Sure Inv - sureinv.com - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что значит причем? Нет не причем, админа звезды заставили так поступить. Что за за вопросы у вас бонд?

У меня то нормальные вопросы.
Ещё раз...если непонятно.

Причём тут, вообще, хайпы и конкретное поведение конкретного админа?

Вы то про вообще хайпы в посте решили написать и упреками всем, кто в хайпы играет и периодически говорят, что есть и нормальные адекватные админы.

Думаю, что вам не стоит продолжать отвечать на мой пост.
Наверно, теперь я понятнее написал.
Оффтоп уже пойдет.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
У меня то нормальные вопросы.
Нет, не нормальные.


Ещё раз...если непонятно.
Не понятно.


Думаю, что вам не стоит продолжать отвечать на мой пост.
Думайте за свои поступки, а не за мои.


Наверно, теперь я понятнее написал.
Нет, и теперь не понятно.
Думаю, вам нужно взять перерыв и отдохнуть от этого форума немножко. Как вам мои мысли по поводу вашего поведения?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если это реально написал тому пользователю этот админ, то однозначно, неадекват и сильно разочаровал. К тому же ещё так соскамиться под Пасху. Очень плохо сделано с его стороны.
 
Последнее редактирование модератором:

alex11124

Любитель
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
271
Реакции
310
Поинты
0.000
Нет, не нормальные.




Думайте за свои поступки, а не за мои.


Нет, и теперь не понятно.


Думаю, вам нужно взять перерыв и отдохнуть от этого форума немножко. Как вам мои мысли по поводу вашего поведения?

Думаю Вы палку перегибаете...
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
тест тест тест.....оппа зачет! сообщение засчиталось:e-clap:

теперь понятно где мастера набивают себе сообщения чтобы собственно стать мастерами :e-clap:
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Какие пояснения Вам нужны? Что-то ещё непонятно?
Мне-то никаких пояснений не нужно , и так всё понятно. Просто становятся региональными представителями, а в нужный момент, что-то на форуме его не наблюдаю.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мне-то никаких пояснений не нужно , и так всё понятно. Просто становятся региональными представителями, а в нужный момент, что-то на форуме его не наблюдаю.
А что нужно обязательно от регионального представителя услышать вердикт по проекту? Раз всё понятно, толку от этого представителя? Тем более он никакой-то там привилегированный вкладчик проекта, он точно такой же как и мы все, и наверняка для него скам проекта также несамая приятная и ожидаемая новость.
 

Evmenkova41

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
НЕт ,все таки приятно-открываешь почту,а там ,,Получите свои %%%%!!!,,Приятно проект про тебя помнит!!!!
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Evmenkova41 Посмотреть сообщение
Приятно проект про тебя помнит!!!!

это админ - садист, сыплет соль на рану )

А я взял и сегодня все накопившееся на вывод поставил...
Вдруг админ на Православную Пасху проснется...:biggrin2:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
А как подходить, на какие моменты обращать внимание, что может насторожить, входить только в новые или в старые тоже можно, или есть какойто срок работы хайпа после которого риск увеличивается в разы, опять же какое оптимальное вложение средств, чтобы и потерять было не жалко и прибыль приносило. Может есть где инфа и более подробная по этому вопросу. Буду очень признателен за ссылки и любую информацию.

Мой тебе совет не лезь в проекты которым нет хотя бы пару лет, ВСЕ они лохотрон…. Есть очень ограниченное количество сайтов которое стабильно платят проценты но они не велики(+-10% в месяц) как в этих месячных…. Как я предполагаю их и открывают те админы которые участвуют в долгожителях но хотят всё и сразу. Читай форумы, отзывы на даты которые они начались…. Всё остальное можно подделать…
Для меня надёжных чем ( Акси и Гамма) НЕТ! У меня там лежат по 1 м.л рублей и всё стабильно, уже много лет!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мой тебе совет не лезь в проекты которым нет хотя бы пару лет, ВСЕ они лохотрон….!
замечательный совет:biggrin2:
тоже самое, что "Не влезай в интернет - Убьёт!":biggrin2:

Для меня надёжных чем ( Акси и Гамма) НЕТ! У меня там лежат по 1 м.л рублей и всё стабильно, уже много лет!
забавный вы, однако. вы считаете, что у всех людей есть свободный миллион? или, хотя бы, полмиллиона...да куда там полмиллиона, несколько килобаксов свободных?
да минимум 50% населения стран снг еле-еле сводят концы с концами на своей работе основной батрачной в оффлайне. а то и более по статистике и по факту.

так что, свой такой заумный совет оставьте при себе. подавляющему большинству населения он абсолютно до лампочки.

в таких проектах, как гамма и т.п. нужно участвовать с нормальной суммой денег. а иначе, смысла нет особо.
а вот небольшими и средними суммами в средниках самое то, если умеючи и с опытом. и выхлоп относительный, в плане оборота, значительно выше.
да и в тех же лотерейных фастах можно на 10-100 баксах нормальные тоже суммы поднимать:)
везде нужен просто разумный подход и опыт.
 
Последнее редактирование:

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
замечательный совет:biggrin2:
тоже самое, что "Не влезай в интернет - Убьёт!":biggrin2:


забавный вы, однако. вы считаете, что у всех людей есть свободный миллион? или, хотя бы, полмиллиона...да куда там полмиллиона, несколько килобаксов свободных?
да минимум 50% населения стран снг еле-еле сводят концы с концами на своей работе основной батрачной в оффлайне. а то и более по статистике и по факту.

так что, свой такой заумный совет оставьте при себе. подавляющему большинству населения он абсолютно до лампочки.

в таких проектах, как гамма и т.п. нужно участвовать с нормальной суммой денег. а иначе, смысла нет особо.
а вот небольшими и средними суммами в средниках самое то, если умеючи и с опытом. и выхлоп относительный, в плане оборота, значительно выше.
да и в тех же лотерейных фастах можно на 10-100 баксах нормальные тоже суммы поднимать:)
везде нужен просто разумный подход и опыт.

А я не вам совет давал!!! тому кто даже совет дать не может! Нет пусть они в хайпы лезут заняв последние гроши да потом потеряв их возьмут биты или ружья и будут мочить всех…. Обидевшись на весь мир!! Умник блин!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я не вам совет давал!!! тому кто даже совет дать не может! Нет пусть они в хайпы лезут заняв последние гроши да потом потеряв их возьмут биты или ружья и будут мочить всех…. Обидевшись на весь мир!! Умник блин!!!
вы продолжаете глупости говорить. не разбираясь, вообще, в сути темы хайпов.
я что, говорил про занимания денег и влезания в кредиты для игры в хайпы?? я про психопатов разве говорил? я про разумное распределение денег и по возможностям финансовым, работу головой и т.п. и т.д.
и не хамите.
а то блин супер совет...вложите миллион в Гамму и всё зашибись))
вы это скажите большинству населения снг...про миллион, полмиллиона и меньше.

кстати, "Для меня надёжных чем ( Акси и Гамма)" - те же ХАЙПы, если что...
просто долгоиграющие с низким процентом.

с вами больше нет желания дискутировать. идите изучайте темы...по общим вопросам. там полно разумных советов и что и как и почему, и как не терять головы и играть разумно.
 
Последнее редактирование:

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
вы продолжаете глупости говорить. не разбираясь, вообще, в сути темы хайпов.
я что, говорил про занимания денег и влезания в кредиты для игры в хайпы?? я про психопатов разве говорил? я про разумное распределение денег и по возможностям финансовым, работу головой и т.п. и т.д.
и не хамите.
а то блин супер совет...вложите миллион в Гамму и всё зашибись))
вы это скажите большинству населения снг...про миллион, полмиллиона и меньше.

кстати, "Для меня надёжных чем ( Акси и Гамма)" - те же ХАЙПы, если что...
просто долгоиграющие с низким процентом.

с вами больше нет желания дискутировать. идите изучайте темы...по общим вопросам. там полно разумных советов и что и как и почему, и как не терять головы и играть разумно.

Глупости пишите вы, чем и хамите….! ваши дискуссии не о чем… лезете в воду не зная броду… Я пишу то, что уже проверил не один год!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу