• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 123

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Никакой контрразведки. Мой спонсор живет в Киеве, каждый день посещает офис компании и участвует во всех собраниях , владеет информацией и делится со мной.
А у меня нет спонсора в Киева, который каждый день посещает офис компании и участвует во всех собраниях , владеет информацией ... - и думаю не только у меня.

А я хочу что бы вся информация была выложена на официальном сайте, а не расказывалось то на вебинарах, то в офисах или еще где-то. Многие еще работают и живут в провинции, где нет офисов, нет времени посещать вебинары (многие имеют работу по дому) - а СВБ это возможность дополн.заработка.
Я заплатил деньги за регистрацию АРМа, значит устроился на работу официально. И хочу точно знать условия труда, иметь возможность работать и вовремя и в полном объеме получать заработаное
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Категория C будет с этого периода нового. Покупал корпоративный сертификат B + несколько АРМ себе и своим родственникам.

А теперь посчитайте, если бы вы эти категории и места выкупали без промоушенов и за каждое место, которое у вас есть и которое добавят по промоушену вы платили по 80$. Как, халява или нет. Ощутили разницу.

добавлено через 4 минуты
А можно полюбопытствовать - а у вас?
На данный момент С , а дальше, даже страшно подумать.

добавлено через 16 минут
А у меня нет спонсора в Киева, который каждый день посещает офис компании и участвует во всех собраниях , владеет информацией ... - и думаю не только у меня.

А я хочу что бы вся информация была выложена на официальном сайте, а не расказывалось то на вебинарах, то в офисах или еще где-то. Многие еще работают и живут в провинции, где нет офисов, нет времени посещать вебинары (многие имеют работу по дому) - а СВБ это возможность дополн.заработка.
Я заплатил деньги за регистрацию АРМа, значит устроился на работу официально. И хочу точно знать условия труда, иметь возможность работать и вовремя и в полном объеме получать заработаное

Прежде чем платить за регистрацию АРМа, нужно было выяснить условия труда и как выплачивается зарплата. Хотя на сайте это все написано. Научитесь читать всю информацию на сайте, а потом возмущайтесь.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

NATSGUL

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если вложить 1100$ это называется халява то да :)
Меня не интересуют промоушены, я за них косвенно говорил. Меня интересует когда мои деньги будут потихоньку возвращаться ко мне, но компания всеми силами пытается задержать выплаты. Если вы не заметили то почти все терминалы стали выводят SWB по курсу 1.1 - 1.2, это уже о чем то говорит.

А кто вас просит выводить день в день по такому курсу? Выводите в 10 банковских дней по курсу 1,5 и выше и нет проблем.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А кто вас просит выводить день в день по такому курсу? Выводите в 10 банковских дней по курсу 1,5 и выше и нет проблем.

Еще раз повторю для тех у кого рация на бронепоезде: Терминалы больше не выводят по 10 дней, выводят только моментально по курсу 1.1 и 1.2. по другому уже не выводят.
 

NATSGUL

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Еще раз повторю для тех у кого рация на бронепоезде: Терминалы больше не выводят по 10 дней, выводят только моментально по курсу 1.1 и 1.2. по другому уже не выводят.

И сразу вспоминаются слова из песни: " .. что тебе снится, крейсер Аврора..." :)

И как давно не выводят?:)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Почему вы людей, которые имеют мнение отличное от вашего, постоянно называете лохами. Кто вам дал право оскорблять людей, если у них другая точка зрения. Научитесь уважать мнение других. Или у вас есть ваше мнение и неправильное. Вы умный , а остальные все лохи.
У меня к вам встречный вопрос: почему вы ВСЕХ считаете лохами? (в том числе и меня)
Может быть вы хотите встретиться вживую и с глазу на глаз обосновать свою точку зрения?

По этому поводу даже шутку придумали - "А давайте поставим турникеты как в метро и по рублю с них брать будем . Все равно ходить будут"
Да, баянистая шутка :))


Сейчас все за все платят, в учебном заведении, при приеме на работу, в больнице и т.д. И если человек выкупит себе место, которое отобьет в первый же месяц, а потом будет получать прибыль, ничего здесь страшного нет.
Не занимайтесь подменой понятий:
- в учебном заведении платят за знания.
- при приеме на работу НЕ ПЛАТЯТ!
- в больнице платят за здоровье.


Это всего лишь придуманное кем-то правило а не истина!
Это универсальная формула.
Если человек идет на работу, значит ему НУЖНЫ деньги. Зачастую у него НЕТ денег, чтобы ещё и ПЛАТИТЬ. Задумайтесь и не пропагандируйте мошенников.



как-то странно видеть такую чушь на форуме об ИНВЕСТИЦИЯХ
Инвестиции не нужно ОТРАБАТЫВАТЬ. :D
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Еще раз повторю для тех у кого рация на бронепоезде: Терминалы больше не выводят по 10 дней, выводят только моментально по курсу 1.1 и 1.2. по другому уже не выводят.

НАВЕРНОЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ:i-yes:

Есть стабильные терминалы которые и моментом и на 5 и больше дней берут и выводят.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня к вам встречный вопрос: почему вы ВСЕХ считаете лохами? (в том числе и меня)
Может быть вы хотите встретиться вживую и с глазу на глаз обосновать свою точку зрения?
Я никого лохами не называла по сравнению с вами. Вы мне свидание назначаете?
Не занимайтесь подменой понятий:
- в учебном заведении платят за знания.
- при приеме на работу НЕ ПЛАТЯТ!
- в больнице платят за здоровье.
В каждом случае, везде нужно давать взятки и в учебное заведение и при поступлении на работу и тем более , только не за здоровье, а за то чтобы последнее не забрали.
Если SWB лохотрон и вы так сильно за нас переживаете дайте ссылочку на проект, который платит не меньше SWB , вкладывать ничего не нужно и не лохотрон. :wink2:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не против присоединится к предложеным проектам , но где надежно платят ?
Я вам могу платить персонально.
Но надо работать. Всякие прослушивания музыки, прокликивания ссылок - это не работа, а онанизм.


LSasha, Дайте ссылочку на хороший проектик, буду очень благодарна.
Зачем проектик? Работать руками умеете?
Что делать вообще умеете?


Я вот тоже вложился, и не мало, но последние действия компании настораживают меня и явно видно что людей держат за лохов, продливая свои промоушены и закрытия периодов на неопределенное время. Как можно планировать что-то с этой компанией если даже не знаешь будет ли завтра возможность заработать или нет.
Это все от того, что народ таки смышленее становится со временем, меньше ведется, меньше денег несет.
От этого пирамиды быстрее агонизируют и рушатся.
Задержки периодов - явное тому доказательство.
Всем пирамидам выгодно выплачивать деньги вовремя и полностью, так как это стимулирует приток новых денег на волне простимулированной жадности.


- почему на сайте конкретно не описано когда закрываются периоды ?
Потому что при нехватке денег от вкладов невозможно будет выплатить всем.
Пролетевшие поднимут вой. Вот и тянут, чтобы набрать нужную сумму.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я заплатил деньги за регистрацию АРМа, значит устроился на работу официально. И хочу точно знать условия труда, иметь возможность работать и вовремя и в полном объеме получать заработаное
Вы жжоте.
А трудовую и аттестат сдали?
А можно увидеть копию указа о принятии вас на работу?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я никого лохами не называла по сравнению с вами.
Лучше бы уж называли прямым текстом, чем так лицемерить.

Вы мне свидание назначаете?
Вы себе льстите. :)
Свидание вам будут в следственном изоляторе назначать, если следы не сможете замести. ;)

Так что? Готовы познакомиться лично?


В каждом случае, везде нужно давать взятки и в учебное заведение и при поступлении на работу и тем более , только не за здоровье, а за то чтобы последнее не забрали.
Так взнос в СВБ - это тоже взятка? :D Официальная?
А статью Криминального Кодекса сами назовете или вам подсказать? :D


Если SWB лохотрон и вы так сильно за нас переживаете дайте ссылочку на проект, который платит не меньше SWB , вкладывать ничего не нужно и не лохотрон.
Так запросто! Предлагаю встретиться и обговорить. Завалю вас работой персонально... Только ж вы работать-то толком не умеете, походу, кроме как лохов разводить. :)
 

NATSGUL

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я вам могу платить персонально.
Но надо работать. Всякие прослушивания музыки, прокликивания ссылок - это не работа, а онанизм.

А расскажите нам, какую работу предлагаете вы, только же не онанизм, пожалуйста:)
 

VALERIK19

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да следя за форумом, тут позитивной информации не наберешься, в первый раз вижу такую ситуацию с сетевой компанией, даже если это "развод" который вроде все осознали но все равно в него играют, я уже нереально устал от этой компании, она просто держит своих партнеров на ниточках, в виде марионеток, в три ступени, первая это сама компания, потом терминалы, потом простые смертные. В МЛМ такого не должно быть, в МЛМ вы должны быть независимым бизнес партнером, получается что вы ЗАВИСИМЫ ОТ ВСЕГО И ВСЕХ!!! за проделанную работу вы будете получать деньги в виде "завтраков от компании"... организаторы решили данной ситуацией которая еще никак не доказуема типо задержки терминалы делали где то и не выплачивали кому то...это из оперы.."надо че то придумать чтоб люди схавали"...мое лето из за этой компании просто под откос пошло!!! я просто НЕНАВИЖУ ЭТУ ГРЕБАННУЮ СЕТЕВУЮ СИСТЕМ ВЕБ БИЗНЕС СВБ КОРПОРАЦИЮ ПОЛНЫХ ПРИДУРКОВ ВО ВСЕХ ЕГО ОТДЕЛАХ!!!!! сори я на эмоциях сегодня...пытаюсь все вытащить свое добро, а компания только и делает что задерживает!!! дает эти фантики в пятнадцать валют!!!! полный крындец! ЛЮДИ РАБОТАЙТЕ В НОРМАЛЬНЫХ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЯХ!!! ГДЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДИСТРИБЬЮТОР! Эта самая высокооплачиваемая и самая сложная профессия в мире! которая требует вашей отдачи!! не поганьте ее!!! конечно же че касается меня то я допустил ошибку когда про инвестировал сюда деньги, славо богу ума хватило сюда никого не приглашать! моя совесть чиста!!!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А расскажите нам, какую работу предлагаете вы, только же не онанизм, пожалуйста
программирование.
раскрутка.
привлечение посетителей.

но это разговор не для этой темы.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да следя за форумом, тут позитивной информации не наберешься, в первый раз вижу такую ситуацию с сетевой компанией, даже если это "развод" который вроде все осознали но все равно в него играют, я уже нереально устал от этой компании, она просто держит своих партнеров на ниточках, в виде марионеток, в три ступени, первая это сама компания, потом терминалы, потом простые смертные. В МЛМ такого не должно быть, в МЛМ вы должны быть независимым бизнес партнером, получается что вы ЗАВИСИМЫ ОТ ВСЕГО И ВСЕХ!!! за проделанную работу вы будете получать деньги в виде "завтраков от компании"... организаторы решили данной ситуацией которая еще никак не доказуема типо задержки терминалы делали где то и не выплачивали кому то...это из оперы.."надо че то придумать чтоб люди схавали"...мое лето из за этой компании просто под откос пошло!!! я просто НЕНАВИЖУ ЭТУ ГРЕБАННУЮ СЕТЕВУЮ СИСТЕМ ВЕБ БИЗНЕС СВБ КОРПОРАЦИЮ ПОЛНЫХ ПРИДУРКОВ ВО ВСЕХ ЕГО ОТДЕЛАХ!!!!! сори я на эмоциях сегодня...пытаюсь все вытащить свое добро, а компания только и делает что задерживает!!! дает эти фантики в пятнадцать валют!!!! полный крындец! ЛЮДИ РАБОТАЙТЕ В НОРМАЛЬНЫХ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЯХ!!! ГДЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДИСТРИБЬЮТОР! Эта самая высокооплачиваемая и самая сложная профессия в мире! которая требует вашей отдачи!! не поганьте ее!!! конечно же че касается меня то я допустил ошибку когда про инвестировал сюда деньги, славо богу ума хватило сюда никого не приглашать! моя совесть чиста!!!

так может Вы и бонусы свои на благотворительность отдадите?:thumbsup:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

dkameleon, А вы оказывается еще и хам.
Свидание вам будут в следственном изоляторе назначать, если следы не сможете замести.
По вашему я преступление совершила , что зарабатываю в SWB? И за это меня нужно привлечь.
Зачем проектик? Работать руками умеете?
Что делать вообще умеете?
Делать я умею многое, но по некоторым причинам уже 18 лет не имею такой возможности.
И получая минимальную пенсию , пытаюсь еще подрабатывать в интернете и за это вы собираетесь меня привлекать.
Так запросто! Предлагаю встретиться и обговорить. Завалю вас работой персонально... Только ж вы работать-то толком не умеете, походу, кроме как лохов разводить.
Приехать, к сожалению, я к вам не могу , приезжайте вы ко мне , встретимся , поговорим. Я рада любой работе, которая будет мне под силу.:i-yes:

добавлено через 13 минут
В МЛМ такого не должно быть, в МЛМ вы должны быть независимым бизнес партнером, получается что вы ЗАВИСИМЫ ОТ ВСЕГО И ВСЕХ!!!
SWB - это не МЛМ. Компания применяет системный бизнес , это объединение всех видов бизнесов в одной компании.
Хорошо, в интернете можно повозмущаться , а повозмущайтесь на работе , работа не такая , платят не вовремя , деректор плохой. Где вы будете через 5 минут. Люди, берегите свои нервы.
 
Последнее редактирование:

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди.... харе срать друг друга....ругаться:caveman012:
спорить ....не переходите на личности....только негатив выплескиваете...как то проще относитесь ко всему....и я там был мед пиво пил....согласен..ненрав....и притом почти все. ...но зачем так жёстко (на ругань переходить):q-nono:
 
Сверху Снизу