, кто так интересуется моим "кошельком" ... :)

Я участвую в СуперКопилке с самого начала. Мой профит больше 5000$ за 3 года
После перерождения внёс 1976$, вывел 1606$

ДП на сегодня составляет 637,53$ - эту сумму я могу прямо сейчас вывести, т.к. на балансе есть теты.

Нагоняю сейчас ДП до 1000$ чтобы получать пассивный доход 50$ в неделю. Дальше буду постепенно увеличивать ДП

Пополнение на 363$ чтобы в аккурат получилось 1000$ :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Выплаты будут отодвигаться и уменьшаться безгранично, но ОНИ БУДУТ ВСЕГДА. Это известно и без отдельных торжественных сообщений. Так что можно бы и не засорять форум этими сообщениями, и уж тем более - ответными безудержными поздравлениями

Вы так интересно пишите о вечности проекта и утверждаете о вечных выплатах, словно гость из будущего, и как будто первый раз видите слова о желании многолетнего существования проекта.

А что касается сообщений о выплатах, то в разделе псевдоинвестиций это очень важная информация. Если Вы считаете, что это засоряет форум, то можете жать треуголку под скринами выплат, но боюсь предупреждение дадут Вам.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
А что касается сообщений о выплатах, то в разделе псевдоинвестиций это очень важная информация. Если Вы считаете, что это засоряет форум, то можете жать треуголку под скринами выплат, но боюсь предупреждение дадут Вам.
__________________
Совершенно с Вами согласен!..Просто некоторым надо по больше уделять внимания реальной жизни,жене, мужу..детям, внукам..а не шарится в инете, тем более в теме которая их совсем не касается, так как они добровольно отказались от активации кабинета, в общем меньше заниматься уйнёй здесь,в реале дел полно, а это важнее))))
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
saloha, я глянул что это за шлак ))). За несколько тыков наугад "заработал" много тысяч, но вот беда теперь торопят с подтверждением - нужно срочно заплатить 420 рублей этим безумным миллиардерам раздающим свои деньги всем подряд за клики по цифрам))). Чат там фейковый, из контактов только "[email protected]" - наверно это и есть загадочный миллиардер :crackup:. Много раз уже подобный лохотрон видел, хоть бы что новое придумали :t-1doh:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Для тех, кто так интересуется моим "кошельком"
Во-первых, все что написано в данном посте, ничем не подтверждено. Я тоже могу сказать, что миллионер и курортник, беззаботно живущий на островах, как некоторые здесь делают... По факту в ветке постишь больше скрины на пополнения баланса, чем на вывод...
Нагоняю сейчас ДП до 1000$ чтобы получать пассивный доход 50$ в неделю. Дальше буду постепенно увеличивать ДП
Напоминает дележку шкуры не убитого медведя :wink2:
После перерождения внёс 1976$, вывел 1606$
Именно об этом я и говорил. Идет игра, ввод вывод называется. Сегодня 100 завел, через недельку 50 вывел... Так можно дп наращивать очень долго, а как время придет к выплатам, не заметно подберется очередной рестарт со всеми вытекающими...

в теме которая их совсем не касается, так как они добровольно отказались от активации кабинета
Это шутка такая? Добровольно отказались от активации кабинета? :eek:

То есть, по вашим словам, я добровольно подарил 500$ проекту? Тысячи участников тоже добровольно подарили админам тысячи, десятки тысяч долларов? Вы лукавите. Никто ни от чего добровольно не отказывался, всех поставили перед выбором: либо вы все теряете, либо вносите много денег и через большой промежуток времени есть маленький, призрачный шанс вернуть старые деньги. Перед этим администрация более полугода всех обманывала вкусными акциями. Такие приколы всегда делают перед финальным баблосбором. Что и произошло в феврале... После всего этого естественно большинство отказалось от участия, так как риск вместе со старыми потерять еще и новые, инвестированные поле рестарта, деньги, практически равен 100%. Называть все это добровольным отказом совсем не корректно, мягко говоря...

То, что вы называете "добровольно", по факту является банальным грабежом.
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Во-первых, все что написано в данном посте, ничем не подтверждено. Я тоже могу сказать, что миллионер и курортник, беззаботно живущий на островах, как некоторые здесь делают... По факту в ветке постишь больше скрины на пополнения баланса, чем на вывод...
Вы уже показывали свои "рисованные" скрины.......Мы все видели, в курсе.......
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
А что касается сообщений о выплатах, то в разделе псевдоинвестиций это очень важная информация.
Только не для Копилки. Похоже, что Вы не желаете знакомиться с её конкретным устройством. Для Копилки невозможно утверждение "не платит", т.к. Вам объяснят - это просто регулировка сроков выплаты, законно предусмотренная правилами; нечего тут наводить панику, идите-ка лучше воспитывать внуков.
---------------------------
О гостях из будущего читайте в теме "Вечный HYIP или новый тренд в индустрии" на этом форуме.
вечность = https://mmgp.com/showthread.php?t=435528
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
либо вы все теряете, либо вносите много денег
День добрый!
Зачем много? Я внес 100$,сейчас мой ДП = 170 тет,на балансе теты есть, можно выводить, только сделаю это позже.

То, что вы называете "добровольно", по факту является банальным грабежом.
Грабёж, это когда Вас на улице останавливают и отбирают деньги или что то другое, в копилку,как во все другие проекты несут деньги добровольно, так что в случает потери этих средств, нужно винить только себя.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,551
Поинты
16.910
Это шутка такая? Добровольно отказались от активации кабинета?

То есть, по вашим словам, я добровольно подарил 500$ проекту?
Да- да - да ! Именно вы добровольно отказались внести ,как того требовалось на начальном этапе , мин депозит $10.00 и получается что добровольно )
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Грабёж, это когда Вас на улице останавливают и отбирают деньги или что то другое, в копилку,как во все другие проекты несут деньги добровольно, так что в случает потери этих средств, нужно винить только себя.

Да вы что? Если этот проект в инете реально организован саентологами( а тому масса подтверждений), то вы и не заметите, как вас ограбят. Причём, с улыбкой на устах и кучей красивых слов. Вам будут читать лекции про семью, развитие вашей личности, вашу финансовую свободу, а вы незаметно для себя станете совсем другим человеком, ваша семья на самом деле даст трещину, кошелёк опустеет... Вы не обратили внимание на то, что они пишут в своих статьях: смело несите сюда ползарплаты и ведите всех родственников. Нормуль? Это слова хайп - проекта? При этом тут же в том же абзаце фраза - никаких гарантий нет. Это как? Сначала несите ползарплаты, потом продайте квартиру и при этом никаких гарантий нет? Так что грабёж бывает самый разный. А вы не знали?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу