• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Господа, все говорят о том что можно, а что нельзя, но толком никто ничего не знает...
Первое, хотелось бы вообще прочитать правила работы (которые в серьезных проектах считаются договором оферты) в самом проекте. Может я невнимательно смотрел, но я их не увидел на сайте...
Второе, что не запрещено, то разрешено...
Третье, на конференции, почему то, подобные вопросы обходят стороной или отвечают довольно уклончиво...
И наконец четвертое, особы приближенные к императорам могут выяснить эти вопросы, или главное побольше рефов набрать, а там будь что будет?...
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
что значит "по компу" ?
можно либо забанить IP, либо место, хочешь что-бы твои места забанили?

При чём тут места? - я имел именно комп.

В общем есть метод с помощью которого автоматический собирается инфа про комп и спомощью етой информацыи он банитццо ( именно данный компьютер будет забанен а не айпи) .
Тоесть если поставить другой комп на етот же айпи всё будет работать ....

етот метод уже давно работает на многих форумах, и замечал на паре трекеров. И он на мой взгляд более гуманный.
 
Последнее редактирование:

KpoBb

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
При чём тут места? - я имел именно комп.

В общем есть метод с помощью которого автоматический собирается инфа про комп и спомощью етой информацыи он банитццо ( именно данный компьютер будет забанен а не айпи) .
Тоесть если поставить другой комп на етот же айпи всё будет работать ....

етот метод уже давно работает на многих форумах, и замечал на паре трекеров. И он на мой взгляд более гуманный.

Это называется привязка к железу.
 
Последнее редактирование:

Демиург

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Это привязка к Вашей сетевой карте, через которую и происходит выход в интернет, у каждой сетевой карты есть свой персональный MAC-адресс, поменять его нельзя никак, даже если Вы и измените ай-пи (к динамическим тоже относится) мак-адресс поменять нельзя...вот только не знаю будет ли SWB настолько скурпулёзно проверять всех своих пользователей...
 

Wenol

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
у каждой сетевой карты есть свой персональный MAC-адресс, поменять его нельзя никакй...

Ошибаетесь, поменять можно. Это достаточно просто делается.

Device Manager -> Сетевая карта -> Properties -> Advanced -> Network Address(Locally Administered Address) -> в поле Value вводишь нужный -> проверь на всякий случай ipconfig -all
 

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибаетесь, поменять можно. Это достаточно просто делается.

Device Manager -> Сетевая карта -> Properties -> Advanced -> Network Address(Locally Administered Address) -> в поле Value вводишь нужный -> проверь на всякий случай ipconfig -all

Вообщето мог бы и промолчать ... И кстати вопервых не все ето зделают даже изза елементарного незнания структуры мака ) :wallbash:
 

Wenol

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
... помогать можно и вличку ... хотя я не думаю что админы свд не знают что если банить по железу то железо можно перепрошить , или поменять или же использовать различные проги и ухищрения чтобы разбаниться ...

Просто почему поднял ету тему ... мне как и 3 моим друзьям дали транзит акки - при этом у нас один провайдер и выход в инет осуществляеться через один айпи - так как провайдер не предоставляет не динамику не статику реал айпи, и интернет для них раздаёт моя машина . И вчера наш айпи забанили изза того что мы заполняли анкеты. А это не справедливо ведь я ж не сидел и сам заполнял анкеты ....
Поетому впринцыпе хотелось бы узнать какой бан последовал - всего айпи провайдера, либо же спецыфический айпи или мак моего компа. ( проверить ето не было возможности так как я увидив что сервис не пашет уехал на маёвку ))
А выше сказаная мною демагогия ето так уход от проблемы к её решению )
 

Демиург

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару дней назад купил прогу для автозаполнения анкет, теперь вот жалею...стоила ли она 50$...если с ай-пи блоками ничего более-менее сносного не придумают (к примеру,возможность заполнения 2 анкет с 1 ай-пи) очень разочеруюсь...


P.S. Кого интересует скрипт могу поделится за символическую плату: ICQ 464004644
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте сейчас всем расскажем

товарищи из SWB не дремлют, тему точно мониторят
 

Демиург

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
знаете, если бы сайт работал нормально, не глючил, то никаких скриптов ничего людям не надо было, так как с норм скоростью можно управиться за 4 часа с этими анкетами, но если сайт глючит и на заполнение анкет уходит 16 часов, то извените меня, люди ищут варианты обойти эту проблему....

А по поводу бана за IP это очень глупо, я уже писал, забанив один айпи они могут потерять не только 1 человека, а и всех работающих под этим IP людей...
с этим надо им серьёзно думать...
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу