• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 112

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Как за SWB на демосчете купить APM ?
Цепочку действий ПЛИЗЗЗЗ
Что и где нажимать?:i-yes:
Да прямо на демо кошельке написано "Купить автоматизированное рабочее место""
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не понял как я к этому проекту отношусь, в первый раз о нем слышу.
У вас в подписи был банер, который вёл на этот сайт, но теперь я понял, что ваш банер меняется каждый раз))) Ну а всё равно не знаете как начать работать?:)
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А когда они вообще тот музмедиа запускать думают?

Так уже работает муз медиа, пару дней назад деньги не начисляли, но у меня с о вчерашнего дня все работает.:money:
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Так уже работает муз медиа, пару дней назад деньги не начисляли, но у меня с о вчерашнего дня все работает.:money:

Работать то работает, но когда они начнут оплачивать все композиции плейлиста, а не одну?
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Как за SWB на демосчете купить APM ?
Цепочку действий ПЛИЗЗЗЗ
Что и где нажимать?
На счете, где указана сума 80,01USD должна быть надпись "Купить автоматизированое рабочее место АРМ"
жмете на нее, вводите свои данные паспорта и адрес
жмете под данными справа маленькую синюю кнопку.
Обносляете страницу и входите в кошелек. Должно быть 33,33swb -( бонус 5 USD)
Затем в личной информации выбираете "Рекомендация" - и выбираете "Использовать код ..."
обновляете страницу

Если Вам не втягость, в "Рекомендации" в поле инвайтер укажите ИД 11245667 (за подсказку) :)


добавлено через 1 минуту
Работать то работает, но когда они начнут оплачивать все композиции плейлиста, а не одну?
Оплачиваются все композиции одного плейлиста (это временно) в сутки !!!
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На счете, где указана сума 80,01USD должна быть надпись "Купить автоматизированое рабочее место АРМ"
жмете на нее, вводите свои данные паспорта и адрес
жмете под данными справа маленькую синюю кнопку.
Обносляете страницу и входите в кошелек. Должно быть 33,33swb -( бонус 5 USD)
Затем в личной информации выбираете "Рекомендация" - и выбираете "Использовать код ..."
обновляете страницу

Если Вам не втягость, в "Рекомендации" в поле инвайтер укажите ИД 11245667 (за подсказку) :)


добавлено через 1 минуту

Оплачиваются все композиции одного плейлиста (это временно) в сутки !!!

Может я что-то не допонял или где?... Честно скажу, условия акции не читал, но когда я регистрировал бесплатные акки, то мне все кричали, что после покупки АРМа, как и изначально, будут давать кредиты на покупку пяти транзитных мест для каждого акка. А Вы говорите, что надо получить код для "Рекомендации"?
Так где же истина?:unknown0:
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

кстати а ВЫ читали новые промо акции

Только с 1 по 10 июля, приобретая ЭЭА* за 60 USD, вы сможете заработать более 600 USD** и получить ценные подарки от компании при соблюдении условий эксклюзивного промоушена.

Теперь каждый новый покупатель «Электронной экономной авоськи», цена которой 120 USD, имеет возможность приобрести уникальные информационные продукты всего за 60 USD**. Также вам предоставляется бэк-офис на сайте www.swblife.com и в подарок – «Автоматизированное рабочее место» (АРМ) от компании «SWB».

и, в рамках этого промоушена не нужно вносить плату в размере 30 USD** за годовое обслуживание бэк-офиса на сайте

кроме этого можно заполнять анкеты, учавствовать в различных мероприятиях и получать стабильный доход....

а также

Всем людям, кто станет новым партнером компании «SWB» с 3 по 10 июля, в течение 30 дней будет начисляться на бонусный счет по 15 SWB ежедневно. Средства с этого счета будут переведены на основной счет и станут доступны для управления после закрытия одного полного расчетного периода**, не считая текущего.

Таким образом, каждый новый партнер по этому промоушену получит 450SWB!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

кстати а ВЫ читали новые промо акции

Только с 1 по 10 июля, приобретая ЭЭА* за 60 USD, вы сможете заработать более 600 USD** и получить ценные подарки от компании при соблюдении условий эксклюзивного промоушена.

Теперь каждый новый покупатель «Электронной экономной авоськи», цена которой 120 USD, имеет возможность приобрести уникальные информационные продукты всего за 60 USD**. Также вам предоставляется бэк-офис на сайте www.swblife.com и в подарок – «Автоматизированное рабочее место» (АРМ) от компании «SWB».

и, в рамках этого промоушена не нужно вносить плату в размере 30 USD** за годовое обслуживание бэк-офиса на сайте

кроме этого можно заполнять анкеты, учавствовать в различных мероприятиях и получать стабильный доход....

а также

Всем людям, кто станет новым партнером компании «SWB» с 3 по 10 июля, в течение 30 дней будет начисляться на бонусный счет по 15 SWB ежедневно. Средства с этого счета будут переведены на основной счет и станут доступны для управления после закрытия одного полного расчетного периода**, не считая текущего.

Таким образом, каждый новый партнер по этому промоушену получит 450SWB!

Новая завлекаловка...:thumbsup:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Новая завлекаловка..
да, помоему все старики уже привыкли, только новички покупаются на них :)
Как по мне так этот swb уже заморочил всем голову со своими промоушенами, они просто не интересны по той причине что ты не разобрался в 10 предыдущих промоушенах как тебе на голову кинули еще 10 новых )) и успей поди в них разобраться как через неделю еще подкинут десяточек.
 

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

как они уже задолбали со своими промоушенами и прочей х...ней, уже много людей просто забивают на это все. Мне так кажется что эта компания по тихоньку начинает сворачиватся

Насколько мне известно промоушены будут постоянно. Каждый решает сам принимать в них участие или нет, а для новичков это хорошая возможность. Если вы в проекте какое-то время и у вас есть достаточное количество мест и открыты категории, то люди , которые только регистрируются этого не имеют. Промоушены для развития бизнеса , но участвовать в них вас никто не принуждает.:i-yes:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Привет всем!!!Я новичок,подскажите пожалуйста действует ли бесплатная регистрация,на котором за 16 дней на дэмо кошелёк должно прийти 80 USB???

Уже давно не действует.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

как они уже задолбали со своими промоушенами и прочей х...ней, уже много людей просто забивают на это все. Мне так кажется что эта компания по тихоньку начинает сворачиватся

Да еще в апреле все говорили, что СВБ сворачивается :)
А постоянные промоушены у них - это такая психологическая стратегия. Постоянная интрига, никогда не знаешь, что будет дальше. Чем-то напоминает сериал LOST (Остаться в живых). Остров (компания СВБ) все манит к себе своей загадочностью, обещая что-то запредельное, а потом в итоге все сдохнут :biggrin2:
 
Сверху Снизу