• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lleeoonn

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкуплю СВБ-ишки мгновенно по курсу 1.4 или выше... Перевод денег через Приват24.... Обращайтесь в личку или в аську 328858154..
 

C - Note

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, кто-то уже выводил свб через Kenya?
это не развод? и на каких условиях он выводит?
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Безпрецедентное предложение!!! Регистрация в проекте SWBlife всего за 375 гривен! Обращатся в личку или в аську 328858154(запрашивать авторизацию! Спасибо!
 

Davidoff

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто может поделиться транзитным рабочим местом?

Я могу поделиться!:dirol:

добавлено через 3 минуты
ВНИМАНИЕ!!!
Только СЕГОДНЯ!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗА 350 ГРН.
ICQ 477515808
Skype dima.kr

добавлено через 7 минут
ВНИМАНИЕ!!!
Компания SWB предоставила Вам, как потенциальным партнерам, демоверсию бэк-офиса и открывает на Ваше имя эксклюзивный демонстрационный интернет-счет, начисляемый в долларах США!
Как только Вы станете активным Партнером компании, Вы сможете распоряжаться заработанными средствами.
Сразу на Вашем личном интернет-счете находится Ваша первая уникальная прибыль!
Но и это еще не все!

Компания SWB приготовила специально для Вас акционные условия немедленного подключения:

* если Вы подключаетесь сегодня – Ваша гарантированная Компанией SWB прибыль в долларах США автоматически умножается на коэффициент «1,3».
* если Вы подключитесь завтра – Ваш коэффициент «1,2».
* послезавтра – соответственно «1,1».

Итак, для получения Вами первой прибыли, предусмотренной Компанией, предлагаем Вам не упустить Ваш уникальный шанс!

У Вас есть всего 7 дней, чтобы принять верное решение!
Регистрируясь на нашем сайте, Вы становитесь официальным Партнером Компании SWB и реальным владельцем Вашего первого дохода!

ICQ 477515808
Skype dima.kr

добавлено через 30 минут
а кто может поделиться транзитным рабочим местом?

Я могу:dirol:!
 
Последнее редактирование:

p486

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-то пользовался автокликером?
 

Pakostb

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
p486, уже некоторые допользовались ,и на форуме дорастрынделись
итог - капчу ввели )))
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-то пользовался автокликером?

Компания даже акцию объявила, пользуешся автокликером получаешь бан и капчу. Спеши воспользоваться акция продлена до 18 мая. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

natalia_sofia

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я здесь новичок. Но у меня есть вопрос: еще до того, как я прочитала этот форум, я согласилась работать с одним человеком, он прислал мне видео, где показано куда заходить и что менять. Я все сделала следуя его инструкциям. В результате, воспользовавшись моими даными, он под моим именем закрыл категорию А (за счет кредитных денег). Что мне грозит в даном случае?
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
я здесь новичок. Но у меня есть вопрос: еще до того, как я прочитала этот форум, я согласилась работать с одним человеком, он прислал мне видео, где показано куда заходить и что менять. Я все сделала следуя его инструкциям. В результате, воспользовавшись моими даными, он под моим именем закрыл категорию А (за счет кредитных денег). Что мне грозит в даном случае?

Думаю вам стоит написать в службу тех поддержки и объяснить ситуацию, пусть проверят.
 

p486

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и за таких как ты мы теперь портим глаза с етими капчами

да что ты говоришь? почему когда я руками кликаю система выдает мне ошибки "attack detected"? что это еще такое. и по какому принципу капча выдается? я заметил, что она не всегда появляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу