• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 113

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

что-то уже второй день пропали мои Ранги и структура :) вот интересные они, то деньги снимут с главного счета, то структуру с рангами уберут. молодцы

Я тоже свою структуру не вижу и это у них кстати часто происходит. Потом все норм.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Продам рекламные акции проекта Серпантин! Очень дешево! Через 6 месяцев у Вас будет категория С!!!

О чего тогда ты их продаешь, если будет ранг С?
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Т

Терминал

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я участвую в проекте Рекомендация и мне не доначислено 6000 serp, а также у многих партнеров такие же проблемы. Так что будте осторожны.
Техническая служба не реагирует на мои письма, а по разговорам говорят что проверят и исправят. Прошла уже неделя.
Еще у компании финансовые проблемы и из за этого терминалам выводят swb уже 15 банковских дней.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Работать то работает, но когда они начнут оплачивать все композиции плейлиста, а не одну?

Этого никто не знает, в новости было написано что пока так будет работать сайт. 1 плейлист в день.
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

НАрод, без анкет я работать не хочу. а место низнаю куда воткнуть, если ктото хочет купить, пишыте!!
Подождите, может они придумают еще какие-нибудь виды заработка.
 

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

добавлено через 2 минуты
НАрод, без анкет я работать не хочу.

И как без них жить дальше???:biggrin2:

Подождите, может они придумают еще какие-нибудь виды заработка.

В субботу и в воскресенье АНКЕТ НЕТ!
В понедельник появятся.
 
Последнее редактирование:

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

http://www.nebudlohom.ru/index-piramidas.html Сколько напостили то, зайдите вот пролистайте в низ, может что то интересное для себя заметите.

"SWB-Life" лохотронка, использующая опыт "ИНТВЭЙ" и "ИНМАРКЕТ" и чем-то по выстраиванию "реального сектора" напоминает "РУССКИЙ ПРОЕКТ" с его магазинами и ресторанами - её целью является построение пирамиды через продажу всё того же воздуха из области интернет-услуг, но замаскированной сетью реального сектора - небольших ларей с продуктами и обязательным прикрытием в виде благотворительности
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

http://www.nebudlohom.ru/index-piramidas.html Сколько напостили то, зайдите вот пролистайте в низ, может что то интересное для себя заметите.

"SWB-Life" лохотронка, использующая опыт "ИНТВЭЙ" и "ИНМАРКЕТ" и чем-то по выстраиванию "реального сектора" напоминает "РУССКИЙ ПРОЕКТ" с его магазинами и ресторанами - её целью является построение пирамиды через продажу всё того же воздуха из области интернет-услуг, но замаскированной сетью реального сектора - небольших ларей с продуктами и обязательным прикрытием в виде благотворительности

Уважаемый Ashton, Вы нам Америку не открыли, тут уже давно не обсуждается тема "СВБ лохотрон или нет?...". Об этом и так все знают. :biggrin2: Тут скорее уже обсуждается вопрос, что и как надо еще сделать, чтобы получить с проекта как можно больше, пока он не закрылся...:wink2:
 
Сверху Снизу