• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KpoBb

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с сайтом?
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто ещё не видел,зайдите,посмотрите как теперь анкеты заполнятся будут.

добавлено через 1 минуту
жмите как всегда-заполнить анкету
 
Последнее редактирование:

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Если так анкеты заполнятся будут , это большой минус им . Уверен что многие свалят отсюда, это на одну анкету часов 10 уходить будет
 

DEN777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
ахаахаха :appl: вот это и есть ихняя программа от всяких скриптов и приколов?!:e-clap::l-3thumbdown:
у людей терпение лопнит, а почему бы не сделать ввод цыфр попроще 3-х значные допустим

или убрать хотябы какието секунды....
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
нет это на анкеты уходило 16 часов без этой капчи, а с ней я думаю никто и заполнить не сможет ))
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя бы через какой-то промежуток сделали
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
"Классная" программа, чтобы вылавливать нарушителей... :d-thumbup: У меня появилось ощущение, что нас тупо разводят даже не заморачиваясь... Я вообще то в проекте недавно, но улучшений не то что не вижу, а пока только все хуже становится... :q-nono:
Пока деньги поступают нам еще порассказывают ( при чем очень неумело) в какой рай мы попали:gay:, а потом хоть :wallbash:...
В общем хочется как лучше, а получается как всегда!!!:dirol:
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
если будет так же 1500 вопросов, то никто не будет их заполнять, потому, что не успеет за день ни 1-й анкеты заполнить....

Я согласен за такое, если только вопросов в 2раза будет меньше, что они врятли сделают... Загнется ихняя фирма быстро с такими приколами...
 

DEN777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера ток приобрел по акции за 80$ и на след.день (сегодняшний) уже кидалово)))))))
нада :zzz-hugs: и разнести их к чертям
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
да ЖЕСТЬ.... нет смысла за 60грн весь день сидеть клацать... никто этим не будет заниматься...

Решение этой проблемы, в первую очередь для них самих, либо повысить стоимость за анкету, либо уменьшить количество вопросов, иначе много кто просто уйдёт...

Лично я уйду, я уже отбил свои деньги и с такими делами мне нечего здесь делать...
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
ну будем наедятся что это только "тестовая" анкета
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
всунуть капчу после каждого вопроса, дебилизм полный, да лучшего разработчики не придумали.

ЗЫ кстати почему бы не добавить циферок еще например 25, тогда после каждой анкеты нужно будет менять клаву :crackup:
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
я худею... они башкой не думают нифига, все же просто уйдут с этой лажи и все... загнется ихняя пирамида как все остальные, если они не найдут оптимального решения, Чёт они не впускают Бога у бизнес, а наоборот =))))
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Не паникуйте,тех.поды. ответили,что это типа тест,так как сейчас-не будет,и вообще другие анкеты готовят.
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
ну еще в начале дня добавили тестовую анкету, в ней не было капчи, потом ее добавили, может они еще сделают как надо

добавлено через 25 минут
вроде урезали ожидание от 6-х секунд до 3-х

но пользы от этого мало
 
Последнее редактирование:

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Не паникуйте,тех.поды. ответили,что это типа тест,так как сейчас-не будет,и вообще другие анкеты готовят.


не хорошо народ пугать, народ может неправильно понять и обидетца:dirol:
 

Василиса

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще откровенно не могу понять этого бизнеса :)
1) банеры у них собственные тоесть денег со стороны они не имеют! Нету у них клиентов со стороны. К примеру заплатил бы СВБ лайфу некий Киевстар денег! У посещаемость у Киевстара резко бы выросла (вопрос нужно ли это Киевстару)! Но ведь есть кучу компаний которым это нужно :) почему до сих пор нет клиентов настоящих.
2) вопросы все тупые отвечать на них можно хоть всегда одинаково, тоесть как опрос населения он гавёный, скучный, не точный, и заведомо проиграшный! А даже если они сделают правило что отвечать нужно типа совестно, то я совестно будут кликать все равно от фонаря!
3) если цель стоит повысить посещаемость пусть даже самого ресурса типа Лига Истины или СВБ то зачем секудны? во всяком случае эти секунды должны тикать на сайте клиента! которого у СВБ пока нет :):):) Не смотря на то что выглядит СВБ Лайф (а именно подписание людей закрытие категорий) как тупая открытая пирамида, деньги за кликание они платят (как вы сами участники утверждаете) ! уже хорошо :) Что ж посмотрим куда этот цирк приведет :)

4) Для компании должно быть пофиг пользуетесь вы скриптом или прогой какой то или нет, все равно все кто работют ручками или на автомате будут знать про реальных клиентов, это же сетевой тут все будут об этом говорить!

5) Мало того что вопросы тупые, так их еще (из каких интересно соображений) аж 1500 !!! нах их столько то? сделайте блоками, 3 раза по 500 вопросов, так смогут старые бабушки на хлеб зарабатывать, а 1500 не каждый молодняк выдержит!
 
Последнее редактирование:

Karamelka

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не паникуйте,тех.поды. ответили,что это типа тест,так как сейчас-не будет,и вообще другие анкеты готовят.

Ага ребятки - это только тест, на самом деле анкеты заполнять будет еще гораздо сложнее, чем в тесте. В итоге вы сами не захотите их заполнять, и будет причина не платить вам за ваши категории зарплату - мол другие не заполняют и вам не из чего платить. Я же говорила, что это конкректный лохотрон. Капчу вводить - ну и придумали они, жесть. Еще хотят, чтобы покупали их корпоративные сертификаты. Это каким же надо тормозом быть, чтобы с ихними новыми примочками по заполнению анкет, еще вестись на эти сертификаты и прочую лабуду от этого "суперпроэкта".
 

DEN777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
та хватит уже жуть наварачивать, прям все такие знатоки,знают что завтра будет и что вчера будет
ждем лучшего!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу