Surfsitmoney.com - автосерфинг - Страница 10

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
через SOCKS я не пробовал никогда честно говоря, через них можно серфать, но проблемма в том, что прокси надо постоянно искать новые, а учитывая галочку "не показывать прокси-серверам" в настройках рекламодателя то от них щас вообще толку мало, это раньше лет 5 назад еще как катило, я когда последний раз пробывал через прокси года 3 назад понял что толку не будет от них. Лучше и проще наверное использовать впн-ы.

Вспомнил, через socks тоже не получалось, а вот анонимные http прокси проходили.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
xDi,Понятно А тогда такая ситуация Если я куплю или найду VPN, подключусь к PФ региону И кто нибудь теоретически тоже работает с этим IP . Мне выдаст что адрес используется? Получается нужно искать незаметный VPN?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
xDi,Понятно А тогда такая ситуация Если я куплю или найду VPN, подключусь к PФ региону И кто нибудь теоретически тоже работает с этим IP . Мне выдаст что адрес используется? Получается нужно искать незаметный VPN?

Нет, вы если покупаете то этот айпи должен быть "чистый по идее" т.е. никто кроме вас на нем не должен сидеть!
 

TraffMan

Новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте биржи куда можно сливать трафик с САР систем.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
На вебмани 94 $
 

Вложения

  • Сурысит.jpg
    Сурысит.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 56

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста. У меня есть 5 ноутбуков, у них отличается айпи по маске, то есть только последняя цифра. Если зарегистрирую разные аки на всех, то система наверняка "спалит". Не запрещено ли системой будет запускать на этих айпи 1 учётную запись? Ведь по сути это акк, созданный для накрутки. Что гласят правила?
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста. У меня есть 5 ноутбуков, у них отличается айпи по маске, то есть только последняя цифра. Если зарегистрирую разные аки на всех, то система наверняка "спалит". Не запрещено ли системой будет запускать на этих айпи 1 учётную запись? Ведь по сути это акк, созданный для накрутки. Что гласят правила?

По правилам разрешен только один аккаунт, но разрешено запускать серфинг на разных айпи.
 

pooh

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
Surfsit упал или только мой пров его не открывает?
 

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел,зарегался
Авто серфинг -- Нет сайтов для просмотра
Ручной серфинг -- сайты для данного IP-адреса закончились
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Зашел,зарегался
Авто серфинг -- Нет сайтов для просмотра
Ручной серфинг -- сайты для данного IP-адреса закончились

В браузере мало сайтов для просмотра, в проге в разы больше, сайты появляются периодически, тут 2 часа нет смысла серфать, я и многие другие серфаем 24/7.

Если есть ноут - то в нем ставите виртуалку и засовываете туда автосерфинги, ноуты кушают мало эл.энергии(около 50-70Вт - как слабая лампа накаливания!) в отличии от обычного пк(200 и более Вт)
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, я не могу войти...

Плюсую. Тоже уже 2-3 дня не войти. Сайты, проверяющие лежит ли сайт или проблемы конкретно у пользователя, говорят, что сайт лежит не только у меня, но и у них недоступен. Джетсвап нормально открывается при этом, а серфситмани, вот, не открывается. Серф идет, но хотелось бы и в аккаунт на сайте уже зайти...
 

pooh

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня заработал сайт. Сэйвсурф работал нормально все время. В нем можно было баланс посмотреть. Но напрягало что в аккаунт не зайти
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, у меня не было проблем со входом, захожу почти каждый день!

А у нас есть. Вчера заработало, а сегодня снова не работает. Сайт джетсвапа самого работает, а на форум его уже тоже не зайти, как и на сайт серфситмани нашего.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
А у нас есть. Вчера заработало, а сегодня снова не работает. Сайт джетсвапа самого работает, а на форум его уже тоже не зайти, как и на сайт серфситмани нашего.

Что именно происходит, какую ошибку пишет, пробовал на разных айпи на разных пк - все отлично!
 
Сверху Снизу