• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 124

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди.... харе срать друг друга....ругаться:caveman012:
спорить ....не переходите на личности....только негатив выплескиваете...как то проще относитесь ко всему....и я там был мед пиво пил....согласен..ненрав....и притом почти все. ...но зачем так жёстко (на ругань переходить):q-nono:

а без этого наш менталитет не умеет :)

в любом проекте будут те, кто не доволен
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я вам могу платить персонально.
Но надо работать.
Я работать согласен, какая работа и условия ?

Вы жжоте.
А трудовую и аттестат сдали?
А можно увидеть копию указа о принятии вас на работу?
Не надо все буквально воспринимать .
А то Вы еще забыли о медкомисии - может для работы здоровьем не подойду, или вследствии длительного заседания за анкетами зрение потеряю на рабочем месте - потом платить надо работодателю ...
:)
Если бы проект был нормальным, то вся инфа была бы выложена на сайте компании !!!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я уже рассказывал откуда у меня данные про сервера. От моего знакомого с технической поддержки. И я ему верю. А вот откуда у вас данные интересно узнать. От прохожего дяди или просто фантазия?

Я очень прекрасно знаю как работает сайт, какой хостинг ему нужен или какой сервер. Поэтому можете рассказывать сказку о серверах и перенаправлении посетителей вместе со своим знакомым на других форумах.

Защитников проекта прошу нас просветить как обстоят дела:

1. Как идет развитие у ларьков проектика (правда вожди на семинарах говорят, чтобы вообще ничего о них не говорили)?
2. Как там туристический бизнес поживает?
3. Как там великая концертная деятельность? И почему кроме партнеров об этим супермегаконцертах почти никому неизвестно?
4. Может расскажите о продуктах, продаваемых в проекте Рекомендация, из вас кто-то хоть читал то что предлагает проектик? Чем ваш конструктор сайтов лучше бесплатных, которых полно в инете?
5. Когда великие спецы проекта уже смонтируют 56 серверов (знаем только что они ехали, потом они потерялись)?
6. Когда же сайт выйдет из тестового режима?
7. Как дела с инвестициями в кинобизнес? Там обещали мощные проценты, кто снимается , как рабочее название фильма, кто режиссер?
8. Как идут дела с продвижением сайта по ключевым словам, укажите конторы в которых заказано продвижение и сумму контрактов?
9. Когда будет заключен хоть один контракт с рекламодателем на счет анкетирования?
10 Когда продюсеры музыкантов толпами пойдут в "великий проект" Музмедия.
11. Где социальная сеть и поисковик, скажите хоть на какой стадии развития они находятся?
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди.... харе срать друг друга....ругаться:caveman012:
спорить ....не переходите на личности....только негатив выплескиваете...как то проще относитесь ко всему....и я там был мед пиво пил....согласен..ненрав....и притом почти все. ...но зачем так жёстко (на ругань переходить):q-nono:

Прекрасные слова и самое главное вовремя сказаны!!!... :d-thumbup:

Господа и дамы, честное слово, достали уже своей руганью... У меня сейчас нет времени писать посты, как я делал это раньше, но со временем, читая весь бред (что с одной так и с другой стороны), который здесь пишут, накипает и хочется все таки высказать все, что я об этом думаю...

Первое: хочу сказать, для тех, кто этого не знает, что так как я являюсь партнером компании SWB. Приобрел одно АРМ примерно за $65-70 + за полученный кредит пять транзитов и "на шару" еще три АРМа + на полученные кредиты по "Серпантинчику" на каждое... (еще раз напомню, что "шару" люблю с детства, в разумных пределах, и лицемеров, которые кричат о своем негативном отношении к "шаре" прошу не разглагольствовать на эту тему, лично мне на Вас, извиняюсь, ........ с высокой вышки...).
Далее: на сегодня, не пригласив в проект ни одного человека, я уже отбил свои и мне уже начала капать прибыль (пускай "копейки", но факт остается фактом) и естественно, мне, как партнеру компании SWB, интересно знать, что нового придумано в компании, чтобы можно было еще что-то получить "на шару", или уже перевложить с перспективой дальнейшего заработка, заработанные там-же деньги (тут, конечно, есть риск, но я уже не теряю своих, которые у меня были до SWB, но зато есть перспектива еще умножить куш...).
У меня несколько почтовых ящиков (так сказать на все случаи жизни) и извещения о сообщениях на этом форуме, естественно приходят туда и мне каждый раз надо отвлекаться, чтобы прочесть, что там написали, а вдруг что-то интересное. Но в последнее время я только теряю свое время на чтение этой никому не нужной ругани. И думаю, что не я один теряю свое время на эту ...... :q-nono:

Господа противники проекта SWB, в первую очередь обращаюсь к Вам. В этой ветке остались 99,9% тех, кто как минимум отбил свои бабки, а то уже и заработал, причем многие заработали очень неплохо... И все эти господа (в том числе и я) уже очень много раз слышали от Вас, что это лохотрон и не надо в него вкладываться. Но мы уже вложились и нам это не интересно.
Ну а если, как многие из Вас говорят, Ваши сообщения направлены, чтобы оградить новичков, которые тут почти уже не бывают, так господа модераторы уже поместили тему в мошенники, предлагаю им в заголовке темы написать примерно следующее "SWBlife.com - System Web Business - Мы считаем, что это лохотрон и Вы можете потерять здесь свои деньги", так новички вообще не будут сюда заходить.
Да, этот форум для того, чтобы обсуждать проекты, но то, что происходит в этой ветке сейчас, это не обсуждение, а хрен знает что...
Мне тоже не нравится многое, что происходит в компании SWB, я, когда "вкидывал" сюда деньги, учитывая условия, которые по словам моих вышестоящих спонсоров обещала компания (об условиях написанных компанией на сайте я уже говорил раннее и кстати в том ракурсе, что они написаны, то компания их выполняет), то должен был отбить свои уже через 10-15 дней. В результате анкеты заполнять у меня не кому, да и негде (уже месяц не работает финансовый пароль на четырех транзитах, а суппорт молчит, как рыба об лед), те-же закрытия периодов, как хотят, так и крутят, вообще не понятно что и как происходит в компании...
Да и с некоторых фанатов проекта я фигею им хоть, прошу прощения дерьма на голову наложить, а они будут облизываться и хвалить своих кумиров. Хотя это могут быть и не фанаты, а казачки засланные...:wink2:
И тем не менее, "капает" и это есть хорошо, а закроется и перестанет капать, та и в рот им потные ноги в грязных носках (прошу прощение за выражение у присутствующих здесь дам)...

Так что ребята, давайте жить дружно...:thumbsup:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Защитников проекта прошу нас просветить как обстоят дела:

1. Как идет развитие у ларьков проектика (правда вожди на семинарах говорят, чтобы вообще ничего о них не говорили)?
2. Как там туристический бизнес поживает?
3. Как там великая концертная деятельность? И почему кроме партнеров об этим супермегаконцертах почти никому неизвестно?
4. Может расскажите о продуктах, продаваемых в проекте Рекомендация, из кто-то хоть читал то что предлагает проектик? Чем ваш конструктор сайтов лучше бесплатных, которых полно в инете?
5. Когда великие спецы проекта уже смонтируют 56 серверов (знаем только что они ехали, потом они потерялись)?
6. Когда же сайт выйдет из тестового режима?
7. Как дела с инвестициями в кинобизнес? Там обещали мощные проценты, кто снимается , как рабочее название фильма, кто режиссер?
8. Как идут дела с продвижением сайта по ключевым словам, укажите конторы в которых заказано продвижение и сумму контрактов?
9. Когда будет заключен хоть один контракт с рекламодателем на счет анкетирования?
10 Когда продюсеры музыкантов толпами пойдут в "великий проект" Музмедия.
11. Где социальная сеть и поисковик, скажите хоть на какой стадии развития они находятся?

:d-thumbup::appl:

В году 10 финансовых периодов, об этом давно уже известно! по 36 дней в периоде приблизительно(+-праздники).
Сколько можно гнать.
И еще хотелось бы услышать какая пятка императора SWB устанавливает срок финансового периода, если об этом "УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО"?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Дедушка если в числе противников вы считаете меня, то скажу так - я ниразу не написал, что нельзя заработать в проекте, ни разу не назвал его "лохотроном". Но каждый раз это мне приписывали активисты-фанатики.

Выше я задал 11 вопросов, которые уже задавал в этой теме, но мои вопросы игнорировались или писалось, что мы не в курсе, а чаще начинали нападать на меня, что я злодей и не люблю проект.

Уже несколько активистов писали, что они знают больше нежели другие, так пусть вот ответят на эти 11 вопросов.

SWB - это не МЛМ. Компания применяет системный бизнес , это объединение всех видов бизнесов в одной компании.

Вот пусть нам и поведают об этом "великом" системном бизнесе. Пока хорошо освещена только тема, где нужно привлекать людей.


NATSGUL - не можете нормально ответить на вопросы, то и не пишите. Ваши отписки интересны только вам. И смотрю вы уже грубить начали, плюс флуд в других темах - делаю предупреждение, потом будет карточка.

NATSGUL если вы не умеете писать нормальным тоном, то будете общаться в другом месте. Ваши ответы показали, что вы ничего не знаете (ответ "Отлично" тому ваш показатель). Получаете карточку.
 
Последнее редактирование:

NATSGUL

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Отлично форум построен.

Модераторы пишут всё, что им выгодно. Но как только кто-то пытается аргументировано высказать своё мнение, отличное от их, то просто не публикуют в эфире такие посты.

А потом пишут, что им никто не отвечат. Анекдот:)

И интересно вам общаться так друг с другом?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

NATSGUL ваши аргументы впечатляют - о ларьках проекта вы вообще ничего не знаете, об 56 серверах впервые слышите - остальная информация приведена фразами ваших вождей или ссылкой на них.
А ваши оскорбления лично меня вообще ни в какие рамки не лезут.

Никто не отвечает, потому как отвечать, в большинстве случаев нечего, так как информация является фикцией (о тех же серверах, о толпах рекламодателей, о великих прибылях ларьков, о большом бюджете продвижения по ключевым словам, о просьбах партнеров из Казахстана).

Просьба к остальным активистам - или отвечайте со знанием дела на вопросы или вообще не отвечайте, если не знаете. И не нужно снова и снова на меня нападать, а тем более оскорблять.

NATSGUL какая выгода лично у меня от того, что я написал? А если не обоснуете свое обвинение в том, что мне кто-то платит за мои сообщения, то выдам еще 2 бала! У вас есть немного времени, чтобы обосновать.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка если в числе противников вы считаете меня, то скажу так - я ниразу не написал, что нельзя заработать в проекте, ни разу не назвал его "лохотроном". Но каждый раз это мне приписывали активисты-фанатики.


Не буду настаивать на обратном, нет времени. Но тем не менее, уважаемый LSasha, по Вашей личной инициативе тема оказалась в разделе мошенники и это я помню хорошо... :rolleyes:

А вообще Вы немного превратно поняли мою мысль.
Я имел в виду, что на сегодня в этой ветке на 99,9% только те кто уже вложился в проект и ярые противники, которых уже не переубедить... И тем кто вложился просто говоря по барабану ...развитие у ларьков ...туристический бизнес ...концертная деятельность и все остальное о чем Вы спрашиваете... "Капает" и хорошо...
А отвечать на подобные вопросы противникам SWB нет смысла, заранее известно какая будет реакция.
Дискутировать на эту тему и продолжать отвечать на подобные вопросы был бы смысл, если бы кто нибудь еще рассчитывал здесь найти новых рефералов, но сегодня это уже не реально.
Сегодня эта ветка только для того, чтобы узнавать новости в проекте...

P.S. Уважаемый LSasha, пишу только из уважения к тому, что Вы лично обратились ко мне. Продолжать дискуссию нет времени. Так что я не обижусь, если Вы не ответите на этот мой пост. :biggrin2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Отвечу вам, перенес тему в этот раздел не я, а админ форума. Все мои вопросы исходят из того, что проект все хочет себя позиционировать как некий "системный бизнес", везде кричат, что мы инвестируем и просто создаем мегаприбыльные проекты. Вот люди и интересуются. На деле то получается, что проекты малодоходные или вообще убыточные. Например, как можно обещать сотни процентов прибыли через несколько месяцев от фильма, который даже еще не снимается?
Ошибка проекта в том, что у них нет продуманной стратегии (похоже ее придумывают на ходу), а те кто придумывает новые проекты просто можно назвать профессионально безграмотными. И самое главное - они не учатся на своих ошибках.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Защитников проекта прошу нас просветить как обстоят дела:
...
7. Как дела с инвестициями в кинобизнес? Там обещали мощные проценты, кто снимается , как рабочее название фильма, кто режиссер?
Я не защитник, а просто партнер, который хочет отработать вложеное и немного заработать.
А на вопрос можно ответить цитатой из офиц.сайта
Вы сможете стать человеком, который примет непосредственное участие в съемках художественного фильма – искрометной комедии под рабочим названием «Операция «Теща», создаваемой знаменитыми сценаристами, режиссерами и актерами!

добавлено через 1 час 22 минуты
Да, я поражаюсь фин.поддержке компании СВБ - это же надо как быть зомбироваными, чтобы так спокойно отвечать -
Прослушайте звонки терминала к финансовой поддержке проекта СВБ.
Кажется выплат в ближайшее время не будет - концерт в Виннице, Севастополе, Львове ...
А на официальном сайте все красиво :
"Напоминаем: сертифицированный терминал принимает для вывода у партнеров компании платежные средства SWB и выводит их вовремя, согласно действительным срокам и условиям."

Конечно компании выгоднее выплачивать нам через сертифицированый терминал по курсу 1,2 чем платить терминалам по 1,7грн.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Конечно компании выгоднее выплачивать нам через сертифицированый терминал по курсу 1,2 чем платить терминалам по 1,7грн.
Тю, ну а я что писал, сразу накинулись на меня :) я уже обращался к трем терминалам, они не выводят уже в течении 10 и 20 дней, только в тот же день по курсу 1.1 - 1.2. халява закончилась.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мдаа..почитал..проникся..меня одно поражает...уважаемый модератор,а вам какое дело до ларьков,туризма и концертов?..вы же не партнёр.
Вопрос главный...платят или не платят,а остальное не важно.Месяц назад я вам задавал подобный вопрос,вы нашли по сети хоть одного человека,которому не заплатили?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вопрос главный...платят или не платят,а остальное не важно.Месяц назад я вам задавал подобный вопрос,вы нашли по сети хоть одного человека,которому не заплатили?

Вы еще вспомните что было в апреле и в мае.
Разговор идет об оплате компанией НА ДАННЫЙ момент !!!!
Ответ - НЕ ПЛАТИТ даже сертифицированным терминалам!!!
О каком светлом будущем компании можно говорить???
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Разговор идет об оплате компанией НА ДАННЫЙ момент !!!!
Ответ - НЕ ПЛАТИТ даже сертифицированным терминалам!!!

Вы владелец терминала?..Думаю,нет.
За прошлый месяц вам заплатили?
А этот ещё не закрыт,так что не нужно подымать панику раньше времени.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мдаа..почитал..проникся..меня одно поражает...уважаемый модератор,а вам какое дело до ларьков,туризма и концертов?..вы же не партнёр.
Вопрос главный...платят или не платят,а остальное не важно.Месяц назад я вам задавал подобный вопрос,вы нашли по сети хоть одного человека,которому не заплатили?

Очень интересная манера отвечать на мои вопросы! Если вы не в курсе ответов на вопросы, то просто не отвечайте, зачем снова и снова нападать на меня! Вы мои вопросы читали? Где там я упомянул о не выплатах или выплатах?


Когда этот проект перестанет публиковать бредовые новости, тогда я и не буду задавать вопросов.


А этот ещё не закрыт,так что не нужно подымать панику раньше времени.

Панику партнеры еще не подымают, а просто хотят узнать достоверную информацию. Но и сам проект и его активисты просто поражают своими ответами.
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Очень интересная манера отвечать на мои вопросы! Если вы не в курсе ответов на вопросы, то просто не отвечайте, зачем снова и снова нападать на меня! Вы мои вопросы читали? Где там я упомянул о не выплатах или выплатах?


Когда этот проект перестанет публиковать бредовые новости, тогда я и не буду задавать вопросов.

Да никто на вас не нападает...боже збав.)
Просто хочу понять,какое вы отношение имеете к ларькам,колличеству серверов и т.п.Вам не всё ли равно?
Зачем вы задаёте вопросы о проекте,в котором не учавствуете?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

plaz28 я имею очень тесное отношение, потому как этот проект обсуждается на этом форуме.
А то что никто из актива не может нормально реагировать на такие вопросы только доказывает их сказочность.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

plaz28 я имею очень тесное отношение, потому как этот проект обсуждается на этом форуме.
А то что никто из актива не может нормально реагировать на такие вопросы только доказывает их сказочность.

Очень тесное,говорите.Вы забыли в какой ветке эта тема?"Черный список мошенников",ниже эту тему засунуть уже некуда,так зачем вам ответы на ваши вопросы?))
 
Сверху Снизу