• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Вроде в условиях ничего не говорится про запрет заполнения одновременно нескольких анкет.
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите сайт в данный момент работает? Что то не могу зайти...
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
По ходу сайт в офе
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
сегодня скорость заполнения анкет - просто отличная. Есть несколько свободных транзитных мест, на которых я просто не успеваю работать, кому нужно - обращаться в личку или ICQ 386382170
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно,в чём выгода для организаторов отдыха в Крыму,человек платит за путёвку 2000 гр.,а фирма позже возврашает эти деньги,какой им смысл,ну очень похоже на кидок.
Приеду с Ялты раскажу в чем их выгода.

К стати сегодня произвели выплаты по 270 SWB за ранг А, кто успел его закрыть до закрытия финансового месяца. Также компания выплатила за не законченые анкеты за 28 апреля когда сайт висел, кто сколько вопросов сделал столько и выплатили.
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
банят только по айпишке?? Ммм.. а если поменять айпи, или через прокси замутить?
А с другой машины и айпи заходит на акаунт??
не пали контору, если знаешь как, то и молчи в тряпочку

не знаешь - так темболие
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
слушайте вот такая ситуация, У меня есть главный акаунт и 5 транзитных (рабочих) мест, я раздал эти места ребятам из студенческого общежития, в общежитии интернет на всех один, получается что все сидят с одного айпишника, ребята заполняли анкеты и тут походу я так понял забанили общаговский IP, никто из них не может зайти на домен swblife.com. Что делать??? Здесь они что-то не продумали, у меня дома интернет работает по такому же принципу, в сети более 100 людей, на всех 1 и-нет IP, если кто-то из этих 100 людей тоже находиться в этой системе и заполнит анкету, а после анкету начну заполнять я - нас забанят.... Бля - Маразм, лучше бы они если банили то не по IP а по компьютеру и по его персональному номеру и т п.... если на то пошло, ато иначе за 1 бан какого-то IP у них может пропасть в лучшем случае 1 работающий, а в худшем более 100 работающих людей... не думают они чёт нифига
 
Последнее редактирование:

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а как выглядит бан, имею ввиду как выглядит когда тебя забанили?
Это когда нельзя заполнять анкеты или когда не зайдеш на свой аккаунт или не можеш вообще на сайт попасть?

У меня вообще сайт не открыввается, хотя через прокси заходит быстро!
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а как выглядит бан, имею ввиду как выглядит когда тебя забанили?
Это когда нельзя заполнять анкеты или когда не зайдеш на свой аккаунт или не можеш вообще на сайт попасть?

У меня вообще сайт не открыввается, хотя через прокси заходит быстро!

вот так он и выглядит
 

Wenol

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема с баном решается элементарно. У большенства людей ip-шник динамический (в особенности в крупных сетях), поэтому просто выключите и включите интернет - и все заработает. Уже проверено. (кстати, с Deposite этот прием тоже срабатывает)
 

KpoBb

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вот вопрос по поводу: Суперпромоушен от компании «SWB»! Категории «B», «C», «D», «E», «F» - в подарок!

Это всем партнерам будут повышать категорию или только тем кто в период 27 апреля до 18 мая подключится?
 

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут писали о большинстве крупных сетей ... Ты имееш в виду ( грубо говоря ) укртелекомовский "Ого" ... Так вот динамический айпи то роздаёться но их там есть ограниченое количество ... и возможна ситуацыя когда один айпишник дают двум и больше пользователям. И при этом может быть ситуацыя когда именно ети люди заполняют анкету и всё трындец айпишнику ... баны будут продолжаться и в какойто конкретный момент все динамические айпи адреса будут забанены ... что уберает очень большую аудиторию пользователей свб - просто потомучто они не смогут заполнять анкеты ...

И так расмотрим ситуацыю когда все твои транзиты просто не имеют возможности иметь разные айпи адреса и у них нету динамический распределяемых . Таким образом не один из твоих транзитов не принесёт зарботка не себе не тебе не свбшникам ...

У меня один вопрос и одно предложение ..
1) Читают ли етот форум хотябы частично админы свб - или люди связаные с ними ?
2) Если да - просьба зделать бан не по айпи а по компу.. Чтоб если с одного компа заполнять 2 и больше анкет ... а то бан айпи ето слишком жестоко
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
2) Если да - просьба зделать бан не по айпи а по компу.. Чтоб если с одного компа заполнять 2 и больше анкет ... а то бан айпи ето слишком жестоко
что значит "по компу" ?
можно либо забанить IP, либо место, хочешь что-бы твои места забанили?
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
с динамичным IP у меня таких проблем нет. Я бы лучше предложил разбить большую анкету на части, на 2 или 3, чтобы заполнять удобнее было, а то если не успеваешь заполнить теряешь и время и деньги
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Ха, сегодня субота и сайт протсо летает. Интересно, ето потому. что анкеты по выходним нету и люди не сидят, или сервера установили?
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
К стати сегодня произвели выплаты по 270 SWB за ранг А, кто успел его закрыть до закрытия финансового месяца.
Нет!Начислили только на те категории,которые были закрыты до 23-го апреля.
Владельцы аккаунтов!!!!Ктото собирается на семинар в киеве 5 мая?Довольно выгодно получается.Приезжаеш на семинар и тебе возвращают 200 свб и дают билет на концерт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу