• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сувенирная продукция форума MMGP

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,304
Поинты
8.700
Сувенирная продукция форума MMGP.

Начну с того, что не похвастаться здесь на форуме данным приобретением я просто не могла :).

Покупка была сделана для души)
В printdirect.ru.
Выбрала доставку Почтой РФ первого класса. Посылка пришла примерно через 2 недели.

А вот и составляющие моего заказа:


  • 2 футболки 100% хлопок (на миниатюрных девушек тоже были в наличии);
  • 3 брелка, 2 более изящной формы, третий - конкретный такой, квадратный);
  • 2 кружки (хамелеон). Сначала они чёрные. Не совсем, как на фото (вспышка спалила всё :biggrin2:):

А когда горячее (не путать с горячительным) содержимое приступает к своему делу, перед нами:


  • и... плюшевая игрушка.
. Без преувеличения: пришлось выпрашивать её кое у кого для фото, так как не смотря на обилие всевозможных мягких плюшевых "подобностей", эта стала самой любимой. Не знаю, почему, наверное из-за наряда)

Как мне помог форум заработать на такую покупку?

Заказ был сделан исключительно на заработанные на MMGP поинты! :money:


До назначения своей цели поинты проделали путь через обменник MMGP (когда такая функция вывода была доступна) в PM, затем в одну из платёжных систем, с которыми работает Принтдирект (c PM он не работает).

А всё дело в том, что такая задумка траты первой суммы, доступной к выводу, заработанных на форуме поинтов, присутствовала изначально :)

Сейчас же пользователям предоставляется возможность облегчить путь поинтов, предназначенных для подобной цели: заглянуть в магазин и приобрести сертификат на покупку сувениров от форума (mmgp.prostoprint.com), не дожидаясь накопления 50 поинтов. Либо обменять на сертификат на 50 WMZ, а WM вышеуказанные магазины принимают).

Считаю, что удачно я сформировала заказ, так как доставка от 3000 руб. была абсолютно бесплатная.




Заказывайте, покупайте, это те товары, которыми мы пользуемся каждый день и приобретаем их по мере необходимости, почему бы не приобрести те же, но с символикой любимого форума. Как себе, так и в подарок/дополнение к подарку друзьям и родственникам.

Это не реклама), это просто мой отзыв и мнение). А ссылки указаны для конкретики и удобства.

Так что MMGP теперь со мной, когда я и оффлайн :dirol:.

:mmgp-rulez:
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Футболка прикольная, у меня просто белая)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,351
Реакции
29,151
Поинты
0.010

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,304
Поинты
8.700
Футболка прикольная, у меня просто белая)
У меня тоже старый вариант
Раньше, скорее всего, был просто один вариант футболок, он и сейчас, если не ошибаюсь, присутствует)
Реглан сама по себе модель (один и тот же размер), по сравнению с обычной белой, покороче предложена (женская модель, про мужскую не знаю :)), но интересная. Когда покупала, долго не могла определиться между красным вариантом и чёрным. И скорее в унисон с другими покупками был сделан выбор). Не пожалела, красиво.

Иду по городу а тут мне один совсем не знакомый гражданин говорит за поинты купил
Одела как-то такую футболку на отдых на берег, одела да забыла))). Народу не совсем мало там оказалось. Потом заметила парень один пялится и пялится, то как гусь посмотрит, то как бы невзначай резко обернётся, пригляделась - да, вроде, в адеквате он... совсем не знаком.. Думаю, что ему надо? я же не одна, и не в купальнике, например, а в футболке.
Ага! В ФУТБОЛКЕ :t-1doh:
:lol:
 
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу