SvyazStroyInvest - svyazstroyinvest.com - Страница 7

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А что же Вы так на Россию гоните и на нас в том числе....

А вообще админам на заметку...
Был такой недывно проект:
Сapitalinflow.biz а теперь почитайте что на сайте...

Здравствуйте.
Деятельность, данной компании находится на рассмотрении ГУ ОБЭП г.Москва.
Вслучае если Вы пострадали от действий этих людей, обратитесь в региональный ОБЭП, с подробным заявлением и описанием ущерба.

P.S Вообще задумайтесь, народ который занимается карявыми проектами, с минимум знаниями программирования....
Именно Вас то и найдут.... Так как отличный, хорошии проекты, следы хорошо заметут, так как руки у них не корявые и они профи....
 
Последнее редактирование:

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
А что же Вы так на Россию гоните и на нас в том числе....

А вообще админам на заметку...
Был такой недывно проект:
Сapitalinflow.biz а теперь почитайте что на сайте...

Здравствуйте.
Деятельность, данной компании находится на рассмотрении ГУ ОБЭП г.Москва.
Вслучае если Вы пострадали от действий этих людей, обратитесь в региональный ОБЭП, с подробным заявлением и описанием ущерба.

P.S Вообще задумайтесь, народ который занимается карявыми проектами, с минимум знаниями программирования....
Именно Вас то и найдут.... Так как отличный, хорошии проекты, следы хорошо заметут, так как руки у них не корявые и они профи....


Может и этих по телевизору покажут в зале суда сидящих в клетке в наручниках. Тогда они сами увидят неумытую Россию во всей красе, годика по четыре будут наслаждаться :lol:
 

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Infolist Снемите мне штрафной бал я получается за правду пострадал. Варламов то не Ворламов вовсе!
 

BOMBADIL

Интересующийся
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Буржуй в колхозе - Это нонсенс)). Да они холодным потом обливаются при словах . АЗИЯ РОССИЯ а тут СТРОЙ ИНВЕСТ сразу пришел к ним на форум :crackup:.Хорошо хоть админ догадался в зоне .com зарегить домен
 

NightWolf

Интересующийся
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Буржуй в колхозе - Это нонсенс)). Да они холодным потом обливаются при словах . АЗИЯ РОССИЯ а тут СТРОЙ ИНВЕСТ сразу пришел к ним на форум :crackup:.Хорошо хоть админ догадался в зоне .com зарегить домен

Понятное дело не ведутся! :lol: Там же тоже не дураки, щас даже хипы типа 300% в день и то гораздо круче сделаны в них больше хочется закинуть, чем сюда ИМХО :lol: С таким сайтом только детей разводить :appl:
Что-то буржуи не клюют на это фуфлоММГ

понятное дело! Чёж они дураки чтоли? Кстати ссылка на ТГ и кривая)) ;)

Admin you need a better template to invite trust to your "Long" term program

Ваще +1 :i-yes:

already so much deposited?

Total deposited $ 15,467.00

И в это фуфло тоже никто никто не верит.

А вот это точно ход не очень...

Rayd
Newbie Amateur Join Date: Jul 2007
Posts: 1

Re: SvyazStroyiInvest-svyazstroyinvest.com
$1.60 has been successfully sent to your e-gold account 40**2**.
Transaction batch is 83139643.

Только что зареганый юзер оставляет положительый отзыв :lol:

Не ребята такими метадами только полных лохов развести можно..

Мне очень жалко народ, который туда вложился, искренне жалко :m-sad:
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
да оно и здесь постить форум по этой теме один чел.. прикоываясь разными именами....

мы высказываясь против проекта просто хотим чтобы люди уберегли свои денежки.....

если бы проект выгледел нормально и народ бы так не приподносил его, возможно я говорю за себя просто смотрел со стороны... но когда такая агитация на пустом месте ....
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ой, ребят, вам в воскресенье занятся чтоль больше нечем было, а? Что ж вы жалостливые то все такие понабрались? А молча жалеть нельзя? Мне уже даже читать скучно... ну вложила я туда 100$, ну даже если я их не получу, от меня не убудет! Я больше могу потерять на более продвинутых и крутых хайпах! Отстаньте вы уже от ребят, а? ВСЕ уже давно поняли ВАШЕ отношение! Зачем его дублировать по 20 раз? Ну ведь одни и те же высказываю одно и то же разными словами по сто раз на дню...
 

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
$1.60 has been successfully sent to your e-gold account 4***2**.
Transaction batch is 83287547.

И тут отпишусь. Можа хоть чуть тише станет.
 

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
$1.60 has been successfully sent to your e-gold account 4***2**.
Transaction batch is 83287547.

И тут отпишусь. Можа хоть чуть тише станет.

Поздравляю, сумма действительно поражает воображение.
 

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю, сумма действительно поражает воображение.

А при чем тут сумма...? Это факт того что, проект ПЛАТИТ. А если суммы побольше надо, смотри раздел статистики.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне вот туда хоть смотри. хоть не смотри... неделю ни чего не платят:)))
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты опять висят более суток на двух аккаунтах. Написал супорту, жду реакции...
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Висим! И не у меня одного... А завтра выходные, на которых они и так не выплачивают... Неужели придется так скоро идти на буржуйские форумы и там разъяснять ситуацию с этим фондом?
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Висим! И не у меня одного... А завтра выходные, на которых они и так не выплачивают... Неужели придется так скоро идти на буржуйские форумы и там разъяснять ситуацию с этим фондом?

Если не выплатят, то прийдется...
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Заказала на выплату 15.4$, ждем!
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот что только что пришло на почту!
Здраствуйте увожаемые инвесторы.
Просьба не беспокоится по поводу задержек с выплатами.Дело в том что часть нашего
капитала была утеряна в результате неправильной стратегии нашего инвестирования и обнуления нашего счета в одной из инвестиционной программе Америки.Ведется разбирательство по данному инцеденту.Как только деньги с оставшегося капитала будут отработаны мы возобновим выплату процентов по вкладам.

Будем ждать.
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже пришло, думаю и всем значит разослали...
Настораживает, что вот так резво все начали и сразу часть капитала не туда вложили... Ну по крайней мересообщили, а не молча.. посмотрим, хотя бы примерные сроки бы знать когда возобновить собираются...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Здраствуйте увожаемые инвесторы.
Просьба не беспокоится по поводу задержек с выплатами.Дело в том что часть нашего
капитала была утеряна в результате неправильной стратегии нашего инвестирования и обнуления нашего счета в одной из инвестиционной программе Америки.Ведется разбирательство по данному инцеденту.Как только деньги с оставшегося капитала будут отработаны мы возобновим выплату процентов по вкладам.
А ошибок то сколько:crackup: похоже на второгодников:i-yes:
А деньги они наверное вкладывают в высокопроцентные хайпы Америки:lol:
 
Сверху Снизу