• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Супермаркет Сильпо начинает выдавать банковские карты

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623

Скидочные карты Сильпо заменят банковскими. Супермаркет Сильпо начинает выдавать карты предоплаты. Их можно будет получить на кассе магазина и в дальнейшем использовать для оплаты покупок в торговых точках этой и других торговых сетей, а также в интернете. Партнерами новой программы Сильпо стали банк «Восток» и платежная система Mastercard.

Те покупатели, которые ранее пользовались скидочными картами «Власний рахунок», смогут обменять их на банковские карты с сохранением своего бонусного счета. Для этого нужно предъявить кассиру свой старый брелок или карту Сильпо. Стоимость услуги по замене – 2 грн. Новым клиентам придется зарегистрировать платежную карту в программе лояльности через веб-сайт Сильпо или по телефону. После этого на нее будут начисляться бонусы за покупки.

В обоих случаях платежные функции карты нужно будет активировать с помощью СМС и внести на карту средства. Это можно сделать наличными на кассе Сильпо, в терминалах банка и переводом с других платежных карт.

На сегодняшний день программой лояльности Сильпо пользуются около 11 млн украинцев.

Источник.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В обоих случаях платежные функции карты нужно будет активировать с помощью СМС и внести на карту средства. Это можно сделать наличными на кассе Сильпо, в терминалах банка и переводом с других платежных карт.
А без пополнения на карты эти уже бонусы начисляться не будут? А кто не поменяет карты, тот лишится возможности накопления бонусов?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
А без пополнения на карты эти уже бонусы начисляться не будут? А кто не поменяет карты, тот лишится возможности накопления бонусов?

Думаю, что не лишаться те, кто ранее пользовались скидочными картами «Власний рахунок». Те, кто не поменяет скидочные карты, просто могут стать не активными. Какой резон их держать, если можно обменять за 2 грн. Пополнять по любому нужно иначе будет евозможно пользоваться программой лояльности, скидок.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это можно сделать наличными на кассе Сильпо, в терминалах банка и переводом с других платежных карт.
Чего только на кассах Сильпо не предлагают, и мобильный счет пополнить, и за продукцию рассчитаться, а теперь еще и сильпошные карты пополняют. Не удивительно, что у них в последнее время "текучка" кассиров резко увеличилась. Я две недели назад в ближайшем Сильпо была, так там полностью все кассиры поменялись. Но банковские карты тогда еще никто не предлагал.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
Чего только на кассах Сильпо не предлагают, и мобильный счет пополнить, и за продукцию рассчитаться, а теперь еще и сильпошные карты пополняют. Не удивительно, что у них в последнее время "текучка" кассиров резко увеличилась. Я две недели назад в ближайшем Сильпо была, так там полностью все кассиры поменялись. Но банковские карты тогда еще никто не предлагал.

Это точно, что меняются кассиры. Цены в Сильпо значительно выше, чем в обыкновенном магазине, где-то на окраине города.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это точно, что меняются кассиры. Цены в Сильпо значительно выше, чем в обыкновенном магазине, где-то на окраине города.
Да и не только на окраине. В тех же самых сетях АТБ и Варус цены на порядок ниже, нежели в Сильпо. А их магазины по всему городу работают. Просто в Сильпо чаще продается тот товар, что в других сетях не отыщешь. И фрукты хоть не гнилые на полках и в ящиках лежат. А в Варусе и АТБ это проскакивает достаточно часто.
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
сильпо теперь ЭПС, еще и с бонусами,вроде еще не первое число ребята :biggrin2:
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Как уже не пытаются дурить украинцев, придумывая всякую чушь, что бы подарить им бонусы, бесплатный сыр, возможности и многое другое, отбирая при этом последнее. Мир пользуется криптовалютой, а не каким то картами где дерут большой %, так что совершенствуйтесь.
 

atyulyakoff

Интересующийся
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Такими темпами скоро идя в ТЦ прийдется брать с собой с десяток кредиток, а после ЗП заморачиваться с распределением по ним средств... Планируйте, господа, расходу, с точностью до копейки.
Чюйз лайф, Ё!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Банк Восток. Я даже не знал, что такой банк есть в Украине. По поводу Сильпо, я там редко бываю, так как вблизи моего дома находится другой супермаркет. А когда захожу то не особо заморачиваюсь отсутствием карточки.
Хотел бы я иметь вместо бонусной карты банковскую? Нет. Меня задолбали сотрудники банка в котором я зп получаю суперспецпредложениями всякими, а теперь ещё с одного полюбому станут звонить.
Уж лучше продолжу совершать покупки в привычном мне Новусе.
 
Сверху Снизу