• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Билет 160.Вы хорошо спите?

*
o A да
o B нет
o C безусловно
o D когда как
o E другое

жаль что нельзя вписать " с вашыми анкетами хрен поспиш "
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто живёт в Киеве??? Зайдите к ним туда и набейте им хари)))) или по крайней мере поинтерисуйтесь что они там мутят))???
 

creative-vip

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
на 250-м вопросе нервы начали сдавать...аааа.... на 1500 можно сразу вперед ногами из-за компа выносить
 

slavarus

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировался через Yurik84 за 375 грн. Все прошло хорошо и быстро... Спасибо Всем!:e-clap:
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
когда закрытие месяца будет кто знает????
 

Laneliya

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему я за 5 мин заполнил все анкеты?

Скажу только одно.. У них системы безопасности нет вообще.. Такое чувство, что там программисты недоучки. На элементарном уровне защиту не поставили. Если кто-то заметит дыры что и я - легко можно уничтожить сайт под чистую..
Это просто пипец..
Уже написал им в тех. под. указал, носом тыкнул, где и что нужно делать..

Я понимаю там какие-то порталы и пр фигню.. но тут же люди реальные деньги платят.. и не малые. .Короче я от них в шоке. Не ожидал...

Можно узнать каким образом вы заполнили все анкеты за пять мин и сколько это анкет?Я новичок и мне многое еще не понятно,не могу понять реальная это работа или я лохонулась вложив туда женюжку?
 

Noritsu

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно узнать каким образом вы заполнили все анкеты за пять мин и сколько это анкет?Я новичок и мне многое еще не понятно,не могу понять реальная это работа или я лохонулась вложив туда женюжку?
Для начала можно было деньги и не влаживать:wink2:а попросить у кого-то транзитное место и попробывать заполнять анкеты
 

Noritsu

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично! 1 раз неправильно ввел каптчу из-за лага и закрыт доступ на 15 минут:e-clap::e-clap:
SWB заботиться о моем здоровье и делает перерывы!Спасибо огромное
 
Последнее редактирование:

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто знает - сейчас ещё можно брать кредит 1400 свб при покупке места??
 

Laneliya

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала можно было деньги и не влаживать:wink2:а попросить у кого-то транзитное место и попробывать заполнять анкеты

Да меня знакомая впихнула с криком АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАВТРА,ТЫ НЕ УСПЕЕШЬ!!!!!!!!Вот я и протупила,теперь понять ничего не могу,кто-то вообще деньги получал?Это вообще реально,а то она мне трет что выходит с июля месяца на з/п почти пять тысяч,а я диву даюсь кто ведется,что у неё уже такая сеть т.к мои услышав что нужно внести 650грн. все отмораживаются в момент:(
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкуплю СВБ-ишки мгновенно по курсу 1.45..... Перевод денег через Приват24.... Обращайтесь в личку или в аську 328858154..
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично! 1 раз неправильно ввел каптчу из-за лага и закрыт доступ на 15 минут:e-clap::e-clap:
SWB заботиться о моем здоровье и делает перерывы!Спасибо огромное

За один раз не блочат!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу