• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 127

Гюльнара

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я третью неделю в суперкопилке,разобралась не сразу во всех тонкостях,помог Ютуб,помошники и желание разобраться в работе проекта! Приняла решение не разбазаривать денежки,как многие нынче... летят в только что открытые проекты ,по принципу"кто первый встал ,того и тапки",а спокойно ,без потрясений работать в Суперкопилке... Маркетинг просто неубиваемый!а о честности создателей говорит его более чем солидный срок работы... Инвестирую не первый год,было все- и взлеты(достойные) и падения(копеешные)..))) опыт и чуйка присутствуют .Ооочень рекомендую данный проект... мой скайп gyulnara-s с радостью помогу ,подскажу,посоветую,как действительно приумножить....
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Ура понедельникам, еженедельно как и всё время SK дарит всем, кто этого сам пожелает, да и мне лично - материальную уверенность.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Платит
 

Ратнер Леонид

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату 90 тет. Вывел на кошелек 70 тет. Спасибо создателям проекта.

 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Как думаете на следующей неделе бонусная так и останется 24ая?
 

Sergiy SCR

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонусная 25-ой уже стала вроде...
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Зато, сейчас действует временная шара, действовать будет буквально парочку дней:_106:
Новые и старые участники могут создавать цели на 16, 17, 18, 19 неделях с выплатами: 480, 510, 540, 570 тет соответственно (т.е. ограничение на взнос 20 тет!)
Старые участники могут создавать цели на этих неделях используя бонус, который дается за создание цели на 25й неделе и выше.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Что-то за последние две недели очень много нововведений. И бонусные недели чуть ли не ежедельно передвигаются!
"Временная шара" - с чем связаны такие плюшки? С нехваткой средств в "непотопляемой системе"?

P.S.:
Сам учасвую, и не нравится мне это. Терь можете шишками в меня ))
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Что-то за последние две недели очень много нововведений. И бонусные недели чуть ли не ежедельно передвигаются!
"Временная шара" - с чем связаны такие плюшки? С нехваткой средств в "непотопляемой системе"?

P.S.:
Сам учасвую, и не нравится мне это. Терь можете шишками в меня ))
+100500 Точняк.

добавлено через 4 минуты
Зато, сейчас действует временная шара, действовать будет буквально парочку дней:_106:
Новые и старые участники могут создавать цели на 16, 17, 18, 19 неделях с выплатами: 480, 510, 540, 570 тет соответственно (т.е. ограничение на взнос 20 тет!)
Старые участники могут создавать цели на этих неделях используя бонус, который дается за создание цели на 25й неделе и выше.

Нету такого. Только сейчас создал на 25й
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Нету такого. Только сейчас создал на 25й
Значит "временная шара" закончена )

добавлено через 5 минут
с чем связаны такие плюшки?

Простыми словами, на этих неделях просто есть немного свободного места, которое по математике можно раздать, вот и раздается. А "без широкой огласки" - это для спортивного интереса, т.к. места не так много, кто создаст цели, того и тапки :)

добавлено через 16 минут

Когда заявляют, что участвуют в проекте, показывают скрин вклада и кабинета.
А так, можно залететь в любую тему и написать точно так же :i-yes:

Прикладываю свои

Получил на этой неделе 36 выплату на сумму $324



Вывел $103 , остальное на оплату других целей:



Двигаюсь дальше, мой график выплат:



Спасибо проекту и всем участникам! :d-thumbup:
Желаю всем удачных накоплений! :_378: :_378: :_378:
 
Последнее редактирование:

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
Что-то за последние две недели очень много нововведений. И бонусные недели чуть ли не ежедельно передвигаются!
"Временная шара" - с чем связаны такие плюшки? С нехваткой средств в "непотопляемой системе"?

P.S.:
Сам учасвую, и не нравится мне это. Терь можете шишками в меня ))

Аналогично.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Когда заявляют, что участвуют в проекте, показывают скрин вклада и кабинета.
А так, можно залететь в любую тему и написать точно так же
не проблема. С платёги не буду, лень , придётся на слово поверить.SK1.png


Простыми словами, на этих неделях просто есть немного свободного места, которое по математике можно раздать, вот и раздается. А "без широкой огласки" - это для спортивного интереса, т.к. места не так много, кто создаст цели, того и тапки
допустим, что по остальным пунктам ?

Как расчитывать долгосрочную стратегию, если каждую неделю бонусная будет сдвигаться ? :_2:
с ув.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Как расчитывать долгосрочную стратегию, если каждую неделю бонусная будет сдвигаться ?

Точно так же, главное выйти на выплаты, а потом сдвиг бонусной недели не страшен. Когда я начинал закольцовку, то первая бонусная была 16 :) А когда она сдвигалась, то хватал её. Пробелы заполнял за счет бонуса. Могу подробнее рассказать, как я выходил на закольцовку ) Пишите в личку.
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Как расчитывать долгосрочную стратегию, если каждую неделю бонусная будет сдвигаться ?

Так и рассчитывать - от слова "долгосрочная". Т.е. не на первую бонусную сразу кидаться, а с запасом на 4-5 недель. Это и будет хорошей "страховкой" от сдвигания целей. Но даже если бонусная подвинется дальше вашей стратегии - это некритично. передвинули в табличке у себя и вперед.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000

Ишак, просто тут нужно понимать маркетинг, а он очень грамотно просчитан. Я за всё врем участия успел заметить, что проект планирует и прогнозирует на несколько месяцев вперед. Ведь график выплат - это очень крутая штука, на каждой неделе доступен тот объём выплат, который проект может проглотить. Если на какой-то неделе видно, что можно выплатить больше, то почему бы не дать такую возможность? А если же объём выплат на какой-то неделе кажется приличным, то соответственно подкручивается краник )) Таким образом проект очень четко контролирует потоки денег, основываясь на анализе закрытых недель и прогнозе следующих, так как можно просчитать, какой объём взносов будет на кокретной неделе через несколько месяцев. Меня, на самом деле, приятно удивляет гибкость проекта и какие действия предпринимаются, с точки зрения устойчивости проекта. Это вкратце если попытаться объяснить. А вообще говорить и писать можно много. Факты - говорят сами за себя. Все цели участников выплачиваются согласно графика выплат, как и планировали сами участники, на момент создания цели. :cool:
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Меня тоже многие спрашивают про бонусные недели и сдвиги... и почему сейчас такая-то бонусная неделя, а не другая, как было на прошлой неделе...
Я отвечаю, что сразу создал много целей (более 20ти) и на разные сроки и на год и на полгода, и т.д. и поэтому за бонусными целями не слежу...
Просто расписал всё себе в Копилке на год вперёд и всё отлично:i-yes:

вот ещё на этой неделе прилетели выплаты и рефские
 
Сверху Снизу