• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Geyin это уже проблемы проекта и его пользователей, не будет скринов - тема будет закрыта. Скрины нужны для объективной оценки работы проекта.
 

Geyin

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Geyin тему обсуждаю десятки человек (правда у многих регистрация на форуме апрель, май 2010) и только трое из них (причем после моих постов) выложили скрины выплат.
Есть правила форума и их нужно выполнять!

я стараюсь всегда придерживаться правил, но разве в правилах указанно, что каждый участник должен предоставить скрин?
Почему вы просто отказываетесь понять, что компания действительно платит, просто лично мне проще снимать наличкой, точно также для многих. Я не отрицаю, что в данный момент есть очень большие проблемы с сайтом, практически не возможно заполнять анкеты из-за медленной работы сайта, но если умудряешься заполнить анкету, компания выплатит заработанные деньги.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Куплю СВБ по курсу 1,3, оплата мгновенная через Приват24… Обращатся в личку или в аську 612870972 (запрашивать авторизацию)…
Также предлагаю регистрацию в СВБ всего за 375 грн…
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Geyin почему я должен (и вообще кто-то) верить чьим то словам. Я могу написать, что снял десять тысяч и что из этого. Каждый не должен предоставлять скрин, но у меня вызывает подозрение - почему их за месяц выложено так мало. Поэтому я и интересуюсь.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю АРМ с уже существующим спонсором за 200 SWB или можно в кредит за 300. При чем,первые дивиденды будут начислены уже по закрытию этого месяца, где-то в начале июня skype : Restavrator_mohawk

добавлено через 1 минуту
а что это такое - доверительное управление?
 
Последнее редактирование:

kerovan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Контора явно з релігійним нахилом. Наявність в схемах підприємств зареєстрованих в Кіпрі в Бейлізі - якби натякає на сутність проекту)) Особливо порадувало: "Заработать деньги - это еще не все, не факт, что Вы сможете их получить и использовать в собственных целях в полном объеме. Поэтому специалистами группы компаний, для максимального сохранения полученной прибыли, ее эффективного распределения и последующих инвестиций, потенциальным инвесторам было предложено создать инвестиционную компанию SWB Finance Ltd, которая зарегистрирована на Кипре."
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
ну в оффшорной зоне зарегистрирована компания.
 

jojo91

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну в оффшорной зоне зарегистрирована компания.
а какая разница, где она зарегистрирована? В Киеве или на Кипре? Ты бы свою фирму не зарегистрировал в налоговом раю?
 

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Laneliya

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
в том то и загвостка чтобы нетрогать деньги .... тогда будет тебе категория б :) а есле тронул ...
то будеш получать по 300 вместо
б категории 6000 :):wink2:

Стоп!Это как?Можно подробно?
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Далее, если Вы так боретесь с лохотронами, то почему сами их рекламируете? Давайте перейдем по баннеру в Вашей подписи

Баннер в подписи - это платный баннер мониторинга ( мониторинги денег с населения не собирают) . Так что разберитесь сначала, что такое мониторинг !
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Активирую Вашу учетную запись в проекте SWBlife всего за 375 грн.!
Для сравнения: оффициально стоимость активации составляет 80 USD, что эквивалентно 630 грн. (по курсу НБУ). Вы экономите 255 грн. Спешите воспользоваться этой уникальной возможностью!

Обращайтесь icq: 1123332, либо в личку.
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть по правилам создания темы нужен скрин выплат. Но ведь пока никто не жалуется что фирма кинула и не платит людям заработанное, наоборот денежка капает. Да и система устроена таким образом что бы исключить прямые выплаты через платежные системы ( иначе счет давно бы уже закрыли, понятно почему) Для этого существуют терминалы, по сути они посредник между фирмой и партнером.

Если я ошибся поправьте меня.
 

Laneliya

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
непонимаю, зачем вы заполняете анкеты на 1500 вопросов, все равно мало кто успевает их заполнить. Когда можно набрать транзитных мест и заполнять на них много анкет по 30 вопросов

А где же взять столько денег,чтоб набрать кучу транзитных мест?
 

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте договор-оферту на сервере. Там и про кредит написано, и про всё всё всё. Думаю, что лохотронщики не стали бы делать все так серьёзно (надежда умерает последней))))) : swblife.bz
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте договор-оферту на сервере. Там и про кредит написано, и про всё всё всё. Думаю, что лохотронщики не стали бы делать все так серьёзно (надежда умерает последней))))) : swblife.bz
__________________

делают еще круче. простите что рушу вашу надежду.
 

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня слышал, что собираются запускать новый проэкт, что то связано с дисконтом. Привлекают предприятия, сферы обслуживания, услуг и.т.д. Кто что слышал об этом???
 

lekuosa

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
jetli2009Я же говорил, что скоро бесплатно места будут роздавать слуги ЗЛА - SWB

"Скоро" - это когда, интересно? Хочется попробовать, но денег реально нет...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу