• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 122

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если SWB лохотрон и очень плохой проект, скиньте ссылочку на хороший проект, который платит не меньше SWB и вкладывать ничего не нужно. Я вам буду очень благодарна и не только я.
Не против присоединится к предложеным проектам , но где надежно платят ?
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 я задаю вопросы, на которые вы ответить не в состоянии и пишу правду о сказках вашего проектика!
Я спокойна за проект , потому что знаю немножко больше вас.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Компания закрывает период, а не месяц, и в году будет соответственно меньше периодов, чем месяцев. Неужели это трудно понять. :crackup:

В данном случае идет разговор о закрытии июня месяца!
Прошлый месяц (май) закрыли 5-го июня.
Этот месяц теперь обещают закрыть после 17-го июля (если опять не отложат по просьбе трудящихся).
А закрытие июля вообще, получается, ждать в сентябре???
Неужели это трудно понять???:wallbash:

добавлено через 2 минуты
Я спокойна за проект , потому что знаю немножко больше вас.

Особа приближенная к императору:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

В данном случае идет разговор о закрытии июня месяца!
Прошлый месяц (май) закрыли 5-го июня.
Этот месяц теперь обещают закрыть после 17-го июля (если опять не отложат по просьбе трудящихся).
А закрытие июля вообще, получается, ждать в сентябре???
Неужели это трудно понять???
Компания закрывает не по месяцам , а периоды. А следующий период будет закрыт в конце августа или начале сентября. Расслабьтесь и работайте.

добавлено через 1 минуту
LSasha, Дайте ссылочку на хороший проектик, буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Компания закрывает не по месяцам , а периоды. А следующий период будет закрыт в конце августа или начале сентября. Расслабьтесь и работайте.

Вот в этом вся суть этого проектика - вам типа работу дали - дали, вот и работайте, будет работа сегодня или нет, то никто не знает, а на счет денег - а зачем вам знать. Отношения к своим работником просто потрясающее, скоро скажут, что купили участок на Луне и закрытие периода будет в следующей пятилетке. А все себя позиционировали как супермегакорпорацию, а действия получаются как у конторы "Рога и Копыта".

На анкетах уже и зарплаты грузчика не заработать, а вместо музыки можно бутылки собирать - больше получится.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Компания закрывает не по месяцам , а периоды. А следующий период будет закрыт в конце августа или начале сентября. Расслабьтесь и работайте.

В мае закрыли период апреля, в июне закрыли период мая. 17 июля ждем закрытие периода за июнь.
Неужели это так трудно понять???:wallbash:
А у вас периоды каким сроком исчисляются?
Квартал ? Полугодие???:crackup:
Или как захочет правая пятка императора???

добавлено через 4 минуты
На анкетах уже и зарплаты грузчика не заработать, а вместо музыки можно бутылки собирать - больше получится.
Работа для пионЭров в летние каникулы. Чтобы пиво не пили в подъездах.
:appl::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На анкетах уже и зарплаты грузчика не заработать, а вместо музыки можно бутылки собирать - больше получится.
Я заработала намного больше, чем грузчик зарабатывает.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я заработала намного больше, чем грузчик зарабатывает.

На анкетах? Или на прослушивании музыки???
Или на привлечении под себя новых людей в серпантин и в сертификаты?
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

В мае закрыли период апреля, в июне закрыли период мая. 17 июля ждем закрытие периода за июнь.
Неужели это так трудно понять???:wallbash:
А у вас периоды каким сроком исчисляются?
Квартал ? Полугодие???:crackup:
Или как захочет правая пятка императора???

добавлено через 4 минуты

Работа для пионЭров в летние каникулы. Чтобы пиво не пили в подъездах.
:appl::d-thumbup:

Какой вы сообразительный. А на сайте вы читали - **Расчетный период – это период времени, определяющий регулярность закрытия категорий в компании и начисления бонусов. Он может отличаться от календарного.
Где здесь написано, что закрывают месяц. :lol:
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

В мае закрыли период апреля, в июне закрыли период мая. 17 июля ждем закрытие периода за июнь.
Как горохом об стену!
Какой июнь? какой апрель? какой май?
В году 10 финансовых периодов, об этом давно уже известно! по 36 дней в периоде приблизительно(+-праздники).
Сколько можно гнать.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На анкетах? Или на прослушивании музыки???
Или на привлечении под себя новых людей в серпантин и в сертификаты?

Представьте себе на анкетах и на музыке. Ну, мест у меня много, сама работаю и в аренду сдаю, еще и людям даю возможность заработать.:d-thumbup:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы Вложились в этот проект и рьяно его защищаете, это и так понятно. Но нужно иногда и смотреть на свои действия со стороны, не помутненными глазами вкладчика.

Я вот тоже вложился, и не мало, но последние действия компании настораживают меня и явно видно что людей держат за лохов, продливая свои промоушены и закрытия периодов на неопределенное время. Как можно планировать что-то с этой компанией если даже не знаешь будет ли завтра возможность заработать или нет.

Если инвестируешь деньги в бизнес - нужно знать четко в какой день будут начисляться проценты, разве не так?

Уважаемый Tosin, вы там писали что
В году 10 финансовых периодов, об этом давно уже известно! по 36 дней в периоде приблизительно(+-праздники).
так вот с последнего закрытия периода уже прошло 35 дней, и закрытие намечается на 42 день, если конечно по многочисленным просьбам партнеров их Казахстана ничего не продлят.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Какой июнь? какой апрель? какой май?
В году 10 финансовых периодов, об этом давно уже известно! по 36 дней в периоде приблизительно(+-праздники).
Сколько можно гнать.
Никто не собирается гнать !
А хочеться знать конкретно:
- как определяется длительность периодов ?
- почему на сайте конкретно не описано когда закрываются периоды ?
А так все в загадках. Никакой точной информации. При обращении на вебинарах, все время пишут - "читайте новости". Что за отношение к партнерам ?
А самое интересное, что некоторые партнеры знают больше информации чем написано на сайте - прям контрразведка.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Allaire, Промоушены в компании будут постоянно и разные, каждый день в компанию регистрируется очень много людей и эти промоушены предназначены в основном для них. Вы нагребли себе мест нахаляву, тоесть по промоушенам и денюшки скалачиваете, а те кто только зарегился, им тоже халявы хочется. Так, что примите промоушены как должное и не обращайте внимания , если они вас не интересуют. :i-yes:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы нагребли себе мест нахаляву
Если вложить 1100$ это называется халява то да :)
Меня не интересуют промоушены, я за них косвенно говорил. Меня интересует когда мои деньги будут потихоньку возвращаться ко мне, но компания всеми силами пытается задержать выплаты. Если вы не заметили то почти все терминалы стали выводят SWB по курсу 1.1 - 1.2, это уже о чем то говорит.
 

NATSGUL

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

NATSGUL никто никого ни с чем не мешает, а приводят факты сказок этого проекта (для этого не нужно покупать АРМ:rolleyes:). А если партнеры-фанатики не видят простых вещей, то это уже их проблемы. И не нужно высоких слов о ментальности.
Скажите вашим вождям, чтобы общий профессиональный уровень свой повышали, а не только ораторское искусство.

И мне очень интересно что вы можете сказать в опровержение моих слов про сервера? Очередные сказки? Партнеры активисты обычно говорят, что ничего не знают:rolleyes:

Я уже рассказывал откуда у меня данные про сервера. От моего знакомого с технической поддержки. И я ему верю. А вот откуда у вас данные интересно узнать. От прохожего дяди или просто фантазия?
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А самое интересное, что некоторые партнеры знают больше информации чем написано на сайте - прям контрразведка.
Никакой контрразведки. Мой спонсор живет в Киеве, каждый день посещает офис компании и участвует во всех собраниях , владеет информацией и делится со мной.

добавлено через 2 минуты
Если вложить 1100$ это называется халява то да
Скажите, пожалуйста, какая у вас категория и в какие промоушены вы вкладывали свои средства.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Скажите, пожалуйста, какая у вас категория и в какие промоушены вы вкладывали свои средства.
Категория C будет с этого периода нового. Покупал корпоративный сертификат B + несколько АРМ себе и своим родственникам.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Никакой контрразведки. Мой спонсор живет в Киеве, каждый день посещает офис компании и участвует во всех собраниях , владеет информацией и делится со мной.

Дайте ПЛИЗЗЗ мне пример хоть одной конференции или презентации любой компании (не говорю уже о сотрудниках офиса) на которой бы сказали что у них дела плохи ? Только - Мы лучшие!!! У нас все прекрасно!!! Несите деньги только к нам!!!

добавлено через 2 минуты
Скажите, пожалуйста, какая у вас категория и в какие промоушены вы вкладывали свои средства.

А можно полюбопытствовать - а у вас?
Наверняка не выше А, если в анкетки и в музыку играетесь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу