• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

surfearner.com - surfearner - Страница 19

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Для рекламодателей данный сервис абсолютно бесполезен. На баннеры никто не кликает. CTR и уники накручивают походу.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Быстрая выплата:


 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Для рекламодателей данный сервис абсолютно бесполезен. На баннеры никто не кликает. CTR и уники накручивают походу.

Многое зависит от самого рекламодателя и что он пытается прорекламировать а не от рекламного проекта, ведь это лишь инструмент рекламодателя.

Например некоторые из моих партнёров прекрасно разбираются в рекламе
делая вот такие ставки на рекламу:

сегодняшний скрин моей почты:


Реклама, сама по себе вещь не такая уж и простая, требует определённых навыков и тем более стратегических расчётов рекламодателя. Прежде чем впуливать свои деньги на рекламу, необходимо знать зачем и для чего это Вам нужно.

P.S.
По первости сам сливал свои деньги в никуда, поэтому прекрасно понимаю что Вы испытываете. :_6:
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Многое зависит от самого рекламодателя и что он пытается прорекламировать а не от рекламного проекта, ведь это лишь инструмент рекламодателя.

Например некоторые из моих партнёров прекрасно разбираются в рекламе
делая вот такие ставки на рекламу:

сегодняшний скрин моей почты:


Реклама, сама по себе вещь не такая уж и простая, требует определённых навыков и тем более стратегических расчётов рекламодателя. Прежде чем впуливать свои деньги на рекламу, необходимо знать зачем и для чего это Вам нужно.

P.S.
По первости сам сливал свои деньги в никуда, поэтому прекрасно понимаю что Вы испытываете. :_6:

Да, это всё понятно, что нужно знать тонкости рекламного маркетинга и прочего-прочего. Но должен быть хоть маааленький процент заинтересованных, даже если сама реклама состряпана нелепо. Не знаю что рекламит ваш реферал, может он гениальный рекламодатель, что впуливает немалые деньги и возвращает с всё с жирным профитом, но у меня в данном проекте только минус.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Да, это всё понятно, что нужно знать тонкости рекламного маркетинга и прочего-прочего. Но должен быть хоть маааленький процент заинтересованных, даже если сама реклама состряпана нелепо. Не знаю что рекламит ваш реферал, может он гениальный рекламодатель, что впуливает немалые деньги и возвращает с всё с жирным профитом, но у меня в данном проекте только минус.

Скажу наверно самое точное решение рекламирования со 100 процентной отдачей.
Рекламируйте только свои проекты которые Вы сами создали.
Вся остальная реклама, игра в рулетку 30/10 :_6:
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Заказывал рекламу на буксы. 1000 просмотров 4 уника. Работающих ноль. Вот и выхлоп. Реклама штука тонкая. Привлечь можно а вот заставить его работать....?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

victorlucky777

Интересующийся
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не давно попробовал данный сервис рекламы - не впечатлил - Ctr вроде нормальный , а вот активность рефералов действительно почти нулевая.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
На PM уже несколько дней нет выплат (а возможно - и дольше), потому что "закончились средства". Это норма?
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Бывает такое что на некоторых счетах нет баланса. Либо подождать, либо вывести на другой кошелек.

добавлено через 1 минуту
На PM уже несколько дней нет выплат (а возможно - и дольше), потому что "закончились средства". Это норма?

 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!В группе ВК Surfearner Вам отвечает на вопросы их скрытый модератор имеющий ещё и другой проект-это просто мошенничество.Добавили в чёрный список.Донесите до рефералов,что тот кто отвечает на вопросы и хвастается высокими доходами,это представитель администрации(на него работает система).Реферальные отчисления падают на неделю с каждым новым розыгрышем в группе(компенсируют).И вообще реферальные не растут при росте структуры 200-300 человек в месяц.Пару лет отчисления от 50 до 80 руб. в сутки(структура более 22 000).Правда вывод осуществляется нормально.В остальном всё мутно.Скрины переписки есть,но к сожалению не могу вставить в это сообщение,так как это первое сообщение на данном форуме,но могу с всеми поделиться.Спасибо за внимание!
 
Сверху Снизу