SvyazStroyInvest - svyazstroyinvest.com - Страница 2

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000

Варламов И

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здрасьте! Я тут смотрю вы богатеете, пока я спал... Админ от вас подзатыльник получил. Там у них на проекте свой форум заработал, может, туда будем перебираться? Есть уже вопросы и ответы.
Кстати, там на конкурсной основе предлагается место модератора.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем здрасьте! Я тут смотрю вы богатеете, пока я спал... Админ от вас подзатыльник получил. Там у них на проекте свой форум заработал, может, туда будем перебираться? Есть уже вопросы и ответы.
Кстати, там на конкурсной основе предлагается место модератора.


А зачем туда перебираться? Мне например и тут хорошо, а там проект сгинул и все темы пропали :)))) Да и цензура может иметь место, ведь всеже они заинтересовны. АТут более объективно все отображается.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот вы, господин Варламов, там лидер по инвестиции, у вас там самая большая сумма, вы всегда с такой суммой тестируете новые проекты? Или у вас есть конфиденциальная информация по поводу проекта? Поделитесь... а то ведь не зная броду и в воду то опасно :))))
 

Варламов И

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
вы всегда с такой суммой тестируете новые проекты?


Ребята, я много шишек понабивал, но, поверьте мне, когда открывается новый проект, в него смело можно вкладывать большие и очень большие суммы. Даже если предположить, что лохотрон, то всё равно закроются не раньше чем месяца через 3, свои бабки вернуть успеешь. В любом случае. В этом проекте я с админа много для себя полезной информации вытащил. Я так понял, их команда молода, лет до 30. По поводу того, что у них написано на сайте, что они аналитики, сомнений нет, мой знакомый общался с админом в асе, а он профи в этом деле. Задавал спец. вопросы, админ отвечал, хотя все карты не раскрывает. Но это и понятно.
Вобщем, админ экзамен сдал. Я сейчас ещё посмотрю как будут идти начисления и выплаты, то сделаю внушительный вклад на 14 суток. По крайней мере, имея бонус в 100%, я ничем не рискую. Надеюсь, я Вас удовлетворил своими ответами. Кстати, мои деньги находятся ещё здесь http://www.bestinvestclub-ltd.com/. Здесь админ по асе практически не общается, но на почту отвечает исправно. Дело в том, что там только админ русский, остальные иностранцы. Но это неважно, главное, что начисления и выплаты регулярные. Их лицензию проверяли. Вылилось это в определённую сумму. Не врут. Да и смысла нет. Если б хотели, с такой суммой уже закрылись бы. На форумах о них отзывы положительные.
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Положил 20 на депозит, я 27 был по счету, но пока бонуса нет и в аське не ответили по этому вопросу. Может тут кто подскажет, бонус первым 30 активным 100% это как понимать?

1) Бонус на все мои вклады или только на первый? Если только на первый, как быть, если я хочу два вклада на разные депозиты сделать?

2) Бонус будет выплачен после окончания срока вклада или спишется?
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Положил 20 на депозит, я 27 был по счету, но пока бонуса нет и в аське не ответили по этому вопросу. Может тут кто подскажет, бонус первым 30 активным 100% это как понимать?

1) Бонус на все мои вклады или только на первый? Если только на первый, как быть, если я хочу два вклада на разные депозиты сделать?

2) Бонус будет выплачен после окончания срока вклада или спишется?
Информация с официального форума

http://www.svyazstroyinvest.com/forum/viewtopic.php?t=5

Сегодня я сделала вклад, получив на счет бонус. Если я сделаю еще один вклад на другой план, бонус так же будет начислен или это прерогатива первого вложения?

Поздравляем Вас с первым бонусом, надеемся, что Вы и в дальнейшем будете принимать активное участие в нашем с Вами проекте. Вы можете зарегистрироваться под новым ником (чтоб не было путаницы и претензий к нам), с новым еголд-счётом, с новым емайл-адресом, а затем выбрать удобный для Вас тарифный план.
Бонус Вам будет начислен. (если Вы попадёте в число первых 30 участников).

Прошу обратить внимание всех по поводу начисления бонусов!
Бонусы начисляет админ проекта вручную, так что может произойти небольшая задержка. Человеческий фактор. Не впадайте в панику.
Мы обо всех помним и всех вас любим.

Получается чтобы получить бонус 2 раза нужно зарегистрировать 2 аккаунта. Обычно мультиаккаунты запрещаются т. к. человек может получать рефкомиссию со своего вклада на втором аккаунте, т. е. рефсистема теряет смысл. А тут почему-то разрешено

А насчет возврата бонуса не знаю.
 

Sergey$

Интересующийся
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
...........................
 
Последнее редактирование:

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас говорил с админом в icq, он сказал,
1) Мультиакки разрешены, при условии, что не будут друг друга по партнерке делать
2) Депозит + бонус выплачивается по окончании срока вклада
 

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
Sergey$, в калькуляторе плана «золото 1.8% 14 дней» по – моему ошибка, при внесении 500 $ при кампауде 0% по истечении 14 дней выдает сумму 518$ . Так что, человек, внесший 500$ получит прибыли 18 $ за 14 дней?
 

Sergey$

Интересующийся
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
................
 
Последнее редактирование:

Sergey$

Интересующийся
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
.....................
 
Последнее редактирование:

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
Я думала начисления в этом плане идут каждый день, а выплата производится 1 раз в неделю, т.е с 500$ - 9 х 5 = 45 в неделю.
Значит я не так поняла?

Вижу уже исправили калькулятор.

Активных аккаунтов уже 19.
Всего 11 счастливчиков могут быть обладателями супер-БОНУСОВ.

СПЕШИТЕ.
 
Последнее редактирование модератором:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
вот смотрю как все красиво описано, но что будет на самом деле покажет время...
да самое сейчас легкое сказать "мы группа аналитиков".
Но вот что удивляет:
1. Скрипт - неужели успешная группа аналитиков не могли разработать оригинальный скрипт, но оно и понятно нужно ведь потрать на это дело, а так таких полно.
2. Бак - ребята ООО пишется с большой буквы а не как на сайте ооо.
3. При чем вот это для русских проектов "Эта программа - частная деловая сделка, освобожденная от U.S. Securities Act of 1933 и всех поправок. Вы признаете и соглашаетесь, что Вы не полагаетесь на этот закон или любые другие связанные с ним документы".
4. Не слишком шикароная прибаки в виде бонуса....
5. А почему люди которые занимаются финансами платят 7дней в неделю. Обычно рынки работают 5 дней в неделю. Или не так?


Каждый сам решает и выбирает. И обсуждать проекты лучше на таких форумах а не на форумах проектов.
Здесь мы именно увидем как плюсы так и минусы.
 

Zulli

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался c админом в icq, общее впечатление - положительное.
Вложил 50$, больше вне оборота нет, с бонусом депозит 100:i-yes:
 

bagirogka

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю ...админ оперативно отвечает на вопросы.Задала вопрос в письменной форме в течении получаса пришел ответ на мою почту ....спасибо.Думаю поработаем
 
Последнее редактирование модератором:

Smex

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал вложиться (bagirogka я с тобой)!
Жду бонус.
Просьба всем писать о полученных выплатах....так уверенней живется:)
 
Последнее редактирование модератором:

Варламов И

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
вот смотрю как все красиво описано, но что будет на самом деле покажет время...
да самое сейчас легкое сказать "мы группа аналитиков".


Я с admirus в чём-то согласен, а в чём-то нет. Всем нам свойственно ошибаться. Действительно, время покажет, кто был прав.
Что касается бонусов, я думаю, они для себя всё просчитали. Они неглупые ребята, и уже видно, что собираются проработать не один день.
Естественно, они аналитики. Или кто-то из аналитиков направляет их. Расчёт простой: бонус в 100% для 30 человек в серьёзном деле- это ерунда. Они на этих 30 уходят в минус, но зато зарабатывают себе респект, что для них сейчас немаловажно, а может, один из самых главных факторов. А насчёт скрипта- это вообще не существенно, какая разница, на каком скрипте они работают, главное- чтобы мы получали свои деньги. Это моё личное мнение. Моя прибыль для меня важнее, чем скрипт, на котором они работают. По поводу того частной деловой сделки- согласен, палку перегнули. Я когда прочитал, тоже смешно стало. Я на эту тему разговаривал с админом, он мне коротко и ясно ответил "А что мы ещё должны были написать?" Дело в том, что эта деятельность не попадает ни под один закон РФ. Электронные деньги- нет такого понятия, если выразиться кратко и по-русски. Если есть предложения- давайте стукнем в аську админу и скажем, что нас не устраивает. типа того, что меняй морду проекта, не устраивает это инвесторов. Замени то, замени это.....Кстати, они на форуме своём просят оставлять предложения.
По поводу начислений процентов, уважаемый- у них написано- 5 дней в неделю, кроме субботы и воскресенья. Рекомендую ознакомиться, прежде чем писать.

А теперь поговорим " о птичках". Я с админом разговаривал о вложении больших сумм и о гарантиях. Распыляться не буду, скажу одно: я видел паспорт, фотографию и прописку админа, просканированный оригинал. Это выложено на одной из страничек проекта. Скажу больше: я звонил их хостеру, ФИО он мне подтвердил. Паспортные данные подтвердить отказался наотрез, это конфиденциальная информация, только для офиц. органов по письменному запросу. И говорил по телефону лично с Сергеем.Правда, пришлось долго уговаривать на телефонный разговор, но потом понял, почему он не соглашался- к сожалению, у этого молодого человека, сказать мягко, проблемы с речью. (я думаю, вы догадались). Я для себя уже решил сделать большой вклад, НО на 14 дней. Сейчас в наличии на е-голд кошельке такой суммы нет, но завтра будет. Сумму завтра увидите, а результаты тоже увидите позже. ( и я вместе с вами :t-1doh: Так же, как и все, надеюсь на лучшее.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Возможно и так!

Но хотелось бы увидеть сторожил форума, что они думают по этому поводу....

Да и если проект такой серьезный, то увидеть, что кто-то из страховщиков взялся за этот проект. Пока таких не вижу....

Я только за если проект действительно будет работать и участники проекта будут стабильно получать деньги.

Да и повторюсь, проект много имеет ошибки и недочета...
Им нужен корректор который все проверит и исправит...
Серьезные люди относятся ко всему серьезно. И парой мелочь - это далеко не мелочь.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
И еще уже было про это сказано
Я давно занимаюсь в этой области и меня честно поразило, какой вклад Вы сделали 1000$.

И кстати почему проект не участвует не в одном достойном мониторе???
 
Сверху Снизу