• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий1991

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте я новенький в этом деле . начел работать толька вчера ( за полтора часа заполнил только 70 вапросов и потом сайт офф.)
Сегодня начел заполнять с 14-00 и до 15-41 заполнил 67вопросав и опять сайт офф)
Попробывал заполнять в браузере K-Meleon в нём было гдето в 2 раза быстрей заполнять .=)
До этого заполнял в опере и мазиле и в хроме пробовал
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Здраствуйте я новенький в этом деле . начел работать толька вчера ( за полтора часа заполнил только 70 вапросов и потом сайт офф.)
Сегодня начел заполнять с 14-00 и до 15-41 заполнил 67вопросав и опять сайт офф)
Попробывал заполнять в браузере K-Meleon в нём было гдето в 2 раза быстрей заполнять .=)
До этого заполнял в опере и мазиле и в хроме пробовал

Господа, объясните нормально людям, в частности своим работникам и рефералам, что нет смысла сечас вообще что-то делать с анкетами, пока не наладят сайт (если, как я уже говорил, его вообще наладят)... Или Вам нравится как люди мучаются...:wallbash:
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, объясните нормально людям, в частности своим работникам и рефералам, что нет смысла сечас вообще что-то делать с анкетами, пока не наладят сайт (если, как я уже говорил, его вообще наладят)... Или Вам нравится как люди мучаются...

Сегодня так и сделал, написал что ждите нормальной работы сайта. а также можете заполнять только малые анкеты.
 

Victor57

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять на сайте, очередные эксперименты!!! . То Нажмите на банер для продолжения с кодом , то без него. :wallbash:
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
вижу компания экспериментирует, уже капчу убрали, я лично людям советую забить пока на анкеты и пойти погулять.

o_О опять поставили
 
Последнее редактирование:

ChazychaZ

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
4to 3a 6peg????

Доступ к анкетам для Вас временно закрыт
Через 6 минут Вы сможете продолжить
 

Дмитрий1991

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу задать вопрос тем кто себе рабочее место купил за 80$ и 5 рабочих мест для подчиненных . Есть смысл влаживать 80$ и брать кредит на рабочие места ?
И окупеца денги если даже некто не будет на тебя работать , и правда то что тебе будут начисляться денги за рабочие места , каждый месяц ?
 

Redray

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вижу компания экспериментирует, уже капчу убрали, я лично людям советую забить пока на анкеты и пойти погулять.

o_О опять поставили

Давно пора понять что капча -ЭТО БРЕД!!! нУ НЕ НУЖНА ОНА ни мне ни моим рефералам ни моим спонсорам ну никто ничего не получит!!!!!!!!!!
Даешь чистые анкеты _ капче смерть!!!!:l-3thumbdown:
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что в тех. под. дозвонился,сказали,что активно настраивают,до конца недели обещали все зделать.
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу задать вопрос тем кто себе рабочее место купил за 80$ и 5 рабочих мест для подчиненных . Есть смысл влаживать 80$ и брать кредит на рабочие места ?
И окупеца денги если даже некто не будет на тебя работать , и правда то что тебе будут начисляться денги за рабочие места , каждый месяц ?

на такой случай есть моя подпись
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Я хочу задать вопрос тем кто себе рабочее место купил за 80$ и 5 рабочих мест для подчиненных . Есть смысл влаживать 80$ и брать кредит на рабочие места ?
И окупеца денги если даже некто не будет на тебя работать , и правда то что тебе будут начисляться денги за рабочие места , каждый месяц ?

Если этот проект не лохотрон, то конечно выгодно... Если хотите более подробно, пишите в личку, объясню...
 

Rockjoy

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Капчу убрали :D
Но сайт тормозит не реально
 

Дмитрий1991

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня больше всего интересует вопрос .Будут ли мне начислять денги за 5 рабочих мест , если даже некто небудет работать на этих местах
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего не пропало, просто глюки увеличились

добавлено через 1 минуту
ну я просто не верю что сейчас много людей заполняет, однозначно сейчас никто не сидит
 
Последнее редактирование:

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий1991, да будете - если закрываете категорию А то 270 СВД в месяц ...
 

Rockjoy

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
блин капча опять появилась :(
 

KpoBb

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Капча появляется,но не постоянно,а через какой то период.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу