Sure Inv - sureinv.com - Страница 347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Естественно, глупо сейчас об этом говорить, но почему-то у меня были опасения, что именно так оно и будет. Чуйка какая-то...
Один в один все также. Но не только чуйка, а еще и несколько примет имеется, что вежливый уход был задуман примерно 1,5-2 недели назад.
Да и удобный момент был уйти на четыре дня без выплат, но с депами.
Тоже в плюсе, но жду и надеюсь, хочется большего. :)
 

IGA

Профессионал
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
1,193
Реакции
2,274
Поинты
0.000
aspiez, Dimofey, да ладно вам, ребята. По мне так у любого здравомыслящего человека есть такая "чуйка", когда в проекте наступают "праздники", "выходные" и пр. Просто каждый старается отогнать от себя такие мысли. При любом депозите я думаю, а вдруг скам, но вкладываюсь, и, если, наступает скам, я думаю, вот блин, была же "чуйка". Уверен, такое у КАЖДОГО!!!!​
 

istvandiana

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
58
Реакции
57
Поинты
0.000
Вспоминаем.
Объявляем очередной конкурс!!!
"Зима-Весна 2013. Выбираем самые живучие HYIP!"

Спонсор конкурса - sureinv.com
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да и удобный момент был уйти на четыре дня без выплат, но с депами.
Тоже в плюсе, но жду и надеюсь, хочется большего. :)
так в том то и дело, неверный манёвр он сделал, в плане финансов для себя.
в обычном режиме работы, когда на выходные уходил и в понедельник платил, то достаточно многие вливались новыми депозитами в воскресенье, чтоб уже начисление было в понедельник. и эта закономерность уже стабильно наблюдалась несколько последних недель.
а уйдя так круто аж на 4 дня выходных, 100% никто не вливался в эти дни дополнительно, ясное дело, все ждать стали вторника. при таком перерыве то, никто не будет вливаться новым депозитом.
так что, скамиться логичнее для админа было бы в нормальном режиме работы.
странный ход
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,226
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Вспоминаем.
Объявляем очередной конкурс!!!
"Зима-Весна 2013. Выбираем самые живучие HYIP!"

Спонсор конкурса - sureinv.com

Ну и что, на bqm, тоже был конкурс с фоткой, почему-то работает...
 

IGA

Профессионал
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
1,193
Реакции
2,274
Поинты
0.000

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530
так что, скамиться логичнее для админа было бы в нормальном режиме работы.
Ну так он нормально и соскамился,в прошлый четверг)),все кто хотели реинвест сделали и в понедельник и во -вторник и в среду...и все ...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да что за начала месяца, одни скамы.. да какие, еще не хватало чтобы этот проект умер!:rolleyes:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,226
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Ага, только вот админ не торопится объявлять результаты уже 1.5 недели )))

А на тот конкурс деньги в натуре перечислили HYIP, а то я там прогноз сделал, если повезёт то хоть как-то отобью:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну так он нормально и соскамился,в прошлый четверг)),все кто хотели реинвест сделали и в понедельник и во -вторник и в среду...и все ...
нет, неверно с точки зрения баланса. хайпы, работающие по рабочим дням. обычно скамятся как раз в понедельник.
в четверг он все всё выплатил и после этого аж 4 дня зачем то выходные делать, с таким перерывом никто депозиты новые делать не будет.
а когда всё вроде стабильно в обычном режиме шло, как раз в воскресенье и даже в понедельник с утра вливались новыми депозитами немало народу.
 
  • Like
Реакции: IGA

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Хотелось бы верить в то что проект поднимется. У меня в итоге -400$ получается. :bang:

Существенный удар по моему кошельку, учитывая потери в NFT.
Месяц скамов какой-то.
 

Корнет

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
755
Реакции
726
Поинты
0.000
Выплаты прекратились.
Значит администрации пора сказать:" Мы переезжаем на новый сервер с большей производительностью. Выплаты станут автоматические после переезда. Не волнуйтесь просто мы подверглись DDOS атаке. " Как и другие проекты мы возобновим работу. Браво админ мы на тебя надеемся и верим .... что ты нас кинешь.... И откроешь другой проект. А membern найдется и другом проэкте.

Браво админам хайпов, прежде всего не забывайте о себе.
А остальные могут немного могут и подождать. Удачный ожиданий

добавлено через 9 минут
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 314
Благодарностей: 614

Re: Sure Inv - sureinv.com
Хотелось бы верить в то что проект поднимется. У меня в итоге -400$ получается.

Существенный удар по моему кошельку, учитывая потери в NFT.

Если все учитывать, то проще всего сказать ко**л - этим все сказано
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
нет, неверно с точки зрения баланса. хайпы, работающие по рабочим дням. обычно скамятся как раз в понедельник.
в четверг он все всё выплатил и после этого аж 4 дня зачем то выходные делать, с таким перерывом никто депозиты новые делать не будет.
а когда всё вроде стабильно в обычном режиме шло, как раз в воскресенье и даже в понедельник с утра вливались новыми депозитами немало народу.
С другой стороны - чтобы получить новые депы, которые пойдут только после выплат, т.е. сегодня во второй половине дня, не раньше - надо выплатить дофигища процентов за эти выхи. Видать, админ посчитал, что эта сумма меньше гипотетически возможных завтрашних депов...
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Не совсем понимаю логику сегодняшних небольших выплат.Ведь их можно было не делать вовсе.Вряд ли человек ,получивший выплату,внесет депо,большинство общаются на форуме и видят общую картину.Помню и себя:когда не был зарегистрирован на MMGP,все-равно читал форум.У админа видимо своя логика есть,отличная от других:rolleyes:
В целом проект отработал неплохо,это даже я вижу,имеющий не такой уж большой опыт именно в средниках.
 
  • Like
Реакции: IGA

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу