• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Vert1go

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Noritsu

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Bobby McFerrin - Don't Worry, Be Happy (Moving Elements Remix) :e-clap::cool: :zzz-hugs:

добавлено через 2 минуты
парни 2.3 часика и 800 вопросов одалел :)
ЗАкончиЛ!

добавлено через 11 минут
Ты, случайно в Эпицентре не работал )))) А то там все Оранжевый ненавидят :wink2::wink2::wink2::wink2::wink2:

голубой кстати тоже ненавижу)
и епи центр конкурент ))) его тоже ненавижу :biggrin2::caveman012:
 
Последнее редактирование:

Vert1go

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Bobby McFerrin - Don't Worry, Be Happy (Moving Elements Remix) :e-clap::cool: :zzz-hugs:

добавлено через 2 минуты
парни 2.3 часика и 800 вопросов одалел :)
ЗАкончиЛ!

добавлено через 11 минут


голубой кстати тоже ненавижу)
и епи центр конкурент ))) его тоже ненавижу :biggrin2::caveman012:

А голубой - это практикер:)))
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

lleeoonn

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Vel33

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВСЕМ!!! Так как читал все комменты на протяжении 7 часов...:) Теперь пишу как к хорошим знакомым :wink2:

Не уверен в том, что это сообщение долго "пробудет" здесь, так как буду писать не оглядываясь на "партизанов", которые здесь "косят" под пользователей, а на самом деле СТУЧАТ админу SWB и на модеров этого сайта, которые могут удалить это "письмо", так как ЖАЛЬ людей, ЖАЛЬ хороших людей, которые не смотря на все де**мо и кидалово продолжают верить людям и "набивать" своим трудом карманы "предприимчивых" гадов.

- Опыт работы в сетевом бизнесе у меня больше 10 лет... Не скажу, что опыт негативный, но и положительным его назвать тяжело, так как было бы все ОК, я жил бы как минимум в Сочи :i-yes:
- SWB - это не сетевой бизнес! По самому определению НЕ сетевой, так как здесь, даже понятия такого как ТОВАР - просто нет! Я не имею в виду АВОСЬКУ - это отдельный проект - не путайте! Сейчас только про SWB, так как начался этот форум хорошо, а закончился ЧАТОМ - "У тебя сайт как? У меня здох! А неееет! Полетеееел!" пииипец просто товарищи пользователи... слов нет :l-3thumbdown:
- Анкеты я начал заполнять почти с того момента, когда они появились на сайте. Первый день 2 сразу, второй 3, на третий взял 4. Не регистрировался, а брал транзитные номера и "работал" за наличку без всяких автокликеров и прочей херни - просто в четырех разных браузерах. Через неделю зарегистрировался уже за заработанные деньги, - спонсор и давал вначале анкетные номера! Еще через неделю зарегистрировалась моя девушка и ее друг, проплатив категорию "А" (подо мной в этот момент появилась категория "А" - моя девушка и под ней тоже категория "А" - ее друг). Как вы догадываетесь лично у меня категории не было никакой... Это важно понять! Когда кредитное "бабло" стало доступным для открытия категории я открыл ЕЩЕ одну категорию своей девушке - вместе с ее другом, это уже была 2-я категория "А" - хотел ей сделать побыстрее категорию "В", не думая про себя! В результате анкеты на новых транзитных местах стали для нас самые выгодные! Думаю вы понимаете почему, все таки 260 страниц на 50% флуда?!
- Все было бы хорошо, даже не смотря на то, что мы реально понимали - если анкеты не уберут сегодня-завтра, то сама контора пробудет не долго... так как платить людям за "воздух"..... можно только в рамках рекламы....
- "Старожили" помнят конец августа! День до закрытия месяца! Помните как работал сайт???!!!! Один день!!!! Но как работал!!! На следующий день мы пришли к ним в "офис" :) и... без проблем обналичили swb по курсу 1.4. Кто знает сколько тогда фирма выплатила за эти анкеты???? Кто-то тут говорил о сумме в десятки тысяч гривен?! :lol:
- Господа! За апрель месяц контора только за анкеты выплатила 300.000 ЕВРО!!!! Не считая "бонусы" за котегории....
А что было с сайтом сразу в начале мая??? Что... народу немеряно подключилось??? НЕТ!!!! Просто сайт "выключили" так же, как "включили" в день перед закрытием месяца! Какое на х*р оборудование им нужно???? Че вы ведетесь на эту х**ню??? Серверы с самого начала были нормальные, так как нам говорили о раскрутке сайта до уровня популярности ОДНОКЛАССНИКОВ!
- А вам... не жалко было бы откинуть 300 К. евро за "воздух"???? Ладно... за рекламу... за "раскрутку" одного из ихних проектов??? Дальше больше!!!
- Сколько людей, сидя в 12 ночи и понимая, что анкету заполнить не успевают пишут сюда следующее: "С утра сайт летал и норм заполнялось патом стало жалко бросать...." - как думаете, много???? Десятки тысяч!!!!!!
- Сколько на этом контора съекономила??? Посчитайте..... Хорошая психология.... хороший маркетинг.... проплаченная служба поддержки (которая терпит маты от пользователей с "ангельским" терпением и заученными отмазками).
- Вы ждете 18-го числа... Концерт будет два дня 18 и 19. Фирма вернет себе не мало потраченных денег, так как билет стоит от 300 гр. а мест, если я не ошибаюсь в этом зале максимум 3500... - со стоячими :wink2:
- Возможно.... я предполагаю, что ВОЗМОЖНО... ОНИ дадут заработать на анкетах еще на пару дней... до закрытия месяца... ВОЗМОЖНО!!!! Но, еще раз повторяю, не ведитесь на сказки про недостаток "нового" оборудования...

- А главное... Подумайте логично... когда лучше всего конторе "собирать чемоданы"? Правильно... на пике подъема или где-то около этого :t-tomato:
- Когда это будет? Поинтересуйтесь условиями возврата денег за поездки в Крым, инвестиций 1 к 3-ем и доходов от "акционных" категорий, которые, якобы с "А" превратяться в "В", а с "В" в "С" и т.д. По условиям это 2 месяца и 7 рабочих дней... Примерно в этих числах уедет последний автобус в Крым :smilewink:
- Но это в лучшем случае... А в худшем, они выплатят "бонусы", для возобновления доверия людей, потом придумают "модные" акции, чтобы люди вложили бабло и на пике упакуют чемоданы...
- И подумайте над следующим.... чтобы "замутить" такую "организацию" нужна ОЧЕНЬ НЕ ХИЛАЯ поддержка СВЕРХУ - это как минимум "жирный" депутат - как минимум в хороших отношениях с президентом - ведь все это происходит под носом у "Белого дома"...
- Я хочу ошибаться... я правда буду рад, если ошибусь... но их сегодняшнее поведение говорит об их завтрашних планах...

- По этому, огромная просьба к ВАМ, если вкладываете, то такую сумму, которую не жалко потерять, а если хотите заработать, то не будьте жадными, выберите для себя оптимальный вариант "потерял-выиграл", чтобы потом не чувствовать себя "несправедливо кинутыми", потому что вы будете кинутыми СПРАВЕДЛИВО, так как не хотите включать мозги... хоть на чуть-чуть...

- И последнее.... Неужели вы действительно.... реально верите.... после всех обманов и разводов, в то.... что появилась СУПЕР фирма, которая будет вам платить по триста баксов каждый месяц только за то, что вы ей дадите 200 один раз????? (Это я про акции - из категории "А" в категорию "В" - корпоративный сертификат). Люди вообще в здравом уме, которые в такое верят???

- С уважением ко всем вам и надеждой, что ваш труд не будет напрасным...

Vel.
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Redray

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
громче кричите, еще не вся администрация СВБ услышала

пожалуйста не цитируйте такие глупые высказывания вы же их дублируете просто пишите в личку чтобы люди понимали - обьясните им111
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу