SvyazStroyInvest - svyazstroyinvest.com - Страница 6

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ребятки просто конкуренции испугались. Жалеют, наверно, что я не в их проект вложил средства. Как же- молодые люди открыли проект, и в него начали вкладываться. Значит надо их быстренько изничтожить.
Кстати, никогда не был администратором ни одного хайп проекта.

Я вот лично был бы ОЧЕНЬ РАД что если бы Вы вложили Ваши личные средства в подобный проект. Надеюсь что Вы получили бы бесценный опыт :d-thumbup:

Да ты что действительно думаешь что кто-то верит в то что ты вложил в этот проектик 11 000 долларов США?
Вы случайно не в цирке работаете?
 
Последнее редактирование:

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Если они такие крутые трейдеры добытчики там нефти газа или кто там ещё, чёж у них скрипт нелицензионный?
svyazstroyinvest.com - NOT Licensed :crackup:
И почему у них отстойный бесплатный шаблон? :lol:
И чё они хостятся на хостинге от 40ц? http://robo-host.ru/:crackup:
И наконец почему же если они "ООО", то хуиз полностью анонимный и нет никаких данных о компании?:lol:
Я уже не говорю о выделеном сервере и защите.
Помоему очередной дешёвый скам ИМХО :l-3thumbdown:

А статистика ТОП 10 инвесторов меня вобще добила, :lol: это чистой воды накрутка, товарищ Ворламов и есть админ этого проекта. Не ну надоже потратить на сайт 7.40$ и гнать, что они серьёзный люди, просто смешно! :lol:

Vorlamov Jul-14-2007 09:08:03 PM $5,000.00
Vorlamov 1 Jul-16-2007 11:48:06 AM $4,000.00
Vorlamov 2 Jul-16-2007 11:49:12 AM $2,000.00

Бред полный! Готов поспорить, что основная часть вкладов накручена! Помоему этой теме место в соседнем разделе, там, где "СКАМ" написано. ИМХО!



Из админки можно начислить на акк хоть 999999999 и сделать вклад и оно отобразится в статистке :lol:

З.Ы А фотошоп просто рулит! Мог бы и получше нарисовать :crackup: Хош я таких тебе штук 100 наделаю за 10 минут :lol:

З.З.Ы Смотрите какой у меня аккаун есть, мне пароль от него сам Буш дал :lol:


Пусть это будет на виду у людей.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за адекватный пост.
Но будте уверены что ЭТО :l-3thumbdown: долго не проработает.
Я уже не один противник этого нахальства, да и не надо вообще ни в чём разбираться что-бы увидеть всю пахабность этой попытки грязно обмануть нас.

ТРАНСМАШСВЯЗЬ - НЕ ПРОЙДЁТ :gay:

Но пока ребята стараются! Начисляют исправно! Может все же не такие уж они негодяи? Хочется думать о людях хорошее... будем надеяться:))))
Ребята!!!! Не позорьте нацию :)))))) Будьте людьми!:)))))
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Вы наверно решили утопить проект через неделю после открытия. Ну что же пока у вас неплохо получается, последний инвестор вложил 17,07,2007, т.е три дня назад :appl:
 

NightWolf

Интересующийся
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ребятки просто конкуренции испугались. Жалеют, наверно, что я не в их проект вложил средства. Как же- молодые люди открыли проект, и в него начали вкладываться. Значит надо их быстренько изничтожить.
Кстати, никогда не был администратором ни одного хайп проекта.

Мне нечего пугатся и нечему завидовать, так как у меня нет и небыло проекта, я лишь констатирую факты.

Уж слишком много совпадений и неточностей, вы не находите? Вот скажите честно кто-ниб из вас (кроме миллионера товарища Варламова) вожил бы в только что открывшийся непровереный, откровенно плохо сделаный и дешёвый проект, незная админа без всяких гарантий, там гон на гоне про какие-то организации и т.д, я конечно понимаю, что
MAIL: [email protected]
ICQ: 239982 Сергей
MAIL: [email protected]
ICQ: 239958 Макс
эти данные очень серьёзные данные и дают стопроцентные гарантии возврата средств.
Зачем нам банковские реквизиты, сертификаты, физические адреса компании и т.д У наж есть АСЬКА и МЫЛО и даже ИМЕНА! Это же круто! Первый раз вижу таки полные и чёткие координаты.
Я ещё понимаю, если бы сайт был сделан на славу и на него было потрачено не менее 300-500$.

По поводу поста PrushaS, со всем уважением.

А зачем придумывать легенды? Какой в этом смысл? Чтобы создать реальный, платёжеспособный фонд надо немного постаратся, завоевать к себе доверие быть честными а не придумывать какие-то истории и накручивать статистику! Если бы люди хотели работать долго и серьёзно они бы ничего не скрывали о себе, а открыли если так можно сказать душу народу.

а покажите мне Хайпы, где легенда настоящая???
Примеры: twopercent.biz id-invest.biz - тут вобще нет никаких легенд, надо просто быть честными и люди потянутся!
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Примеры: twopercent.biz id-invest.biz - тут вобще нет никаких легенд, надо просто быть честными и люди потянутся!

Сударь, вы действительно верите в то, что написали ? :)) Хуюп - это есть Хуюп и не надо себя питать иллюзиями... прежде чем входить в игру читайте правила... :))))
 
Последнее редактирование:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Примеры: twopercent.biz id-invest.biz - тут вобще нет никаких легенд, надо просто быть честными и люди потянутся!

Ту-персент, это просто система. Девушка имеет очень приличный опыт работы с такими же хайпами. Она собирает деньги для последующих перевложений. И будет этот хайп работать, пока девушка сможет работать с поступаемыми суммами и работать доходно. Респект ей, она молодец. Тем не менее, Хайп, это ВСЕГДА и ВЕЗДЕ просто хайп, т.е. хорошо или плохо организованная схема понзи.

Я в СтройИнвест вложила 100$, могу выложить скрипт. И думаю, что деньги я свои верну. А если нет - значит нет. Мы все знаем на каких условиях вкладываем деньги.
 

NightWolf

Интересующийся
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Сударь, вы действительно верите в то, что написали ? :)) Хуюп - это есть Хуюп и не надо себя питать иллюзиями... прежде чем входить в игру читайте правила... :))))

Верю ли я во что? В то, что админы честные? Или в то, что там легенд никаких нет :)

Я в СтройИнвест вложила 100$, могу выложить скрипт. И думаю, что деньги я свои верну. А если нет - значит нет. Мы все знаем на каких условиях вкладываем деньги.

Зачем скрин? Вы уважаемый человек и нет повода вам не верить, желаю удачи!
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

NightWolf

Интересующийся
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ни что не вечно под луной, в том числе и хюпы, но я верю, что есть честные люди...

Абсолютно с Вами согласен!!!! И даже более того...На свете белом всегда должен быть баланс... И поэтому всегда есть и те и другие, такова природа...
Но дело в другом, а именно в том, что в каждом HYIP проекте. будут выиравшие и проигравшие и поэтому думать о том, что поступят с Вами честно, это просто обманывать себя. На рынке всегда есть два дурака, на то он и рынок. И так же как и со спекуляциями на фондовом рынке не может быть выигравших без потерпевших, так и здесь. Разница лишь в том, что там акции, в большинстве своем не исчезают срынка и тем самым это считают законными операциями. а HYIP проекты просто закрываются из-за своей нерентабельности , а это почему то считают обманом, хотя для меня, как участника рынка, это в любом случае проигрышь. Вот и все.
Получается все как и с акциями, пока растет - получаем доход, когда падает (а акция у нас на руках и мы рады продать, да ни кто не покупает) теряем доход или просто проигрываем. Пока HYIP взлетает - получаем доход (ведь какой дурак закроет свой проект, пока он приносит прибыль). А вот поймать момент когда он Админу больше не рентабелен и его будут закрывать, в этом и есть наша общая задача! :)))
Прошу прощения за ОФ , если был иой флуд хоть чем то полезен, то я рад.
Желаю всем хороших профитов!
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
Поскольку, нашими, русскими людьми, проект не был оценен, сайт переделали на англоязычный. Нам теперь будет не очень удобно работать с таким сайтом, но если так было нужно, потерпим. Русскую версию обещали пустить позже. Надеюсь, что всё будет хорошо и даже отлично. Удачи нам и проекту.
 

Ray'D

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну блин даете!! Вы зачем губите проект? Да я с вами согласен фиговая защита, плохой дизайн... НУ И ЧТО!!! У них что миллиарды там крутятся, чтоб на них SSL ставить и отдельный сервак. Я также с вами соглашусь что вы можете оставлять здесь свое мнение о проекте, но НЕ НАВЯЗЫВАТЬ ЕГО ДРУГИМ. Весь негатив, который могли, Вы уже на проект слили, прошу оставить его в покое. Кто вложился, получайте проценты...кто нет...смотрите статистику.
 

Sergey$

Интересующийся
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

NightWolf

Интересующийся
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну блин даете!! Вы зачем губите проект? Да я с вами согласен фиговая защита, плохой дизайн... НУ И ЧТО!!! У них что миллиарды там крутятся, чтоб на них SSL ставить и отдельный сервак. Я также с вами соглашусь что вы можете оставлять здесь свое мнение о проекте, но НЕ НАВЯЗЫВАТЬ ЕГО ДРУГИМ. Весь негатив, который могли, Вы уже на проект слили, прошу оставить его в покое. Кто вложился, получайте проценты...кто нет...смотрите статистику.

У них вкладов же на 15к :lol: Чё на 150 баксов в месяц не раскошелится? Да даже самые убитые и скамерские зарубежные хипы и то всё это имеют... Вот щас кому-то делать нечего станет и их сайта за 5 минут небудет... Либо кто-то голд кодерам напишет и их сайт так же не станет...

просьба не переживать все будет выплачено.Уходим в Европу.Прощай немытая Россия.

Правельно, идите разводите народ там, и незабудте им аську и мыло дать :crackup: И хотя бы лицензию прикупите, там никто на такое уже не ведётся :crackup:

З.ы а на мониторы чё бабла тоже нет? :lol: Я смотрю на ДТМ у вас просто самая активная тема :crackup: А выплаты выложить в посте и баннер отдельно это просто зач0т, Сергей ЖЖЖОТ :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу