• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

set31

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не удивлюсь, если после 18-го не будет никаких изменений в лучшую сторону, а продолжатся какие нибудь акции, чтобы попробовать втянуть еще деньги... Но в основном согласен, после 18-го увидим насколько это серьезная компания, хотя в любом случае компания серьезная, если даже это лохотрон, то организовать его дело более чем серьезное...:thumbsup:

Это точно:. Рекламы в инете напихали немерено. Кстати кому интересно зайдите почитайте esport-future.dk/otzyvy/site/swblife.com хоть посмеётесь
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежда Михайлов
0
# 14 мая 2010 г.
В компании я с открытия, начинала с заполнения анкет.
Заработок был не большой, но сейчас преабрела зятю машину, а дочери квартиру в Киеве. Все желающие свободно зарабатывают.
Раз нам платят такие большие деньги, то было бы справедливо внести всем пожертвования в размере хотябы 10грн, я перечислила на благотворительные нужды 1000 грн и от этого я нестала беднее.

добавлено через 1 минуту
Надежда Михайлов
0
# 14 мая 2010 г.
В компании я с открытия, начинала с заполнения анкет.
Заработок был не большой, но сейчас преабрела зятю машину, а дочери квартиру в Киеве. Все желающие свободно зарабатывают.
Раз нам платят такие большие деньги, то было бы справедливо внести всем пожертвования в размере хотябы 10грн, я перечислила на благотворительные нужды 1000 грн и от этого я нестала беднее.

Внимание! Пользователи форума, у вас есть возможность высказаться по поводу заявления Надежда Михайлов, он утверждает, что заполняет анкету за 5 часов.
Команда «SWB» в жо-пу

Надежда Михайлов ,а я живу в доме напротитв и вас вижу в окно. Сейчас как ебану из Драгунова. :lol:
 
Последнее редактирование:

lleeoonn

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежда Михайлов кокрас и есть с администрацыи сайта лазит по форумам лапшу вешает народ зазывает
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
может написать им в администрацыю, что есть хорошые админы которые зделают нормальные настройки для ихних серваков , посоветуют что доккупить , даже безплатно .... если они за 5 часиков анкетку заполнят :) :biggrin2:
 

set31

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне особенно понравилось про второе пришествие в лице SWB
 

lleeoonn

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
ага и где за 7о грн в день через месяц можна купить машину и квартиру дочери

добавлено через 2 минуты
Надежда Михайлов ето как ? Типа трансвестит?
 
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Группа компаний «SWB», поддерживая социальную политику Президента и Правительства Украины, предлагает дополнительный источник дохода для незащищенных слоев населения!

Для укрепления материального благосостояния наших партнеров, являющихся работниками сельскохозяйственного сектора экономики, угольной промышленности, сферы медицины и науки, мы предлагаем на 20% больше дохода за заполнение анкет-маркеров!

Для подтверждения своего статуса работника вышеуказанной категории населения просим вас высылать подтверждающие документы с места работы на

я так понял что янЫК в доле
 

lleeoonn

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Янык в доле всегда и везде
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
ага и где за 7о грн в день через месяц можна купить машину и квартиру дочери

ну машынку на пульте управления, и домик из картона

добавлено через 2 минуты
Надежда Михайлов ето как ? Типа трансвестит?

Ну так как Он чот среднеё между ею то может быть :):crackup:
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
че за фигня - напостой - ЗАЩИЩЕННАЯ СТРАНИЦА!
 

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
в принцыпи у меня спонсор имёёт 31 рабочие место
+ я буду брать в понидельник категорию а
чтобы через месец иметь 30 транзитных мест

Как при категории А сделать через месяц 30 транзиток???:eek:
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежда Михайлов, есть свободная анкета, до 4 утра около 8 часов,рискнуть не хотите?

:lol: :lol:
 

Вложения

  • ddd.PNG
    ddd.PNG
    8.5 KB · Просмотры: 73

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Как при категории А сделать через месяц 30 транзиток???:eek:
(ошыбка)
при покупке категории а " через 2 месеца будет категроия " б " что по сутё есть 31 рабочие место
:dirol:
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу