• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Свежие приколы - Страница 12

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк есстественно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!.....))))))
 

Elmira Gadjieva

Новичок
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
12
Реакции
11
Поинты
0.000
!
Приобщая дите к прекрасному, посещаем театры. И вот, идя с оперы Кармен,
моя милая девочка спрашивает: Мама, ну почему все истории про любовь так
плохо заканчиваются? Русалочка в пену превратилась, Снегурочка растаяла,
Оловянный солдатик и Балерина сгорели, Эсмеральду повесили, Кармен
закололи..... Я иду молчу, а сама думаю: Е-мое, мы ж через неделю на
Ромео и Джульету идем!!!
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот вам свежий прикол. сегодня утром решил проехать на работу на троллейбусе . стал на задней площадке и смотрю в заднее стекло. наблюдаю нисан мини за рулем сидит привлекательная брюнетка и говорит со своим пассажиром. тот как не странно сидит в форме . судя по общению это молодая пара . и видимо они общались о том , как медленно едет троллейбус . И тут Водитель принимает сверх важное решение обогнать троллейбус .
Сейчас меня поймут все водители и не только
Красавица включает правый поворот и с гримасой расступись резко уходит налево на обгон !!! в течении 2-3 секунд слышу глухой звук. по ходу движения я не отрываясь от окна обращаю внимание на нисан мини который с тем же включенным правым поваротником уже стоит припаркованный в Маршрутное такси при чем это все произошло на перекрестке со светофором который показывал красный , вот такое у меня выдалось веселое утро
 

Taurus15

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Картинка с Красовским убила, как там все запутанно :biggrin2:
 

stopic

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
:rolleyes:вот такие бывают водители....
 

ZamChapaya

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают ее обратно, чтобы дать пылесосу еще один шанс.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают ее обратно, чтобы дать пылесосу еще один шанс.
яб сказал 100%, а что с этой ниткой делать? в карман положить?
 

Валик10

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:Хахах, спасибо минут 10 точно сидел картинки рассматривал. Спасибо всем)))
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик!

Купи китайское постельное бельё синего
цвета и стань аватаром всего за одну ночь!

-Пойду по магазинам пошатаюсь...
-Шопинг?
-Зыринг!

— Ты же девочка. Должна говорить ласково.
— Ни**уяшеньки!)))

- Слушай,а чего это Настя такая веселая весь день ходит? - А я **бу. - Ааа,тогда понятно

Надпись на распутном камне: "Налево пойдешь - оторву оба фаберже!!!" Целую, твоя Василиса...

конфеты 'коровка' как бы заранее предупреждают о последствиях
 

apollon1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Останавливает гаишник блондинку и просит предъявить документы. Та с возмущением говорит: _Знаете что,любезный,вы бы навели порядок в своём ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали,а сегодня хотите,чтобы я их вам показала!
 

intel302009

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно )

добавлено через 5 минут
Очень интересно... )
 
Последнее редактирование:

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
По стене ползёт верблюд,
Все коленки ободрал.
К нему лошадь подошла,
Тоже семечки жуёт.
 
Сверху Снизу