• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите плиииииз.

Захожу через Мозилу, в разные кабинеты цифры разные (в коде подтверждения) и проходит все.
Захожу через Оперу, стоит 789 (в коде подтверждения), в какой бы кабинет не зашел, везде 789, вбиваю его, а мне в ответ - Неверное значение! и снова 789.
Нажимаю обновить, появляются другие, вбиваю, проходит, и во 2 вопросе снова 789, вбиваю и снова - Неверное значение!
Зашел в десяток своих кабинетов, во всех 1 код снова 789, и все также, я офигел, удалил все кукис, непомогает, вчера такого небыло.

Это чтото с моей Оперой, или с чем? Помогите если кто знает в чем причина.
 

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
надо перезагрузить компьютеры и все окей у меня тоже было только, что помогло.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ!
Та я перезагружал несколько раз и куки удалял, всеравно тожесамое, шош делать?
 

mrgerh

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну перевезли они свой сервер в другой дата-центр (Воля), и что, надеялись что сайт лучше заработает? :lol:
Хотя, возможно, они собираются в новом ДЦ арендовать еще несколько серверов или целую стойку, хз.
 

Kenya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод SWB по курсу 1,5 а также продажа корпоративных сертификатов и кодов активации аккаунта. путевки Крым с возвратом денег через 2 месяца
093-782-60-50 ICQ: 622494879
Skype: terminalswb1
Евгений
 

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, на второй месяц существования проекта SWB идея с автоматизированным рабочим местом в интернете похоронена. Сайт вопреки всем заверениям службы тех поддержки работает неудовлетворительно.
Хотелось бы на страницах сайта увидеть, что по этому поводу думает не служба тех поддержки, а учредители проекта.
Люди покупали автоматические рабочие места для того, чтобы работать и зарабатывать, а это в данной ситуации это невозможно.
За что мы платили свои деньги?
Как нам будут возвращать утраченные по вине отвратительной работы сайта на протяжении уже более полумесяца?
Почему с людей брались реальные деньги, а сайт и до сих пор работает в тестовом режиме?
Неужели непонятно, что всякие тестовые работы должны были завершиться до начала приема денег? И если уж деньги взяли, то будьте добры выполнить взятые на себя обязательства. Вопросы, вопросы, вопросы ..
Если это временные трудности, то пусть учредители объяснят ситуацию, а также пусть и объяснят, как они будут компенсировать наши неустойки за счет неработы сайта.
В любом случае сегодня молчание администрации и руководителей проэкта губительно для авторитета всего проэкта. Прячуться как мыши в своих норах отвечать никто не хочет за содеяное богом прикрываються.Пусть вас бог инакажет за обман..
 

yasya79

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
капча сильно отстает в загрузке от остального вопроса, поэтому по ошибке можна ввести предыдущую. Но по-моему, это просто вежливо техническим языком говорят "Денег нет, идите гуляйте. Дескать это не мы вас обижаем, а вы сами не справляетесь"
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Несколько раз сегодня пытался отправить сообщение в тех.под.,результат -0,-система не отправляет.
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня такое чувство что они вообще ничего не делают...
 

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно, цифры зависли написали анкету закрыли на 15 минут то есть мы виноваты,кто крайней..
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Це всі вже давно занють.
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Зато вчера,на вэбинаре,один тип нагло всем врал,что можно заполнить анкеты не спеша за 6 часов,типа он сам решил попробовать,и у него получилось.
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
И главное, все в начали чутсвовали. но все же чуство "псевдохалявы" было силнее)

добавлено через 1 минуту
andrylis, Плюху сразу же надо было ему дать
 
Последнее редактирование:

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Единственный заметный плюс,так это не выскакивает -"ошибка соединения с сервером",а то она вчера меня достала)),значит есть надежда,что потихоньку наладят.
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще не заполняю эти анкеты и вам советую, пока все не стабилизируются они меня там не увидят...

Не реально сейчас заполнять...
 

Rockjoy

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну перевезли они свой сервер в другой дата-центр (Воля), и что, надеялись что сайт лучше заработает? :lol:
Хотя, возможно, они собираются в новом ДЦ арендовать еще несколько серверов или целую стойку, хз.

ВОЛЯ? Теперь понятно почему так сайт глючит :biggrin2:
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
ну просто нереальные тормоза... на 1 вопрос еле дал ответ, дальше не тянет...

нету ни банера - ни капчи ))) КРуТО ))
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Сука сайт. Буду ждать окончание концерта, говорят что после концерта будет новий сайт (он почти готов на 90%), хорошое оформление, больше функций и тд.и тп.:eek: Надеюсь это не очередной завтрак
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Сука сайт. Буду ждать окончание концерта, говорят что после концерта будет новий сайт (он почти готов на 90%), хорошое оформление, больше функций и тд.и тп.:eek: Надеюсь это не очередной завтрак

а концерт когда ? Не в следующем году хоть? ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу