• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lleeoonn

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
да что ты говоришь? почему когда я руками кликаю система выдает мне ошибки "attack detected"? что это еще такое. и по какому принципу капча выдается? я заметил, что она не всегда появляется.

Покликай ногами и будет норм
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Noritsu

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Каптча появляеться рандомно.Сейчас еще плюс лаги:отвечаешь на вопрос,потом он опять появляется уже с каптчей.Вот это больше всего раздражает...
З.Ы.Только что был вопрос:Сколько часов в сутки вы проводите за компьютером,и ни одного ответа насчет лагов на сайте )
 
Последнее редактирование:

p486

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
attack detected заполняеш анкеты с разных браузеров!!!

да я просто на другой комп пересел. а когда-то выдало и из одного браузера.
и еще. что означает "ЗАЩИЩЕННАЯ СТРАНИЦА " часто показывает.

добавлено через 3 минуты
p486 Как раз ты, - самая последняя модель автокликера )).

очень смешно!
 
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
да я просто на другой комп пересел. а когда-то выдало и из одного браузера.
и еще. что означает "ЗАЩИЩЕННАЯ СТРАНИЦА " часто показывает.

добавлено через 3 минуты


очень смешно!

зато правда :):biggrin2:
 

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
С.В.Б. - "Союз Воинствующих Безбожников" - массовая атеистич. орг-ция, существовавшая в СССР в 1925–47 (до июня 1929 Союз безбожников ) и возглавлявшаяся известным большевиком Е. М. Ярославским. Инициировала работу по пропаганде атеизма, созданию антирелиг. выставок и музеев, выпуск антирелиг. периодики и лит-ры (“Антирелигиозный учебник”, газ. и ж. “ Безбожник ” и т. п.). Активно поддерживала антицерк. политику Сов. гос-ва, направл. на закрытие и снос храмов, на ликвидацию духовенства :e-clap:
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
лудше бы государство сносило почуток , и власть в том чесле
может тогда бы жызнь стлаа полудше
 

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
502 Bad Gateway
nginx/0.7.65

добавлено через 1 минуту
Знакомый купил терминал за 60000 грн. :eek:. Скоро должны вывести неплохую сумму. Как только выведут (или не выведут) сразу сообщу)))
 
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
502 Bad Gateway
nginx/0.7.65

добавлено через 1 минуту
Знакомый купил терминал за 60000 грн. :eek:. Скоро должны вывести неплохую сумму. Как только выведут (или не выведут) сразу сообщу)))

интересно если компания закроетса , то куда он етот терменал поставит ?:):biggrin2:
 

Wenol

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
но это же не реально !!! КАК?? :wallbash:
Почему я за 5 мин заполнил все анкеты?

Скажу только одно.. У них системы безопасности нет вообще.. Такое чувство, что там программисты недоучки. На элементарном уровне защиту не поставили. Если кто-то заметит дыры что и я - легко можно уничтожить сайт под чистую..
Это просто пипец..
Уже написал им в тех. под. указал, носом тыкнул, где и что нужно делать..

Я понимаю там какие-то порталы и пр фигню.. но тут же люди реальные деньги платят.. и не малые. .Короче я от них в шоке. Не ожидал...
 
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему я за 5 мин заполнил все анкеты?

Скажу только одно.. У них системы безопасности нет вообще.. Такое чувство, что там программисты недоучки. На элементарном уровне защиту не поставили. Если кто-то заметит дыры что и я - легко можно уничтожить сайт под чистую..
Это просто пипец..
Уже написал им в тех. под. указал, носом тыкнул, где и что нужно делать..

Я понимаю там какие-то порталы и пр фигню.. но тут же люди реальные деньги платят.. и не малые. .Короче я от них в шоке. Не ожидал...

судя по том что ты написал , так ты нарушыл закон :):crackup:
и если у тя такой мега ум , то может ты сможеш просто переводить свб
=)
 

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно если компания закроетса , то куда он етот терменал поставит ?

Это обменник в инете obmenswb . com/node/5, ещё и офисы у них есть))))

добавлено через 1 минуту
за месяц заработал 40 свб ((((( интернет отбился)()()()
 
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
а доход в разнице обмена ?
или есть и другие потонцеальные доходы ?

Вывод для владельцев терминалов - 1,7 грн. за 1 свб. + они плчутают 10% от стоимости путёвки за каждую проданую через их терминал + билеты на концерт. Ещё будет запускаться какой то дисконт, но я не вкурсе. А кто знает что такое проект "сирпантин"?
 

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, что кто сейчас купит сертификаты - успеют вернуть деньгу в 2 раза больше (как минимум), это если проэкт - развод. Если не развод, тогда дальше больше))).. Но реально, куда они вкладывают деньги под 500% годовых??? Кто им платит, где они деньги берут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу