Sure Inv - sureinv.com - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Так эти выплаты засветились на некоторых форумах и новенькие понесли деньги туда!
Все возможно.Но здесь я не одного вклада не видел.Это здесь,на крупнейшем форуме.Вы видели?
А если и были вклады,на других форумах,сомневаюсь,что они были большими.
 
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Вспоминаем.
Объявляем очередной конкурс!!!
"Зима-Весна 2013. Выбираем самые живучие HYIP!"

Спонсор конкурса - sureinv.com
Это становится традицией (признаком быстрого скама) .
Аналогичная ситуация:

Объявляем очередной конкурс!!!
"Осень-Зима 2012. Выбираем самые живучие HYIP!"
....
Спонсор конкурса - elitpay.in
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Это становится традицией (признаком быстрого скама) .
Аналогичная ситуация:
так же становится традицией, появление инфы на сайте о каких либо работах или рассылка о предстоящих праздниках :dirol:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
С другой стороны - чтобы получить новые депы, которые пойдут только после выплат, т.е. сегодня во второй половине дня, не раньше - надо выплатить дофигища процентов за эти выхи. Видать, админ посчитал, что эта сумма меньше гипотетически возможных завтрашних депов...
:i-yes: Совершенно верно. Думаю точно также. Если бы все эти праздничные выходные не было бы начислений, и у админа не образовался бы очень немалый долг перед вкладчиками, может быть, проект и продолжил бы работу, если бы админ этого захотел. Но, очевидно, как раз админ этого совсем не хотел. Видимо, ему и этого хватило. Заодно нашел возможность лишний раз напомнить всем, что админ даже достаточно хорошего хайпа не имеет ничего общего со святыми и истинно верующими. :m-sad: Скам в Пасху - чертовски грамотный ход для того, кто давно уже ни во что светлое не верит. :m-sad:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Все возможно.Но здесь я не одного вклада не видел.Это здесь,на крупнейшем форуме.Вы видели?
А если и были вклады,на других форумах,сомневаюсь,что они были большими.

Да я сам чуть не погарячился влиться! Хорошо к шестому чувству прислушался!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Скам в Пасху - чертовски грамотный ход для того, кто давно уже ни во что светлое не верит.
Ну хайпы как то сами по себе уже далеко от святости:i-yes:
Я на таких админов не в обиде,они хоть работают на несколько кругов,не то что некоторые(Newfixtrade)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну хайпы как то сами по себе уже далеко от святости
Да в том-то и дело, что очень далеко, меня потому и удивило, что админ целых 4 дня решил святой праздник праздновать, да еще и начиная с Великой Пятницы, которая праздником не является ни в коем случае. В общем, все было ясно уже в тот момент, когда админ рассылку сделал((
А проект - да, ниче так, если успеть вовремя свалить(( Но в этом случае большинство очень хороши(( И это совсем не то, ради чего хотелось бы вообще с хайпами связываться((
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Простите,а вы ради чего с хайпами связываетесь?
Ради прибыли)) Как ни странно)) И при этом хочется, чтобы проект подольше поработал, от полгода до года хотя бы)) Но я, наверное, очень многого хочу :rolleyes: Как раз собираюсь пересмотреть свои желания и стратегию инвестирования :)
В этом проекте осталась в небольшом плюсе +23,3 :) Так что, в принципе, обижаться грех :)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ради прибыли)) Как ни странно)) И при этом хочется, чтобы проект подольше поработал, от полгода до года хотя бы)) Но я, наверное, очень многого хочу Как раз собираюсь пересмотреть свои желания и стратегию инвестирования
В этом проекте осталась в небольшом плюсе +23,3 Так что, в принципе, обижаться грех
Ну...каждому свое конечно.Для меня игра и прибыль.Игра на деньги.Что главнее-незнаю,но выигрывать однозначно интереснее.Мой итог: +3120руб(я статистику в руб.веду)
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Проект отработал на "Отлично"!К концу ноября месяца,спустя две-три недели,инвесторы присмотрелись и начали делать депозиты.А не как,многие - по "питсот" в первые три-четыре дня...
Админа узнали многие опытные инвесторы по его Гиганту 2012 года.Только вот,в этот раз,Админ немного с дизайном то ли не угадал,то ли специально так сделал,чтобы не "закидали" на старте.
Но,всё-таки...Админ!Ё маё,в следующий раз,хотелось бы видеть дизайн поинтереснее!Ты уж как-то подумай,фантазии у тебя хватает!!!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну...каждому свое конечно.Для меня игра и прибыль.Игра на деньги.Что главнее-незнаю,но выигрывать однозначно интереснее.Мой итог: +3120руб(я статистику в руб.веду)
Похоже, мне игра как таковая вообще не очень интересна(( Интересны деньги, а именно с ними в настоящее время в хайпах, похоже, очень сильный напряг.(( Большинство совсем не желают работать((
Проект отработал на "Отлично"!
На "троечку с плюсом", не более :) А с учетом, под какой праздник соскамился, так и вообще на двойку((
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Эх.... жаль. 4 месяца...что-то маловато. да и с Пасхой был явно перегиб.
лучше бы просто соскамился в понедельник очередной
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
уверенная четвёрочка и праздники всякие не причём!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Да вообще спасибо админу, что в плюсе оставил, пусть и небольшом! :e-clap: Но такие замечательные проекты все же должны бы работать подольше, имхо. :)
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
м дя, при нынешней обстановке, его можно назвать долгожителем :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу