• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
тогда непонятно, как же вы возвращаете 150 swb своим партнерам после регистрации, как написано у вас в подписи. Получается за свой счет что-ли регистрируете, 150 swb каждый раз свои теряете?

Здесь есть 2 варианта
1. Вы регистрируетесь в проекте по моей реффсылке и самостоятельно активируете свое APM (стоимость активации у терминалов в среднем 400 SWB (600 грн.)), затем я полностью возвращаю вам рефферальские в размере 150 SWB (225 грн.) 600-225=375грн. Вы тратите на активацию.

2. Вы оплачиваете активацию APM у меня за 375 грн.

Тоесть как видите - разницы практически никакой)
 
Последнее редактирование:

Kenya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда непонятно, как же вы возвращаете 150 swb своим партнерам после регистрации, как написано у вас в подписи. Получается за свой счет что-ли регистрируете, 150 swb каждый раз свои теряете?

Поддерживаю
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Безпрецедентное предложение!!! Регистрация в проекте SWBlife всего за 375 гривен! Вы платите только 375 гривен мне и Ваш бекофис будет активен уже через 3 часа!!! Обращатся в личку или в аську 328858154(запрашивать авторизацию! Надежность, быстроту и постоянную поддержку в построении сети гарантирую. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
275 страниц и ни одного скрина выплат - как то не солидно для столь успешной конторы или в ней только виртуально можно заработать:rolleyes:

очень уместное замечание :i-yes:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Сколько уже можно объяснять, что выплаты в SWB не производятся на эл. платежные системы. Выплаты производятся тремя способами:
1. Наличными через обменники (терминалы)
2. По желанию партнера терминал может скинуть наличку ему на банковскую карточку.
3. Запрашиваемая на вывод сумма через 5 банковских дней приходит к нам на емайл в виде чека пополнения кошелька вебмани.


а вот ответ от лихого пиарщика этого лохотрона
интересно то , что по всем жанрам лохотрона отсутствует прямая денежная связь между сайтом и человеком , только через обменники :crackup: думаю стоит задуматься !
какой обменник меняет непонятно , что на непонятно куда тем более на банковский счёт !
Как человек объяснит в банке откуда пришли на его счёт деньги и за что ??? :crackup:

В виде чека пополнения вебмани :crackup: умру со смеху

добавлено через 1 минуту
девушка, все уже выводили деньги, остались только вы в сомнениях.

так покажите выплаты на форуме открыто для всех , в том числе для потенциальных жертв вашего лохотрона !
на форуме есть правила, они вам известны надеюсь !
ТОЛЬКО ВЫПЛАТЫ прямо с проекта вы показать не можете так как нет прямого вывода из проекта к человеку , пипец короче !
 
Последнее редактирование:

ляля

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
завтра есть желающие заполнять анкеты????????
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
О чем этот разговор?
Господа, вы, помойму, уклонились от темы!:m1536000:
Лучше бы сказали когда сервер начнет по-человечески работать?
Когда появятся новые виды работы, помимо заполнения анкет?
 

ляля

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем этот разговор?
Господа, вы, помойму, уклонились от темы!:m1536000:
Лучше бы сказали когда сервер начнет по-человечески работать?
Когда появятся новые виды работы, помимо заполнения анкет?

совершенно с вами согластна,лучше о работе разговор вели бы,а то как в той сказке,,,,и разорвали волки овцу!!!!!!!!!
 

ляля

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
слышала что в понедельник будут настраивать сервер,а со вторника начнется работа!!!!!!!
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
О закрытии месяца никто не слышал когда?
 

ляля

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня маленькую выложили,,,,,,,,хоть и выходной у них!!!!!!!!!!!!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Похоже будем репрессии устраивать, каждый следующий переход на личности - карточка.

О выплатах замечание правильное, что пока выложили - 3 скрина на сумму, которая не перекрывает сумму покупки рабочего места. Массовых выплат нет.

Если срач продолжится, то будут баны и вплоть до закрытия темы!
 
Последнее редактирование:

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Активирую Вашу учетную запись в проекте SWBlife всего за 375 грн.!
Для сравнения: оффициально стоимость активации составляет 80 USD, что эквивалентно 630 грн. (по курсу НБУ). Вы экономите 255 грн. Спешите воспользоваться этой уникальной возможностью ибо стоимость активации APM после 18 мая будет составлять уже 210$

Обращайтесь icq: 1123332, либо в личку.
 

Geyin

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень внимательная

несколько скринов ? а остальные скоро 300 страниц что ??? зазывание лохов в лохотрон ! супер !! респект!

Открыли тему на этом форуме для чего ? тут есть правила, вы вкурсе вообще ?
И главное правило для работы в инте - ЕСТЬ ВЫПЛАТЫ РЕАЛЬНО ПОКАЗАТЬ - ЕСТЬ БИЗНЕС ! НЕТ ВЫПЛАТ - НЕТ БИЗНЕСА !!
Кроме оголтелых призывов заплатить деньги за вЭк офис , я больше ни чего не видела

Вы нам хотите доказать, что это лохотрон, который не платит?
Или чего вы добиваетесь?
Хоть вы и внимательная, но по всей видимости очень медленно до вас доходит информация, зайдите к нам завтра может до того времени к вам дойдёт.
Лично я снимала деньги через терминал, тоесть приходила и мне в руки выдавали наличку. Какой скин мне вам предоставить?
Никто не знает будущего, этой компании, но пока деньги выплачивают лично я буду работать.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
просто классика ...:appl: Фрэйд отдыхает :crackup:
Мадемуазель, я тоже глядя на то, что делается в проекте, очень скептически отношусь к нему. Просто я могу себе позволить потерять 60 баксов, которые я заплатил за место (хотя почти половину я уже отбил ничего не делая). Но пока я даже не пытаюсь кого то пригласить в этот проект, хочу посмотреть, что будет дальше...
Дело в том, что пока еще никого не "кинули" и утверждать, что это лохотрон, по крайней мере не корректно. Предполагать и высказывать свои мнения, почему Вы предполагаете, что это лохотрон, другое дело...
Далее, если Вы так боретесь с лохотронами, то почему сами их рекламируете? Давайте перейдем по баннеру в Вашей подписи и что мы там увидим? Правильно, реклама Хайпов и подобных проектов, которые уже по своей сути, просто финансовые пирамиды, а простым языком - лохотроны...
Просто Вы наверное работаете по принципу (прошу прощение за аллегорию), что вор всегда громче всех кричит, Держите вора!!!...
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Geyin тему обсуждаю десятки человек (правда у многих регистрация на форуме апрель, май 2010) и только трое из них (причем после моих постов) выложили скрины выплат.
Есть правила форума и их нужно выполнять!
 

Geyin

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
О выплатах замечание правильное, что пока выложили - 3 скрина на сумму, которая не перекрывает сумму покупки рабочего места. Массовых выплат нет.

Просто выплаты действительно проще получить наличкой, чем переводить на WM, а потом тратить приличную сумму на комиссию, при обналичивании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу