• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 98

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

АХУРА МАЗДА работу предлагайте на другом ресурсе. А то что сайт работает плохо по вине работодателей - так это видно, два месяца сайт не работает нормально (на 76 серверах можно пару фейсбуков разместить). И не нужно так реагировать.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

народ, советую вам посмотреть фильм "Секрет", если кто не видел, и зная этот секрет жить с им по жизни, так намного проще. Да, тупит сайт, но я бы сказал что при такой работе сайта вполне сносно работать и заполнять анкеты, и хотя у меня есть полно транзитных мест, я и сам не брезгаю заполнением анкет, так что лишние 100 грн. в день мне никак не помешают.

Да, Ахура, добавьте в нашу жизнь позитива!
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, это только ваши предположения, а не выводы, основанные на фактах. В таких случаях, уместно говорить "по моему мнению" или же "я так предполагаю"


skr, я всегда позитивно отношусь к жизни, и все от этого становится еще лучше. Ведь всем известно, лучший способ вызвать у вашего собеседника улыбку на лице - самому улыбнуться, и не притворной улыбкой, а жизнерадостной, от всей души. Даже в мультике говорилось: "От улыбки станет мир светлей..."
Позитив притягивает позитивное, негатив - негативное, так что вам решать, тупит сайт до невозможности, или просто медленно работает :d-thumbup:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

АХУРА МАЗДА работу предлагайте на другом ресурсе. А то что сайт работает плохо по вине работодателей - так это видно, два месяца сайт не работает нормально (на 76 серверах можно пару фейсбуков разместить). И не нужно так реагировать.

Глубоко сомневаюсь, что эти 76 серверов реально в деле.
Наверно стоят на складе. Или работаю не параллельно, а последовательно :) полчаса поработал 1 сервак - отрубился и включился второй на полчаса и так 76 :lol:
76 работают и еще экономия электричества :)
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да уж...позитива выше крыши...на бесплатной регистрации с прошлой пятницы нет начислений..в поддержку пишу и звоню каждый день...вразумительного ответа нет.
 

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У кого есть ссылка на автокликер на SWB а то я набрал в гугле скачал а там надо платить и то не сказанно сколько надо платить. Кто может что подсказать.
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У кого есть ссылка на автокликер на SWB а то я набрал в гугле скачал а там надо платить и то не сказанно сколько надо платить. Кто может что подсказать.

у меня есть, называется правая рука на мышке (выбирать ответ, кликать на банер), левая на клавиатуре (вводить капчу, нажимать f5 для обновления страниц если подвиснут)
Как вам такой кликер??? Научитесь зарабатывать деньги своим трудом, а не искать халявных заработков!!!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, это только ваши предположения, а не выводы, основанные на фактах. В таких случаях, уместно говорить "по моему мнению" или же "я так предполагаю"
:d-thumbup:

Это не просто мои выводы или предположения - сайт работает отвратительно, только что попробовал его открыть (просто главную страницу) и выскакивает ошибка - покажите пожалуйста еще один такой ресурс, где проблему не могут исправить два месяца.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это не просто мои выводы или предположения - сайт работает отвратительно, только что попробовал его открыть (просто главную страницу) и выскакивает ошибка - покажите пожалуйста еще один такой ресурс, где проблему не могут исправить два месяца.

Да это точно. И мало того, тех. поддержка не объясняет почему они не могут исправить. Фразы "мы все делаем для вашего удобства" уже достали.
Сколько нужно времени для специалистов чтобы сделать алиас из 7 серваков? Да недели хватит.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Рассказы про какие-то мифические серваки начались ещё с середины апреля...а воз и ныне там)))
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

надо относится к всему как в этом выражении:
"Не встал, посмеялись, и баиньки.......
а бывает по всякому. бывает: встал - не встал, все равно баиньки
или: посмеялись, не встал, баиньки. сейчас не встал, встанет в другой раз
Короче, проще надо относиться ко всему, и к этому, и к тому что сайт не работает нормально. :e-clap:
"
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Опять звонил в поддержку...и опять тот же ответ:"Пишите письмо"))))
Видать им нравится получать письма):biggrin2:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Опять звонил в поддержку...и опять тот же ответ:"Пишите письмо"))))
Видать им нравится получать письма):biggrin2:

А мне отвечают в письмам, что звоните и задавайте вопросы на вебинарах :)
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это не просто мои выводы или предположения - сайт работает отвратительно, только что попробовал его открыть (просто главную страницу) и выскакивает ошибка - покажите пожалуйста еще один такой ресурс, где проблему не могут исправить два месяца.

Логические вопросы,которые к логике никакого отношения не имеют,и капча,плюс вопросы в анкетах на 50 и более вопросов больше чем указанно прямое тому подтверждение,компания идет на все ухищрения,что б нельзя было ответить на анкету.
 

Jeremia

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

опять сайт тупит (
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вчера за 2 часа ответила на 30 вопросов 9 анкет и прослушала 9 раз по 3 песни! Итог: 9 swb на разных кошельках, и 9 muz.

Налаживается потихоньку. Сегодня они видимо решили анкету с 300 вопросами включить, ну пока не получилось, глючит. Отладят.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я только не пойму, какой смысл каждый день анкеты разной величины давать?
Cделали бы линейку анкет разной длины на выбор: 30, 90, 300, 1500...
 
V

vasek55

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сайт подыхает. Эти уроды издеваются над людьми!
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

пока вы тут жалуетесь, я уже почти 300 вопросов нащелкал, да и еще несколько партнеров уже закончили анкеты
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Нормально работает сайт! Чо вы гоните. Да ночью и утром летает, но днём тоже терпимо, за час на 100 вопросов ответил.
 
Сверху Снизу